Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто-нибудь ездил в межгород в морозы?

  • В ответ на:
    В ответ на: Привязка порядочности чела к номерам его авто - нонсенс имхо:улыб:
    Да я бы не сказал.
    Вы реально как маленький ребенок.Это раньше статус и остальное можно было определить по марке авто,номерам,а сейчас уже нет потому как все сейчас продается-один действительно по знакомству получает красивые номера,а другой -дурак берет кредит в банке и ч.з 10 прокладок покупает этот номер за бешенные деньги ,для того чтобы повыпендриваться.

    Хорошо бродить по свету.............

  • В ответ на: :rofl:
    не, у меня все хорошо. первый раз такой казус в жизни
    тады дай бог вам найти вашего Пилота в новом году за подходящую цену) ..и без криминальных историй)

  • В ответ на: А до покупки птс не посмотрел чтоль? Прямо зря.
    Не надоело тебе думать, что я глупее тебя?

    ПТС смотрел! Скан. Скан был чистейший (потому что делался сразу после покупки). Номер ПТС настоящий, история у дилера настоящая.
    Ну кто мог подумать, что так все выйдет?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Потому что серьезный человек может себе позволить продавать ниже рынка - это два.
    Это не серьезный человек называется,а дурак.Потому как зачем продавать что то за 1000 если это купят за 1100.

    Хорошо бродить по свету.............

  • В ответ на: Вы реально как маленький ребенок.
    Изначально я так воспитан - верить людям.
    Именно потому у меня были круглые глаза, когда у нас с женой в детской поликлинике спиз...ли детскую коляску.
    Но с другой стороны - мне так проще, чем каждого подозревать, что он пид..ас.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: тады дай бог вам найти вашего Пилота в новом году за подходящую цену) ..и без криминальных историй)
    я дождусь этого Пилота. никуда он не денется

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Потому как зачем продавать что то за 1000 если это купят за 1100.
    За 1100 купят спустя полгода. А для того, для кого 100 тыщ не принципиальны, для него принципиально время.
    Я сам продаю ниже рынка, но зато быстро и без нервотрепки.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну тогда удачи вам,чтобы все хорошо в этой истории закончилось.

    Хорошо бродить по свету.............

  • Ну спасибо.
    Да я уже не переживаю. Куда кенту деваться? Задаток вдвойне возвращать?
    Будет у меня Пилот.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • уже в сериал перешла поездка

    :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (30.12.12 18:56)

  • В ответ на: Не надоело тебе думать, что я глупее тебя?
    Даже мысли такой не было :biggrin: чес слово.
    Я то фаталист. А ты вон какой осторожный.
    Но на варианты существенно ниже рынка не ведусь исходно.
    Хорошо хоть оптимизм у тебя остался.

  • Вроде в Сургут собирались на машине ехать? Или не срослось?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Изначально я так воспитан - верить людям....но с другой стороны - мне так проще, чем каждого подозревать, что он пид..ас.
    Полностью и абсолютно разделяю эту точку зрения, хороших людей больше, чем вышеуказанных.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Неповезло :улыб: Будет опыт.
    Что он сейчас говорит то? Ты его судом пугал или как?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ничем не пугал. он мне сказал, что деньги банку вернет, в начале января мне позвонит. я приеду за машиной повторно
    если он не вернет деньги, то буду думать
    я думаю, что вернет. не сходится у меня, что он хочет соскочить. как-то просто вышло не так, а потом он встал в позу
    думаю дело наладится

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)


  • Люди просто умнее стали, рассчетливее.
    А кто не поумнел, того жизнь нагнет сама. Повода для гордости не вижу.

    Приехал в пятницу. Машину не привез, машина в залоге, продаван меня пытался обмануть. История жуткая.
    Кончится - расскажу.
    За машину отдал часть денег, теперь её жду (когда банк вернет свое первым).

    Вобщем Сургут:Марьяныч 1:0.
    Первое загибание Марьяныча.Марьяныч потихоньку начинает умнеть? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну вообщем то у очень сладкой цены обычно есть причина:улыб:
    Ну это понимают те,кто уже поумнел.А тот кто желает халявы-умнеть только начинают.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Тюююю,Марьяныч... номера и возраст показатель порядочности?Вы,бизнесмен,ещё не знаете как нажиты состояния и прочих премудростей?Ну тогда берегите спину,что-бы при наклоне-не сломало.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))


  • Потому что Пилоты в России не ликвидны - это раз.
    Потому что серьезный человек может себе позволить продавать ниже рынка - это два.

    Виктор Марьяныч,читаю вас и удивляюсь глупости бизнесмена.Вот вы,лично,хотя-бы раз продавали что-то очень дёшево?Серьёзный человек лучше удавится,чем продаст ниже рынка.
    Дешевле было купить Пилота дома.Рисков практически никаких.Вы же,предпочли рисковать жизнью(чужой город,перегон по зимнику и прочее) из за непонятной экономии?Я сильно засомневался,что вы бизнесмен.
    Ничего личного.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Транзиты выдаются при снятии с учёта.Так-что на себя получить-всего лишь ваше желание.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И личный пример не убедил... о внешних атрибутах наличия порядочности?Ну тогда :dnknow: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • не это просто земля круглая...скорее всего все вернулось

  • Мой вам совет.Верните задаток и забудьте всё как дурной сон.Не ваша эта машина.Не принесёт она вам удовлетворения.Поменьше думайте о халяве.А хороших людей,действительно много.А вот глупых-гораздо меньше.
    Удачи вам по возврату залога!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я умолчал об этом.Человек итак в шоке.Думаю что с возвратом задатка,он ещё помучается.
    Скупой платит дважды.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я хотел сразу посоветовать вам взять с собой профессионального перегонщика.Теперь понял,что правильно НЕ посоветовал.Вы не готовы платить.
    Плюсы профи перегонщика:
    Он понимает в документах
    Он найдет все "косяки'' в автомобиле
    Он знает,как подготовить авто к перегону и не будет делать лишнее ТО(экономия ваших средств)
    Он и немного... ваш телохранитель

    Есть ещё плюсы,но ГЛАВНОЕ-думаю вы не получили бы такой головной боли,которую имеете сейчас.
    (Иногда нужно доверять и платить ПРОФЕССИОНАЛАМ.)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • p.s.Я мог бы даже порекомендовать вам человека,если бы вы в этом нуждались.Но вы решили получить опыт... по советам.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (31.12.12 09:31)

  • Мишаня, почти со всем, что ты написал, я не согласен.
    Мы вообще разные.
    Я смотрю на ситуацию скорее как Афтерлайф с точки зрения опыта, тебе же стыдно было бы, если бы так получилось с тобой.
    Да, неприятно, но сейчас я ни о чем не жалею.

    Даже если я потеряю полтинник, чтож - молодец тот, кто меня смог развести. Но я его не потеряю, будь уверен.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кстати,давно хотел сказать...Рома,за последний месяц ты меня три раза грубо подрезал...в следующий раз накажу....больно,но професионально.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Скорее всего это моя жена хулеганед
    Я вежливый водитель:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я мог бы даже порекомендовать
    Таксисты взялись учить предпринимателей? Ну-ну... :шок:
    ЗЫ: Вы бы себе посоветовали что-то более достойное для заработка. Как тратить думаю человек самостоятельно разберется.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вообщем то у очень сладкой цены обычно есть причина:улыб:
    :dnknow:
    кто бы мог подумать, что человек с такими номерами и возрастом может оказаться мошенником
    хорошо хоть попал не серьезно
    :хехе:Марьяныч это АД... анекдот почему-то вспоминается, не знаю почему.

    Идёт по лесу Красная Шапочка, вся такая счастливая, шумная, весёлая, танцует и поёт.
    Подходит к ней обалдевший Серый Волк и спрашивает. Красная Шапочка, ты что, ничего не боишься???
    А чего мне бояться, отвечает ему Красная Шапочка, дорогу знаю, секс люблю)))

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Мде. Вот как обернулась поездка по морозу в межгород.
    Ну ты не отчаивайся, на праздниках продумай все пути развития ситуации, так сказать на трезвую голову.
    То, что как минимум нужно вернуть задаток, лучше в двойном размере - факт.
    Тут кто-то писал типа лох Марьяныч, развели тебя, туда-сюда, вот я бы, да я бы...
    Да ни...я бы, вот и все. Всякое бывает. Теперь на будущее не плохой урок. :ухмылка:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Во понесло то, 10 постов подряд и все Марьянычу :безум:

  • угу
    мой покойный дедуля в таких случая говаривал: "теплая вода в жёппе не держится."

  • никто случаем не в курсе с какого числа гибдд выходит на работу?
    с 9-го или раньше?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 4 и 5 работают.

  • Ну и прекрасно.
    Пока мы тёрли, позвонил продавец - долг он закроет 3-го января. Можно лететь за машиной.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Задаток в 2-м размере только через суд.
    Суд скорее всего просто обяжет вернуть только задаток. ...уле суд у нас гуманный ши пипец)))
    Ну +- дорогу туда-сюда. (Если сможешь доказать что и сколько потратил)

    Забей на пилота. Втащи нормальное авто с Европы (В такие деньги выбор норм!!!)
    Могу подсобить с ввозом без сертификата...
    Мишаню в бан. :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Пилот отличный, ты чо. 8 мест. Как раз под нужды моей семьи. Семья у меня большущая:улыб:
    Такой большой машины в эти деньги просто не найти. А она еще на гарантии год!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну дак карма то у него уже подпорчена :ухмылка: Будда тебя уже раз отвел от него, зачем снова пытаться..

  • это вопрос мнительности, не более
    в бизнесе вообще ничего с первого раза не получается, но не бросаешь ведь дело
    в любви с первого раза тоже редко получается

    а тут машина и все что-ли?
    переживу

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :rofl: упал под стол...яб Марьяныч ,чес слово не стал бы брать ибо проблемы возникли ....мож он тебе отомстить хочет, ну даже просто сыпнув горсть песка в двигу...на дорогу...поверь дебилов везде много

  • В ответ на: ...Можно лететь за машиной.
    Чингачгук два раза на те же грабли не наступает:миг:

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Лишнюю запаску в багажник положи, чтоб было чего жечь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НЕ ССАТЬ!
    прорвемся

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • бть, вот чем удивляет, и даже наверное вызывает уважение, марьяныч - умением пи***ть красиво и невозмутимо в любой ситуации. даже когда дриснул в трусы жидко..
    даже просрав 60 тысяч на билеты и 2 дня времени, он уверено и обстоятельно рассказывает всем, какой он молодец, что почти вовремя распознал наебку :ха-ха!:

    те, кто не умеет думать и верит словам, реально принимают его за грамотного и рассудительного человека... :ха-ха!:

    .NET Developer

  • Андро! Ты зря так.
    Понимаешь в чём цимес? Я не боюсь проблем, не боюсь потерять и не боюсь поиметь.
    По жизни я имею больше, чем теряю.
    Ты же по жизни теряешь больше, чем имеешь, согласись?

    Ну а тогда смысл рассуждать кто из нас дурак? За твоё здоровье :pivo:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Самомнение системных администраторов не имеет границ, не правда ли?

    -- Левее здравого смысла... --

  • я не знаком с системными администраторами, поэтому не в курсе.

    .NET Developer

  • В ответ на: Ну и прекрасно.
    Пока мы тёрли, позвонил продавец - долг он закроет 3-го января. Можно лететь за машиной.
    Насколько я помню, справка о полном погашении кредита готовится несколько дней, без ее оригинала я бы с места не двинулась. Тебе чего приспичило то так?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: