Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • а че та я забыл, было не ...
    про не ликвидность авто?! :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Про нелеквидность? Вроде не было. А что про нее?

  • ничо не было... но куплена именно ликвидность. в ущерб непонятному "чувству превосходства над другими участниками движения". :хехе:

  • Вы вместе с Филимоном топик читали? Повторяю,это писал не я,а Филимон кстати так и не извинился,несмотря на то,что нанес мне душевную травму.

  • так цеж стёб, как и про марковку

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: несмотря на то,что нанес мне душевную травму.
    :rofl: , береги себя

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Наверное у меня с чувством юмора проблемы? Как то не смешно мне,когда чужой цитатой тыкают,которая мне по духу не близка совсем.

  • да вы поймите, вы тут узе фиг знает какой по счету, что пришел за большой тройкой, а уехал на прадике :rofl: :cray-1: :rofl:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (12.01.12 15:57)

  • Скажите,как мне их найти и мы откроем клуб!

  • В ответ на: Вы вместе с Филимоном топик читали? Повторяю,это писал не я,а Филимон кстати так и не извинился,несмотря на то,что нанес мне душевную травму.
    Это писал гражданин oleg0707:

    ML,X6 или Q7 стоят все от 1,5 млн. Ездят все одинаково ( часто по встречке, шахматят), во всех машинах чувствуешь превосходство над другими участниками движения. В ремонте все примерно одинаково не дешевы. Во всех машинах чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Чтобы судить о таких машинах, надо на них покататься. Лучше не по одному разу.

    Это я неловко так ответил.

    Душевная травма - ничто, по сравненияю с ипот.. тьху, Прадой! :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ура-душевнуя травму залечили! :live:

  • В ответ на: Вы вместе с Филимоном топик читали? Повторяю,это писал не я,а Филимон кстати так и не извинился,несмотря на то,что нанес мне душевную травму.
    даже не очень понимаю, о чем Вы... топик прочел только что. отписал чистую правду. с Филимоном не знаком - при встрече наругать не смогу... :dnknow:

  • Бывает же такое, а? Пришел за немецким авто, а уехал на японском! Я вот когда в магазин за темным пивом иду, светлое не покупаю. Сдается мне, что цель "поговорить" была основная.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Бывает и не такое. Я вот,когда за пивом иду,могу светлого и темного напополам взять.

  • Когда человек точно знает, что хочет - он вопросов посторонним людям на форуме не задает.
    А в остальных случаях бывает и не такое. :хехе:

  • Вот именно! :agree:

  • В изначальный ряд конечно прадик не подходит, хоть и хорошая(надежная) машина. Опять компромисс. :ухмылка:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • с Филимоном не знаком - при встрече наругать не смогу... :dnknow:
    +++++++++
    А и не сможете! Это виртуальное существо , компилируемое модераторами по степени их участия в дискуссии.
    Знающие подыгрывают как могут , но нас-то не проведешь... :смущ:

  • В ответ на: Скажите,как мне их найти и мы откроем клуб!
    прадик- то хоть четырехлитровый? в смысле "надеюсь, Вы - дворянин?"(с)

    а то у тех, которые 2.7 - отдельный клуб... в смысле нифига оне не брахманы вапще... :спок: :biggrin:

  • А почему не нового прадика из салона?

  • а потому что на крыше салона - снайперы... ипотечников отстреливают... :а\?:

    пс... ТС, ты давай уже кончай обижаться, пожалуйста... :biggrin:

  • Да и не обижался я вовсе...Но в 4-х литровый клуб я вступать не стал,иначе бы авто по ТН стал бы в ряд с первыми тремя,а я государству платить много не хочу.Кстати,вступать в дискуссию на тему 2,7 не едет не буду,ибо 2 недели катаюсь и доволен.По поводу нового из салона-ближайшая машина на 1е марта и пустая.

  • 4-x литровая в 120 кузове была 249 сил...
    это у 150 зачем то задрали :biggrin:

  • бугага прадо с 2.7 :ха-ха!:

    бампера то хоть в цвет!? :злорадство:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Выбирать Икс6 и уехать на Праде - это выше понимания настоящива кавбоя :ха-ха!:
    Терь тебе даФачки давать не будут :1: , неа

    Этож надо купить в здравом уме машину, на которой разве что из дома до дачи за картошкой, да и то огородами и чтобы соседи не видели (ночью!). Этож стыдоба :eek:

    Ну я понимаю когда покупают Патриот и ездят на нем по говну и он для другого не нужен, но смотреть на Икс6 и купить Прадо - это аще :шок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да ладно, че вы накинулись :biggrin: нормальный такой запорожец

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Большинство выпускающихся машин так или иначе можно условно отнести на мужские и женские.
    Я не знаю кто как, но я машину покупаю ту, которая ближе мне что-ли по духу, по своему заявлению на место в этом мире:смущ:

    Я бы точно не ездил на Хонде Фит или новом Прадо. Ибо если первая явно женская, то вторая - транссексуал. То есть вообще не разберешь о чем машина, для кого ее сделали :eek:

    А уж если ТС нравится Икс 6, тобишь настоящая агрессивная "пацанская" машина или Ку7 - мужская, взрослого, солидного человека, то купить Прадо - это нырнуть в гавно с головой.
    Пишу как есть. Чо уж.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Пишешь не как есть, а как думаешь. А думаешь шаблонами. :хехе:

  • Покупать 150-й Прадо и считать деньги на ТН? Это, простите, выше моего понимания... Воистину, Россия такая Россия. Страна Понтовия.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да нормально 150-й выглядит. Более поджарый, чем 120-й, подтянутый.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В каком он там месте более поджарый?:улыб:

  • В выхлопной трубе. В заднице и передке, ессно. Явно подтяжку сделали ему, убрав визуально тяжелое гузло 120-го и приподняв передние фары (и сделав их более "узкоглазыми", что ли), мне так кажется.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: А думаешь шаблонами. :хехе:
    Это самый легкий ответ :ухмылка:

    Давай разберем.
    ТС потратил на Прадо наверное 1.6-1.7 млн.
    Он не заявлял, что ему необходимо ездить по говнам, так? Более того, по первому сообщению создалось впечатление, что для него имеет место быть скорость, дизайн, престиж. Разве нет.

    За эти деньги он мог бы купить БМВ Х5 3-х литровый на хорошем фарше, который по всем параметрам (исключая ломучесть и проходимость) даст фору Прадо.

    А так как о ломучести речи не шло, то ТС либо недоговаривал значительно, либо сглупил существенно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • по мне, так 150 еще больше на беременного бегемота стал похож :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В выхлопной трубе - возможно - не приглядывался
    В остальном 150 имхо более опухший :biggrin:

  • Ну, сколько людей, столько и мнений. Мне 150 больше 120 нравится. Хотя дизайн и стремится к 200-му.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ***Это самый легкий ответ

    Давай разберем.***

    Я ничуть не оправдываю выбора автора,
    а думать шаблонами - это привязывать пол, возраст и проч. к модели авто. Авто конечно может сказать многое о владельце, но не настолько примитивно.
    :хехе:

  • В ответ на: Хотя дизайн и стремится к 200-му.
    Вот чем тебе нравится эта машина? :eek:
    Я понимаю, если бы ты жил в деревне, возил навоз, купил бы Прадо для работы, так сказать практичный автомобиль для дела. А зачем в городе человеку с режимом дом-работа-дом такая машина???
    Её внедорожные свойства не нужны наверное 90% покупателей, тогда что толкает на покупку некрасивого, не имеющего "стержня" и к тому же дорогого (!) втомобиля, каким является Прадо?
    Только пресловутое качество? Так я бы не сказал, что свежие немцы менее качественны. После распада альянса Даймлер-Крайслер немцы существенно улучшили качество и в нынешних Мерседесах тех ужасов, что было в 1999-2004гг. точно нет.

    Тогда смысл покупать фигню?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: но не настолько примитивно.
    :хехе:
    Тёмыч, разве ты думаешь я имел ввиду, что если мужчина едет на Фите, то он не мужчина?
    Вовсе нет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Вот чем тебе нравится эта машина?
    Я пробитый японофил и немцефоб. Вы точно хотите мой ответ услышать?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А мне вот например Прадо нравится больше,чем Х5,а на Х6 тупо денег не хватило.И внедорожные его качества не особо интересуют,в основном по городу езжу.Просто нравится-высоко,просторно,рулится легко,кто бы что не говорил.

  • Марьяныча поддержу. Лениво писать симметричности...
    Особенно касаемо выбора фОшиста, а уезжания на прадике.
    И, признаться, думал что прадики в деньги озвученных машин 150-ые. А оказывается прадо ещё и стоит одинаково с немцами... :шок:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: ...рулится легко,кто бы что не говорил.
    Это называется - руль поворачивается легко. :biggrin: Рулёжка малость другое.
    Тут тебя никто не осуждает. Просто высказываются на тему прочитанного.
    И всю эту писню ты же сам затеял... Теперь ничего не вернуть. :biggrin:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: Вы точно хотите мой ответ услышать?
    Если это ответ здравого человека, без всяких меряний и переходов на личности, то конечно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Судя по нику зовут тебя Сергей?
    Не верю, Серега, вот в это :1:
    В ответ на: Просто нравится-высоко,просторно,рулится легко,кто бы что не говорил.
    УАЗ Патриот тоже высоко, просторно и рулится "легко", но ты же купил Прадо.
    Значит качество+ликвидность для тебя на первом месте.

    Ну так и напиши. Правдиво будет.

    А что Прадо внешне (я надеюсь :eek: ) тебе нравится больше Х5 - ну это на вкус и цвет :спок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А что Прадо внешне (я надеюсь :eek: ) тебе нравится больше Х5 - ну это на вкус и цвет :спок:
    Полагаю автор лукавит.
    Считаю, нет людей которые при прочьих равных Х5 предпочти бы 120, а уж тем паче 150 кукурузник.
    Ну либо это совсем уже извращённый вкус. :dnknow:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Всяко бывает. :улыб:
    Иногда не гадаешь не думаешь и хлобысь по голове.

    Я вот считал всегда Хаммер страшным, а тут уже начинаю понимать, что ничо так агрегат и даже тянет попробовать:смущ: :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вот только "прочих равных" в выборе авто не существует :хехе:

  • а че разве стописятый вписывается в бюджет?! :а\?:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну если принять в расчет, что я не люблю немцев, какое здравое мнение от меня можно услышать? Правильно, никакого. Хотя не скрою, внешний дизайн последнего Х5 мне нравится.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: