Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Денег есть 400-450 т.р, не меньше 150 л.с механика предпочтительнее, и год не страрше 2000, какие есть варианты? Целики слишком сразу нет, интегр выбор вообще мал, суареры не интересны т.к. дорогие, левины слишком простые, акорды купе американцы боюсь брать из- за малого кол-ва зап.частей, какие есть еще варианты, митсубиси и ниссаны сразу мимо.

    1JZ-GTE силища !!

  • прелюд, хундай купе, хундай тибурон, пежо 307сс, пежо 406

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • CLK 200 компрессор, почти все на механике. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Покемоновского хочу))

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: прелюд, хундай купе, хундай тибурон, пежо 307сс, пежо 406
    прелюды староватые уже((( а так машина огонь, почему то свещее хочу их же до 2000 шлёпали, еще ATTS пугают,BB6 для них идеальная комплектация, а из попонцев что еще есть ????
    ps может зря за годом гонюсь

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (16.05.13 15:04)

  • Wir werden alle sterben

  • Хотя это больше родстер

    Wir werden alle sterben

  • мазда 8
    можно еще рикс 7 смотреть

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
    Будут гораздо свежее японцких купешек в эти деньги. По запчастям, скорее всего, с ними попроще будет. Найти живой экземпляр тоже будет гораздо проще.

  • В ответ на: мазда 8
    можно еще рикс 7 смотреть
    RX-8 одноразовый движок с не очень большим ресурсом...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: мазда 8
    можно еще рикс 7 смотреть
    РОТОР НЕ НЕ, судя по всему придётся европейцев присматривать

    1JZ-GTE силища !!

  • Тойота камри солара. На мехе вариантов мало, за то л.р., запчасти от камри(самый что ни на есть покемон), машина не заезженая(не много их в нск).

  • В ответ на: Хотя это больше родстер
    если родстер рассматривается, можт такой ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
    Положа руку на сердце - никакие это не купехи:yes.gif:
    А для каких целей-то именно купеха? Девок поснимать:смущ:, иль для проекта, иль проста хоцца?

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: А для каких целей-то именно купеха? Девок поснимать:смущ:, иль для проекта, иль проста хоцца?
    Просто хочеться, третья машина уже и все седаны, пока нет семьи можно и на купехе погонять, сейчас торнео SIR, всетаки будем искать живого прела тот что 220 л.с и на палке, но паралелльно и другие смотреть

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: если родстер рассматривается
    некливид походу, продавать потом замучаюсь.

    1JZ-GTE силища !!

  • может чтото типа BMW 3er Coupe (E46)? Только наверное в нске маловат выбор будет

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
    Будут гораздо свежее японцких купешек в эти деньги. По запчастям, скорее всего, с ними попроще будет. Найти живой экземпляр тоже будет гораздо проще.
    помоему они в двух комплектациях 1 - уныло и дешево, 2 - наворочено и дорого :biggrin:

    Он вам не компот

  • если хэтч 3дверный считать за купе, то цивики тайперы ещё есть, фокусы 2 литра обычные и stшки
    http://novosibirsk.drom.ru/honda/civic/8777843.html - почти тайпер

    Исправлено пользователем dаb (19.05.13 07:42)

  • Когда птс кончился, вроде не пишут дубликат, а просто ставят отметку о замене...)
    И что такое утилизационный птс? может кто расскажет...
    Короче тот еще головняк, объява для лохов...
    -точно все ок...
    -да точно ок, мамой клянусь...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Когда птс кончился, вроде не пишут дубликат, а просто ставят отметку о замене...)
    И что такое утилизационный птс? может кто расскажет...
    Короче тот еще головняк, объява для лохов...
    -точно все ок...
    -да точно ок, мамой клянусь...
    у меня уже 54 птс , отметок нет никаких есть просто ксерокопия старого,да и надпись снята с учета для отчуждения настораживает , да и машина то СТРАШНАЯ!!!

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (19.05.13 22:35)

  • В ответ на: ННП

    http://auto.mail.ru/article.html?id=40113
    улыбнуло))

    1JZ-GTE силища !!

  • дел

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (19.05.13 22:43)

  • Разгон до 100 км/ч - 12,7 с.
    Воистину, бугати вьерона трепещи!

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Положа руку на сердце - никакие это не купехи:yes.gif:
    Да понятно, что это хетчи. Вот только классических купех и в расцвет прулей у нас было не много, а сейчас вообще одно хламье осталось. Из штатов купе тоже практически не завозились. А в европе в этом кузове только дорогие модели.
    Как вариант, можно попробовать притащить из Штатов.

  • судзуки капучино предлагали???

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Разгон до 100 км/ч - 12,7 с.
    Воистину, бугати вьерона трепещи!
    Так год разработки 1992, да и учитывая цену в 10К$, вполне нормальный разгон.

  • В ответ на: судзуки капучино предлагали???
    не не и не нажо предлогать)))

    1JZ-GTE силища !!

  • скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?

    Исправлено пользователем dаb (24.05.13 09:34)

  • В ответ на: скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?
    только не ниссан !!

    1JZ-GTE силища !!

  • 406 с салоном от пининфарина.

    больной ублюдок

  • ставим точку, либо прел либо суарер

    1JZ-GTE силища !!

  • вот и прикупил я парящего льва)

    1JZ-GTE силища !!

  • а я рву волосы на жопе уже 2 года, что не купил у знакомого ГТС ская на мехе. за 330 он отдал. Никто брать не хотел.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: вот и прикупил я парящего льва)
    Скок лошадей?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: вот и прикупил я парящего льва)
    :хммм:тоже такого хотел, пока не жахнуло :biggrin: зачот! тока выглядит усталым :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?
    только не ниссан !!
    Как раз этот R34, с летней эксплуатацией, можно - Я сказал. И это, как купе надо турбо. Ну а нафиг тогда вообще все. И мало того, купе должно быть БЕЗ клаустрофобии вызываемой салоном. А таких мало.
    Кроме ская этого и карреры, ну есть еще беха 8ка )) У карреры маловатый салон для меня компенсируется легкой мордой.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 1JZ-GTE полный сток)) кузов да, просит его облить целиком, 94 год как никак )) но и на это была сделана существенная скидка, вообще по технике машина в полном порядке, продавал машину парнишка, адекватней продавца я не видел, сам сказал забирай зимнюю резину на литье R16, и мешок запчастей, еще захрустела граната в день покупки на что была сделана сразу еще скидка, даже ДКП напополам предложил оплатить, большой ему респект

    1JZ-GTE силища !!

  • а подвеска какая? простая? много наколхозили предыдущие автолюбители?

  • А вопрос то был "Скок лошадей?". А то мне интересно, как с сентября сей вопрос будут решать владельцы GTE шных моторов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: терь только налог платить, не гос дума, а голубая устрица у нас :tantrum:

  • А там же вроде было что старше 10 лет ставка меньше, не ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • чего они там опять "изобрели"? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • не помню уже, но вроде конский штраф для просроченных транзитов! дешевле налоги платить.

  • Штраф за управление незарегистрированным ТС (ст.12.1.1) - 500 руб.
    За повторное нарушение в течении года - штраф 5000 руб. или лишение прав от 1 до 3 месяцев

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • во во :безум:

  • В ответ на: а подвеска какая? простая? много наколхозили предыдущие автолюбители?
    Подвеска сток, перетресена перед летом )

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: А вопрос то был "Скок лошадей?". А то мне интересно, как с сентября сей вопрос будут решать владельцы GTE шных моторов.
    280 лс, налог 21000 по 75 р /л.с т.к старше 10 л, а вот моложе 5 лет платят по 150 за коня, не такие уже и великие деньги, я прекрасно знал на что шёл ) еще я понял что машину не по году надо выбирать

    1JZ-GTE силища !!

  • тут с такими выражениями за еретика примут, ведь за эти деньги форд фокус можно ))))
    а я смотрел пневмы, там куда интереснее и 2jz

  • В ответ на: тут с такими выражениями за еретика примут, ведь за эти деньги форд фокус можно ))))
    а я смотрел пневмы, там куда интереснее и 2jz
    2jz-GE 230 лс только ставили на сарайки тобиш атмосфера )) а у меня твин турбо, интереснее всего 1UZ
    но кушает он мама не горюй)

    1JZ-GTE силища !!

  • с узедом ваще какая то ограниченная серия была с гидроподвеской и проч.. сильно уж редкое, находились два штуки 1 на востоке где то, второй в питере, и у обоих были родные стойки с гидравликой заменены на обычне :хммм:

  • В ответ на: с узедом ваще какая то ограниченная серия была с гидроподвеской и проч.. сильно уж редкое, находились два штуки 1 на востоке где то, второй в питере, и у обоих были родные стойки с гидравликой заменены на обычне :хммм:
    есть UZZ31 это простенький,простенький по сравнению с UZZ32 у которого пневма с салона регулировалась на сенсорном диспеи и это 94 год!!!! но их всего выпушено 700-800 шт точно не помню

    1JZ-GTE силища !!

  • не в узз32 там не пневма, там гидроподвеска, активная, которая управляется компом и насосом в зависимости от режима езды... пневма - попроще. Ага, я забыл про узз31, :yes.gif:

  • ну а теперь прикинь, сколько будет стоить восстановить его, в наших условиях, после ездюков :dry:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • думаю что в лимон уложитсо можно чтобы довести авто до стокового состояния :biggrin: включая стоимость самой машины )))))

  • ВСегда вызывют диссонанс выцвевшие фары на восстановленной машине. Для меня подозрение что владелец лох и там внутри тоже все лажа.

  • ток никто не хочет учитывать, что эти моторы застую и бенза меньше жрут и вреда екологии меньше наносют.

    котик, котик, обормотик

  • Не навоевались еще? Пацаны.

  • расход это да, а экология - кому она нужна, когда кругом помойка?
    да и едет 2,5 турбо куда веселее (как мне кажется)

  • а меня угнетает лохоксенон на жигулях и древних иномарках ))) а так да, в хорошей машине все должно быть хорошо :yes.gif:

  • :dnknow: нет

  • В ответ на: ВСегда вызывют диссонанс выцвевшие фары на восстановленной машине. Для меня подозрение что владелец лох и там внутри тоже все лажа.
    Я бы поокуратнее в выражениях был, вы уже достали оцениватели машин по фото

    1JZ-GTE силища !!

  • А чем тебе селики не нравятся ? Например леворукая механика на коже ??

  • В ответ на: А чем тебе селики не нравятся ? Например леворукая механика на коже ??
    1zz

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: А чем тебе селики не нравятся ? Например леворукая механика на коже ??
    gt-four 99 года 350 стоит, всего. зачем 1зз

  • житифор гонка мне гонка не нужна была ))) Soarer машина GT класса.
    GT – это аббревиатура, образованная от итальянского словосочетания «Grand Turismo»

    Автомобили GT класса имеют повышенные скоростные характеристики. Однако главным для класса GT является не скорость, а удобство.

    1JZ-GTE силища !!

  • я помню про соарер, просто показалось тут ещё купеху выбирают :rofl:

  • Нажал "На первый".

    Народ, а подскажите, есть купешка какая путная в пределах 650? По параметрам - не надо мощи какие несусветные, так, лошадок 150. И левый руль. Механка, автомат - все равно.

    Основной параметр - вот совсем не надо мне разбираться и копаться в машине, бегать искать неведомые запчасти и прочее. Короче, нужна надежная. Бывают такие?

    Из более-менее новых - это Тускани. А старые немцы, что как, бывают в форме?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Пежо 206 купе-кабриолет есть. Дешево, сердито, нужный руль )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • эту машинку видел только на фото в иностранном проспекте. Тогда проще 307сс, а еще лучше 308сс. У него как раз 150 коней)

  • В новосибе есть, поищи. В МСК их вообще - на каждом углу.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не люблю я французов, если честно :biggrin:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • французов не надо любить - это плохо. Надо любить француженок)

  • Хочу всех посмотреть!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Пробежавшись по D2, auto.ru и drom.ru не нашел ни одной 206сс )

  • нашел, аж 4-е машинки есть в отзывах на дроме)

  • Из тойот солара, целики бывают с левым рулем...
    Почему то думал что хонда интегра бывает с левым, но на дроме не нашел...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • а Солара - это как, там что за запчастюльки? В широком доступе, или надо полгода ждать доставки, не знаете?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • 307цц щас в трейд-ине на богдашке стоит. На дроме объява есть. В цену укладывается.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Хз... ее вроде из камри сделали...
    Так что ходовка, двигатель должно быть все в доступе, ну а кузовное ой...
    Через экзист каталоги посмотреть, что там и как...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Opel Astra купе, Nissan Silvia, Skyline (если ПР не смущает), если совсем эксклюзив то можно посмотреть митсу ГТО , а вообще ИМХО я бы смотрел Toyota Celica - много всяких, с разными двигами и приводами... ну и тоету супру конечно!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ТС вроде сразу обозначил левый руль...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • "А старые немцы, что как, бывают в форме?"

    Бывают. Из "распространённого" - 124-й купе со 111-м мотором (2.0 - 136 л.с., 2.2 - 152 л.с.). Можно ещё ЦЛК в 208-м кузове попробовать, но это уже совершенно не 124-й по ощущениям...

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • у товарища в алмате 206сс, ну что могу сказать...
    горы его автомату противопоказаны вообще :biggrin:
    а так, уже 4 года на ней гоняет, доволен....

    а вообще 407 купе ннадо брать:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: