Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто где брал свою нынешнюю машинку??

  • Кто где брал свою нынешнее авто??
    Аукцион(Япония,Европа)
    Авторынок(Зеленый угол и т.д)
    Дилерский центр
    Автомобильный сайт( drom и т.д)

    Результаты голосования

  • здесь вам не тут© в смысле это у вас там, на Амурах, "Зеленый угол", у нас Петухова :dry:
    И почему в качестве примера вражий сайт? :злорадство:
    1-ое у знакомого, коллеги. 2-ое авто, с объявления на НГС-авто. 3-ое авто, с барахолки, не у перекупа

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Извините если что то не так)...Если нарушил что то пусть удалят...И нет тут враждебного сайта..

  • В ответ на: И нет тут враждебного сайта..
    Коллега на дром намекает. Причем в шутку.

  • :-)

  • прежние ,как и нынешнею, брал беспробежную на рынке в приморье..

  • А я тут один получается кто покупал машину в японии на аукционе=)

    • моя бывшая красавица....

    • вот нынешняя

  • В ответ на: А я тут один получается кто покупал машину в японии на аукционе=)
    Вряд ли один.
    Но действо, по нынешним временам, бессмысленное, имхо.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А вы вообще тут один получается из 28 региона.

  • =) ну да впринцепи .

  • что бессмысленно=)?

  • бессмысленно советовать услуги хорошей, надёжной конторы, которая привозит вам прекрасные аукционные машины прямо из Японии.

  • я и не рекламирую вообще :спок: ...люди сами выбирают где и как покупать машины :спок: ....

  • Даже после повышения пошлины и падения рубля к йене ( около +40.000 к цене на те две модели которые я мониторю) вполне даже осмысленное - особой альтернативы у нас на рынке не видно - да и в автосалонах тоже...

  • Поделитесь, что там такое безальтернативное есть, что без него прям никак.

  • В ответ на: что бессмысленно=)?
    Машину на аукционе покупать.
    До (условных) 300 на аукцион и соваться нечего.
    В районе 300-600 поджопник на несколько лет легко покупается здесь, как бу, так и салонный.
    Свыше - тем более.
    Да и покупать ширпотребную тачилу по фотачке, а потом пару месяцев ждать её - это на любителя удовольствие.
    Так что на аукцион - только если какое-нибудь уникальное ведро нужно. Впрочем, в этом случае где нашел, там и купил, не до жиру.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • сейчас самое время прокатиться по салонам - еще остались прошлогодние машинки и к декларируемой скидке можно еще дополнительно скидку выторговать, если есть деньги в кармане

  • У деда подруги покупал. Ему ввиду возраста за руль уже нельзя, а я с удовольствием стал вторым хозяином железного коня под названием Жигули.

  • Эту и прошлую машину брал в салоне. Покупать ато на барахолке - лотерея, в которой мне КАТОСТРОФИЧЕСКИ не везет - переплачиваю ОД, зато сплю спокойно

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Каждый где хочет там и покупает...Нравиться салонные машины кому то,а кому то с японского аукциона
    Так что на вкус и цвет товарища нет..

    Исправлено пользователем subaru28rus (16.03.14 06:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: