Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Решил менять машинку.Путем визуальных предпочтений выбрал эти.Как теперь из них выбрать одну,помогайте!Год 08-09,только бензин,в районе 3-4х литров.Какие у кого здесь есть подводные камни?

  • В ответ на: Решил менять машинку.Путем визуальных предпочтений выбрал эти.Как теперь из них выбрать одну,помогайте!Год 08-09,только бензин,в районе 3-4х литров.Какие у кого здесь есть подводные камни?
    Я плачу ипотеку и езжу на старом корейском рыдване, которому сейчас цена рублей 300-350.
    Вы точно хотите знать мое мнение о перечисленных машинах? :rofl:

    ПС. И нас таких тут на форуме, как мне кажется, чуть менее чем "136%". :улыб:

  • В ответ на: Решил менять машинку.Путем визуальных предпочтений выбрал эти.Как теперь из них выбрать одну,помогайте!Год 08-09,только бензин,в районе 3-4х литров.Какие у кого здесь есть подводные камни?
    Тока не МЛ, вообще ни о чем машина. И лучше дилерские, с пробегом до 50 тыров.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ипотеку и я плачу,но вот на рыдване ездить неохота.А на форуме,я думаю,есть всякие.

  • Б/у машину за 2-3 млн? Зачем?

  • Ну почему же. Марьяныч же есть.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А куда у меня половина ответов делась? Точно видел,Казик X6 советовал.

  • вы настолько разные машины просите прокомментировать, что присутствуют некоторые сомнения в актуальности вашего вопроса....
    зы: если я и ошибаюсь, то казика все равно не слушайте, выбирайте все по "своей попе"

  • Блин,опять в мусорку.Наверно никогда я не пойму правила НГСовские...За что?

  • Я и сам к Х6 склоняюсь,но вдруг кто-нить выдаст-они мол в 08г совсем плохие были,сырые.

  • если выбирать чисто внешне, тут даже думать нечего - X6
    а отзывы по нему уже надо на бмв клубах читать, авто ру, дроме или еще где есть)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Ипотеку и я плачу,но вот на рыдване ездить неохота.А на форуме,я думаю,есть всякие.
    ++++++
    Ну вот чисто из интереса , понимаю не ответишь , но тем не менее - ипотека-то на каку сумму , ежели 2-3 ляма свободных болтаются?:улыб: Или из поклонников - комната в хрущёвке+каен?:смущ:

  • тоже не понимаю. прям сильно не понимаю. я б сперва погасил долги, а потом уже задумался об понтовом средстве передвижения.

    но есть вот и другая точка зрения на такие вещи, факт... не удивлюсь, если вдруг Х6 али Q7 тоже окажутся купленными в кредит... :безум:

    но это не наше собачье дело,разумеется.

  • берите что дороже и жирнее упаковано...и ценник маркером на заднее стекло....

  • Не буду высказываться по поводу б/у тачек за 2-3 ляма + ипотека :eek: ...
    По выбору - моя имха Q7.

    З.Ы. Х6 как-то тестили в Топ Гире (я понимаю шоу, все дела). Ни одного плюса выявлено не было.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Честно говоря,удивлен.Совсем мало по существу,в основном демагогия и нравоучения с подковырками.Выбираю Х6,тему можно закрывать.

  • Все машины в техническом плане одинаковые. Все относятся к премиум классу. Все понтовые. Нужно выбирать ту, что более по душе. Сам ездил на S500, ML-350 и Q7. Из рассматриваемых машин мне более сипатизирует Ауди, в ней какая то аура лучше, чем в других. Повторяюсь: технически все одинаковые.

  • S500, ML-350 и Q7 - точно одинаковые в техническом плане? :eek:

  • Ты не понял, все машины в тех. плане одинаковые. И я с этим согласен. Все ездят на 4 колесах, приводятся в движение двигателем и предназначены для перевозки людей и грузов. :yes.gif:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ML,X6 или Q7 стоят все от 1,5 млн. Ездят все одинаково ( часто по встречке, шахматят), во всех машинах чувствуешь превосходство над другими участниками движения. В ремонте все примерно одинаково не дешевы. Во всех машинах чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.
    Чтобы судить о таких машинах, надо на них покататься. Лучше не по одному разу.

  • В ответ на: ML,X6 или Q7 стоят все от 1,5 млн. Ездят все одинаково
    Ездят все по разному, Х6 драйверская, Q7 немного по вальяжней. МЛ херня не управляемая, постоянно ломающаяся.

    Абсолютно разные машины.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (21.12.11 01:51)

  • А может ну его на фиг "08-09", и взять новый Crosstour?
    Всё таки он на гарантии будет, и все "подводные камни - не твоя проблема!
    Уровень почти тот же...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Ну какой кросстур? Ты почитай ЧЕЛОВЕКА. Кем же бедный ТС себя почувствует тогда? :ухмылка: А превосходство как-же? и т.п.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: во всех машинах чувствуешь превосходство над другими участниками движения.
    вам годов сколько? :улыб:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • вот когда на фуре едешь вот там превосходство :rofl:

  • а лучше в танке, :biggrin: но только что бы на горизонте не было другого танка

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • или чела с гранатой :rofl:

  • Уважаемый Филимон! В каком из моих сообщений увидели стремление к превосходству над другими??? С кем-то спутали,наверное.

  • Да разумеется я из зависти придумал это - ....во всех машинах чувствуешь превосходство над другими участниками движения...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это не он писал, а тот парень, у которого все машины технически одинаковые.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ML не советую вообще рассматривать как автомобиль, Х6 - для фриков.
    Теперь о нормальном автомобиле. Q7. В эти годы в этом литраже выпускались две версии 3,0 и 4,2. В базе на пневмоподвеске, но были и версии просто на амортизаторах. В кузове и двигателях сырости не было, а пневмоподвеска и задние редукторы летели очень часто. У дилерских машин всё исправили по акциям. Движка 3,0 вполне хватает для езды, но для ускорений необходим 4,2.
    Рекомендую Q7 3,0, дилерский, на пневматике.

  • Нахрен такие машины без гарантии

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А Кайен вы наверное не рассматриваете... потому как их тут как грязи? И новый с виду считай не отличается от старого, а потому люди не поймут и будут думать что у вас как у всех кай 2003-2004 года за лям, еще и выставленный на дроме на продажу? :а\?:

  • В ответ на: А может взять новый Crosstour?
    Уровень почти тот же...
    Я не совсем понял: уровень "Кросстура" такой же, как у ML350, X6 и Q7?

  • другие и в автобусе себя Человеками чувствуют, это конечно если есть уважение к себе и другим

    Печных дел мастер!!!

  • В ответ на: Тока не МЛ, вообще ни о чем машина.
    Казик, и много у тебя было МЛ?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ну почему же. Марьяныч же есть.
    :pivo: Твоё здоровье.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: МЛ херня не управляемая, постоянно ломающаяся.
    :ха-ха!:
    Это ты авторитетно заявляешь, владея каким МЛ?
    Или ты так распонтовался, имея Х3, да притом поди еще и не М????

    То есть ты купил Х3, которую делали для женщин (тобишь ни разу не кайфовую), порулил ею и сделал выводы?

    Казик, твоё здоровье, дорогой :pivo:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Это не он писал
    А Филимон, будучи честным и благородным человеком, конечно же не приминул извиниться перед человеком, которого оговорил.
    Филимон он такой.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну все по чести отписались, чо :biggrin: :pivo:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ....во всех машинах чувствуешь превосходство над другими участниками движения...
    над этой вряд ли , глядел я топ-гир с ней ))) минус - в шерегеш под 200 не слетаешь )))

    "Покупайте билеты, братья - я последний певец демократии!" (с)

  • В ответ на: То есть ты купил Х3, которую делали для женщин (тобишь ни разу не кайфовую), порулил ею и сделал выводы?
    Неплохо ты так все секреты х3 раскрыл. Сам то рулил?
    Х3 меньше,жестче ->лучше управляемость->меньше комфорт
    Думаю тройка с анлагичным х3 мотором рулится еще острее.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А с херли столько флуда, если человек заработал на нормальный авто?

    Есть большая проблема при выборе авто, особенно этого класса, на специализированных форумах распевают дифирамбы только одном марке, все остальное говнят не по децки.

    Мне вот из этого класса таурег почему то больше всего симпатизирует.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • Да,как ни странно,флуд здесь превалирует.Машину купил,можно закрывать топик.

  • и таки Х6?:миг:

    котик, котик, обормотик

  • Может и к сожалению,но таки нет.Подвернулся внезапно свежий Прадик,я посмотрел,прокатился и взял.

  • В ответ на: Да,как ни странно,флуд здесь превалирует.
    А флудить получается начал ТС,выбирал морковку, а купил свеклу

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Да нет,Боже упаси.На момент создания топика было только три претендента.А вот уже потом,устав от флуда и будучи слегка придушен жабой по поводу налога,получил заманчивое предложение и каюсь,не устоял.

  • да ладно :ухмылка:
    просто слаще морковки, тьфу тойоды ни чего нету :agree: :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ага.Я сел и выходить не хочется.Заставил дяденьку снять по быстрому и 30.12. купил.Прям новогодний подарок себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: