Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Покупка Шевроле Тахо.

  • Расскажите плюсы и минусы эксплуатации этой машины в наших сибирских условиях. Стоит её брать?

  • неповоротливый бульдозер :yes.gif: это минус. я б не стал брать :biggrin:

    Он вам не компот

  • в целом мне американцы нравятся, но современный дизайн и до них добирается, последние годы там тоже посмотртеть не на что... вот был Бронко, вот это аппарат )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а какого года машина рассматривается?

    современные вроде не так прожорливы, но тем не менее.
    у товарища есть Эскалейд 6-ти литровый, 400 л.с. по моему - так вот его Эскалейд кушает 40-50 литров
    машина 2009-го года.

    хочет продать, да некому

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: хочет продать, да некому
    Эстету такого коня можно продать за несильнодорого :спок:

  • 2011-2012 года выпуска машины рассматриваются.

  • В ответ на: 2011-2012 года выпуска машины рассматриваются.
    я как-то заезжал на Петухова в салон, смотрел Тахо. просто нечем было заняться:смущ:
    менеджер говорил, что 19 литров потребляет

    как бэ немало, если учесть, что привирает литров на 10

    машина ничо такая, но салон простенький, как у амеров принято в общем.

    а чо не Эскалейд? глянь на Дроме за 1390 по-моему белый. с торгом человек отдаст

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • думаю здесь нет владельцев Тахо :biggrin: присматривал в свое время его правда не себе,отзывы на дроме читал...пришел к выводу не надо его брать...нолог 5о.т.р. зрет более 30 л.правда можно 92...и с транс миссией слаба она

  • Хорошая авта. Надо брать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У товарища моего пТаха, коротыш, если можно так выразится... )) Правда он 96 года выпуска, не влезает в ваш год поиска. Минус - жрёт, как мамонт, а так... эмоциональный аппарат. Ходовка - сзади мост на рессорах, перед независимый на торсионах. Передок подключаемый, пластик в салоне простоват. Ценообразование на запчасти удивило в хорошем смысле - например, новый ГУР обошёлся в 3.500 р. В целом автомобиль очень понравился, за исключением расхода топлива - прямо-таки заправляешь и плачешь... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • В ответ на: У товарища моего пТаха, коротыш, если можно так выразится... )) Правда он 96 года выпуска, не влезает в ваш год поиска. Минус - жрёт, как мамонт, а так... эмоциональный аппарат. Ходовка - сзади мост на рессорах, перед независимый на торсионах. Передок подключаемый, пластик в салоне простоват. Ценообразование на запчасти удивило в хорошем смысле - например, новый ГУР обошёлся в 3.500 р. В целом автомобиль очень понравился, за исключением расхода топлива - прямо-таки заправляешь и плачешь... ))
    Ага! На стоимость ГУРА каждый раз и плачешь!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: 2011-2012 года выпуска машины рассматриваются.
    Учитывая цену аппарата, и тот факт, что ориентировочный расход топлива автору, наверняка должен быть известен и без этого топика - категорически не понимаю сути вопроса.

    Нравится - бери, е-мае.:улыб:Я п взял.:улыб:Только б немного сравнил живьем Таху с Експедишеном.

  • В ответ на: категорически не понимаю сути вопроса.
    ты просто старину Фрейда не читал :ухмылка:
    автор спрашивает - повысятся ли у него шансы отхватить тёлочку на 4, будучи владельцем Тахо

    я ему уже написал в лс, что не повысятся

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Тахо громоздкий сервант. Глянь Гранд Чероки. Очень удачный автомобиль. Правда покупать придется в Омске. У нас дилера нет. Меня это не остановило :спок:

  • на петухах закрыли чтоль?

  • Уж года три как закрыли.

  • Ваня,привет! Ты свою любимую Паджеру поменял таки?

  • Шоп сразу и "дура" и "салон океюшный" - эт наверное только в Эскалейде да в КуикС 56 можно сыскать....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: автор спрашивает - повысятся ли у него шансы отхватить тёлочку на 4, будучи владельцем Тахо
    Смешно :улыб:. Машина покупается для семейного использования.

  • Если актуален вопрос, напишите в личку.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Машина покупается для семейного использования.
    Раскрыть нужно требования.
    Почему Тахо? Из-за размеров?
    Так Хонда Пилот даст фору Тахе по реальным посадочным местам.
    Почему Таха?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Плюсы
    Много машины за не много денег...)))
    1) Внешний вид - офигенный плюс, я брал только за это.
    2) Комфорт сказочный. По трассе ездить -одно удовольствие. По городу тоже нормально, народ с уважением относится, пропускает, уступает.
    3) В обслуживании не дорога.
    4) Не верьте в байки про дикий расход. При умеренной езде, в смешанном цикле, средний расход 17 литров. На современных Тахах двигатель отключает 4 цилиндра, если не наваливать и моментальный расход при этом 4-7 литров.

    минусы

    1) Дешевенькая отделка салона.
    2) Некоторые сложности с парковкой...)))

    Машина - супер, рекомендую. Юзал 2 года, продавал-плакал...)))

  • В ответ на: Если актуален вопрос, напишите в личку.
    Я пока не тороплюсь с покупкой.

  • В ответ на: Машина - супер, рекомендую. Юзал 2 года, продавал-плакал...)))
    так почему продал то?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    так почему продал то?

    Гарантия закончилась, а новых тогда в России в салонах не продавали.

  • В ответ на: менеджер говорил, что 19 литров потребляет. как бэ немало, если учесть, что привирает литров на 10
    Люди, покупающие такие автомобили, не задумываются о расходе на бензин. Обычно.

    Сосать надо учиться самой. Эту дисциплину в школе не преподают.

  • В ответ на: Плюсы
    По городу тоже нормально, народ с уважением относится, пропускает, уступает.
    Меня всегда веселят подобные высказывания. Движение на наших дорогах регламентируется правилами ДД. И культурой, так как в нашем муравейнике порой перестроиться нужно и те кто понимают суть уступают, притормаживают.
    А вот в неплотном трафике, на каком нибудь нерегулируемом перекрестке выезжая с второстепенной на главную все холопы на главной падают ниц и царь солнце проезжает? Да ладно...не смешите.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ***Движение на наших дорогах регламентируется правилами ДД**

    С какой планеты пишешь?:улыб:
    На самом деле всё это есть, разница в нюансах. Езжу на Лапокрузере и террашке с горчичником, эти нюансы порой поражают :хехе:

  • В ответ на: Езжу на Лапокрузере
    ну так лапокрузер врядли кто рискнет притирать :миг:
    ехал я как то сзади сего авто, так по моему задний бампер у него был чуть выше положения моей головы в машине :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: Плюсы
    По городу тоже нормально, народ с уважением относится, пропускает, уступает.
    Движение на наших дорогах регламентируется правилами ДД. И культурой,
    Такие высказывания веселит еще больше, чесслово...)))

  • В ответ на: Люди, покупающие такие автомобили, не задумываются о расходе на бензин. Обычно.
    Да разные люди бывают. Я думаю, что задумываются, но это для них не определяющий просто аргумент в "за" или "против".

    PS. Подпись у тебя шикарная. Умеешь?:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Виктор_Марьянович (12.10.12 22:28)

  • Угу.....когда мне лапокрузер навстречу ехал по сакке, ощущения были, что это низколетящий самолет....тут хоть куда шуганешься....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • вот потому и живем так, по понятиям. Дикая страна и дикий народ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пересел с пузотерки на джип... Ну невозможно на дороге разницу не заметить.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • я давно с трудом представляю себя на чём-то, что требует под колёса смотреть, и "джипистость" тут не столь важна, важно знать - денег на ремонт подвески хватит )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: