Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

где сделать предпродажную диагностику?

  • Добрый день!

    Собственно, вопрос - где сделать комплексную предпродажную диагностику и цена вопроса. Про фит сервис знаю.

    Заранее благодарю

  • А зачем перед продажей диагностировать? Может перед покупкой?

  • мне проще сделать диагностику, посмотреть и исправить возможные косяки и приложить диагностическую карту к осмотру, чем по нескольку раз ходить с покупателями по СТО

  • Дык не поможет, все равно пойдут. Все, имхо.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: мне проще сделать диагностику, посмотреть и исправить возможные косяки и приложить диагностическую карту к осмотру, чем по нескольку раз ходить с покупателями по СТО
    Нормальный покупатель никогда не будет смотреть результаты диагностики, которую делали вы сами

  • Прошу по теме.
    Продавцу также бывает интересно оценить ресурс своего авто. Именно этого жду от диагностики.

  • В ответ на: Нормальный покупатель никогда не будет смотреть результаты диагностики, которую делали вы сами
    согласен, ИМХО смысла нет

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Про фит сервис знаю.
    ага, про этот говно сервис тут целая тема есть

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • НПП.
    Подвеску можно на Волочаевской, Автомастерская №1. 500 р.
    По двигателю и электронике я бы у оф. дилера.
    Смотря какое авто, тоета за 300 тыс. или немец за 2 млн.
    Смысл имеет, что бы не хлопать глазами когда косяк вылезет, который не знаете.
    А дальше думать делать или покупателю сказать цену вопроса и снизить цену авто.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (11.01.15 09:53)

  • В ответ на: тут целая тема есть
    я и сама там была, на сканфите, треть денег взяли "по ошибке", треть ни за что
    а то, что реально нужно было сделать, просто открыжили в диагностической карте - что все ок
    только на обычном шарашмонтаже, мне сказали, что элементарно бачок антифриза пустой, ну и другие мелочи

  • спасибо!

  • Забейте. Возможно узнаете много нового про свое авто.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: