Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

/Новый ВАЗ или б/у/

  • В ответ на: Нексия лучше тем, что ее не сможет угнать угонщик-неузбек.
    потому что человек с ростом выше 170 см тупо не влезет за руль.
    не звезди про нексию, ладно? я выше 170, как-то ж откатал 200 тыщ..

  • да хоть звезди, хоть не звезди. за руль в нексию не влезть. ни за руль, ни задним пассажиром.

    .NET Developer

  • я наоборот чувствую себя в тесноте во всяких 8-х, 9-х и их клонах, не говоря уже про всякие 10-ки и калины.. имхо, много места - это 05/07 и 4-ка... ну ладно, что-то мы отошли от темы топика...

    насчет радиатора на Ланос - я нашел в наличии буквально за 2,5минуты... набрал в яндексе и набрал первый же номер телефона...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Что за бредятина? Езжу постоянно на такси-Нексии, прекрасно везде вмещаюсь! 184/87.

  • В ответ на: я наоборот чувствую себя в тесноте во всяких 8-х, 9-х и их клонах, не говоря уже про всякие 10-ки и калины.. имхо, много места - это 05/07 и 4-ка... ну ладно, что-то мы отошли от темы топика...
    не сидели вы толком в калинах, ни в классике...
    не, в классике так то спереди много места... правда тогда авто двухместным получается.

    .NET Developer

  • хммм... ты водитель такси?

    .NET Developer

  • Я про место сзади водителя.

  • В ответ на: 2112 пролазят 2006-2007 года, калины этих же годов, покатаешься- потом продашь спокойно
    А че цены так упали?
    я в этом мае свою 14-ю, 2006 года, за 165 тясяч продал за два часа, я так понял, что тысяч 15-ть я продешивил, так как покупатель за мной бегал и даже на косяки не смотрел, а они там были (стойки все мертвые и так еще по мелочам).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: