Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

А вот за лям если... NSX vs 911

  • будут мнения ?
    Руки не из жопы, починить есть взможность практически все что угодно по себестоимости.

    Терзают смутные сомненья.
    NSX - клаустрафобия - и реально ли ее вообще обслуживать.
    911 - вроде всем устраивает.

    Понятно что все пристарелое с пониженным налогом :biggrin:
    ЗЫ... свежая.... должна быть жена.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • "Порш", конечно, что тут думать.

  • Только вот за мульен это будет достаточно несвежий 996 экземпляр (конца 97-99) с реальным пробегом за 100. Ну и 996 откровенно уродец. Одно радует, что на этом поколении не было глобальных проблем с двигателями, на 997 на 3,6 л через одного в объявлениях или задиры, или мотор менянный. Если брать то S версию.
    Кстати в прошлом году продавался в Кузне неплохой красный 911 (996) кабрио с небольшим пробегом и вроде как первым владельцем был Кристовский. Цена была гуманной, 850 за 98 год - покапайтесь в дромовском архиве.
    А так в нашей околице цены уж больно завышены и машин 3-5.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • и вечные транзиты)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Не. Еще операция по иссечению оболочек яичек для временного разрешения их застарелой водянки. Ну, чтоб хоть как-то ездить какое-то время.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А мне кажется.... кто о чем а вшивый о бане.
    Кстати там сидухи нормальные.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я конечно дико извиняюсь, но тема мне напомнила широко извествую историю, как среднестатистичный россиянин, покупающий бу бмв х5 за шестьсот, с ужасом узнает, сколько стоят катки на 19)))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: А мне кажется.... кто о чем а вшивый о бане.
    А смысл спрашивать о таких машинах "для души" в массовом сегменте пользователей?
    У всех свои тараканы в голове и не факт, что они поймут друг друга:миг:
    Профильные форумы Ваше всё...

    п.с. Что-то ни одной NSX ни на дроме ни на авто.ру не нашел в продаже:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Я конечно дико извиняюсь, но тема мне напомнила широко извествую историю, как среднестатистичный россиянин, покупающий бу бмв х5 за шестьсот, с ужасом узнает, сколько стоят катки на 19)))
    да не, не так. Он с ужасом узнает, что ее надо чинить, и чинить каждый день, и стоит это еще шестьсот.

  • Умри в своих печалях глупый завистник. На прадаке у эстета 20ые диски, и не жалуется.

    ProPheSy - NSХ иногда всплывают в объявах, но там точно выбрать не из чего. Ценник такой же примерно.

  • О чего есть у меня. На NSX помоему так уже не получится.

  • Решил грязь с маслом с пузика смыть? Там наверное детишки домики из песка лепят? айайай

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • конечно НСХ, это ж легенда, а порш щас у половины местных мажориков. Попса, коротче

    Он вам не компот

  • минусы НСХ, отсутствие выбора :rofl: , клаустрафобия. Плюсы - реально гоночный авто.
    Минусы порша... уступает на треке НСХу :help.gif: Плюсы, большой салон (спереди), есть из чего повыбирать.

  • В ответ на: Решил грязь с маслом с пузика смыть? Там наверное детишки домики из песка лепят? айайай
    Фотке 10 лет, это была покадровая съемка, посему вот так печально.

  • минусы обоих - в нске нет треков :dnknow: а на том амне, что зовется в РФ дорогами - обе будут пузом шкрябать и обруливать трещины на асфальте, но на НСХ это будет выглядеть так, что владельцы поршей будут тонироваться вкруг, чтобы не было видно как они пялятся на нсх ))

    Он вам не компот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: