Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

"Ездила девушка"......

  • Собственно сабж.....Часто в объявлениях видно "ездила девушка"- это плюс или минус машины?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Если б ездила моя жена- то минус!!! В машине помойка, пофиг на состояние, жжужит, разваливается, но едет. Когда на жаре машина закипела и повалил дым, сидела на переднем сидении и ела пирожок.На вопрос-что не заглушила-ответ-я откуда знаю, может так и должно быть :ха-ха!:

  • По разному бывает.
    можно продолжить двумя вариантами.
    Ездила девушка, приезжала раз в полгода НАЛИВАТЬ масло.
    Ездила девушка, следила лучше чем за ногтями.
    Но то же самое и с мужиками, так что выбирайте авто, а не владельца.

    больной ублюдок

  • В ответ на: ......................
    Ездила девушка, следила лучше чем за ногтями.
    .................
    Беда в том, что таких девушек крайне мало................

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Часто в объявлениях видно "ездила девушка"- это плюс или минус машины?
    когда такое пишут - объява явно на лохов рассчитана, так же как и в последнее время любят выкладывать фото авто, в котором на заднем сидении детское кресло находится - чтобы чисто создать образ аккуратной эксплуатации...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: когда такое пишут - объява явно на лохов рассчитана, так же как и в последнее время любят выкладывать фото авто, в котором на заднем сидении детское кресло находится - чтобы чисто создать образ аккуратной эксплуатации...
    Детское кресло - это не "аккуратная эксплуатация", а угвазданная ногами 1/4 салона. Как владелец детского кресла говорю.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • От конкретного экземпляра зависит. Может быть как плюс так и минус
    у меня из-под девушки.
    В техническом плане все окей - следил муж, а вот экстерьер....
    Начиная от коцок под ручкой двери (когтями все в царапинах) ну и заканчивая салоном. Они не обращают внимание на мелочи, а когда этих мелочей много - то становится грустно:улыб:
    Зато все лечится и машина начинает доставлять удовольствие:улыб:
    Зы. Все девушки/женщины одинаковы: звонит мама, я тебе машину разбила. Я дремал, подрываюсь, налету одеваю штаны, выбегаю из дома, картина маслом - по бамперу царапина. Я: где разбитая машина? Мама: вот в гараж чуть вьехала.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • какая разница какого пола был ездок?
    Девочки и мальчики разными бывают. Есть примеры хорошие и плохие. И про старуху бывает порнуха

    подпись-надпись

  • разговор не про исключения, а про правила

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Пробег, зачастую, меньше.

  • я буду машину жены продавать, ездила когда мне некогда возить было, поэтому пробег минимальный (масло раз в год меняю, у себя трижды), внедорожный пробег у машины только когда я пробки на ней полями объезжал :biggrin: ну а техобслуживание естественно не девушка делала... только вот писать "ездила девушка" вряд ли буду, как раз потому, что фраза эта чтоб что-то более глобальное скрыть...

    p.s. когда искали эту машину на барахолке встретился короткий 2-х литровый эскудик, в принципе по критериям вполне подходил и недорого стоял, продаваны аж вдвоём выскочили - подруга по магазинам ездила... ну да, в салоне даже цветок какой-то прилепили, только на вопрос - по каким магазинам подруга на Гудриче ездила? они что-то пробурчали невнятно и агитацию прекратили :rofl:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Все девушки/женщины одинаковы: звонит мама, я тебе машину разбила. Я дремал, подрываюсь, налету одеваю штаны, выбегаю из дома, картина маслом - по бамперу царапина. Я: где разбитая машина? Мама: вот в гараж чуть вьехала.
    Точно-точно! :agree: В прошлом году, мама звонит: "Я тут в аварию попала, всю бочину снесло напрочь, а-а-а!" Приезжаю на место, оказывается, что там просто небольшая царапина по дверям и крылу от бампера тётечки, которая не глядя решила выехать со двора. Но пусть лучше так, чем по-настоящему.

  • желательно не брать...смотрю жене машину женскую ..это пипец 06 г.а там только не срали а может и срали...и это внутри а про снаружи вообще мраки
    и это не один пример

    Исправлено пользователем мистерКэт (14.07.14 10:02)

  • У меня жена вылизывает только квартиру. В машине - страшная помойка. Сколько раз порывался забить на уборку, но... не могу ездить в грязи, блин... А иногда приходится брать её машину.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Н-да, ну у вас и девушки, народ. :безум: :хехе:

    По сабжу: ИМХО, это ничего особо не значит. Помойка может быть и в "мужской" машине, внешние коцки тоже. Пробег тоже от пола водителя зависит мало, скорее, от условий эксплуатации.

    Мне кажется, что основной смысл, который вкладывают люди, пишушие эту фразу в объявах, заключается в том, что, мол, не отжигали на машине, ездили спокойно. Что тоже не факт.

  • Может и плюс, если девушка аккуратистка, но таких единицы. Возможно управляла ТС осторожно и внимательно. Надо все равно смотреть на авто и в авто, т.к. есть люди, неважно какой половой принадлежности,но сами чистенькие, опрятные, а в машине свалка и грязь.

  • В ответ на: если девушка аккуратистка, но таких единицы
    Я прошу прощения, конечно, но где вы все таких засранок находите? :dnknow: У моей девушки в машине всегда чисто, куча всяких салфеток (просто влажных, антибактериальных, простых), салон регулярно чистится-протирается, никакого мусора нет. У большинства знакомых девчонок тоже чисто в машинах. У незнакомых покупал машины - тоже всё всегда было чисто и аккуратно. Бывают, конечно, и обратные ситуации, но гораздо реже, по моему опыту. При этом многие мужики ездят на разваливающихся на части филиалах свалки. От пола водителя чистота в салоне и техсостояние машины зависит слабо.

  • В ответ на: п.9
    Блин :dnknow: где то находим :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем Артём (15.07.14 11:27)

  • Мы жене взяли машину "девушка ездила". В машине было... ну в общем один день моя выгребала отовсюду бюгельме, второй день пылесосила, на третий отмывала салон. Затем еще раза три отмывала то, что с первого раза не отмылось. Коврики легче оказалось купить новые, чем имеющиеся отстирать. Кромки резинок у дворников отвалились, и терли широкой частью которая крепится к каркасу. Капот и крыло крашены чуть не кистью. П.5, П5, П.5 - вот что я слышал в адрес бывшей владелицы авто достаточно долго после покупки. Тех состояние в целом на 3,5 - 4 все было относительно исправно, хотя местами и запущено. Зато теперь моя пылинки сдувает. Вот и "девушка ездила" - одна так, другая совершенно иначе.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Где-то находят)) Я покупала авто у женщины и он был чистым, и ухоженным. Я тоже за чистотой слежу, но косяки по кузову есть, т.к. начинала учиться на этом авто. Мне тоже не понять, как дамы дома уборку делают, за собой следят,а машину запускают :dnknow:

  • моя нынешняя пежо из под учительницы....

    если по технической части все ОК, ибо учительница обитает в кругах Томских жЫповодов, по по салону полный капец :хммм:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • это значит что перекуп пытается впарить конкретно закосяченый авто
    в 99% случаев именно так и есть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: У меня жена вылизывает только квартиру. В машине - страшная помойка. Сколько раз порывался забить на уборку, но... не могу ездить в грязи, блин... А иногда приходится брать её машину.
    Дадада! И причем почти поголовно у всех девулек так. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да ладно, чего сразу с плеча то... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Да ладно, чего сразу с плеча то... :biggrin:
    Да по-любому. Мне моя дома на диван с ногами не залезть не разрешает, а сама в машине в мокром купальнике на сиденье - как здрасьте. :biggrin:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: