Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: конечно! я пишу свои личные ощущения, никому не навязывая:yes.gif:
    Что за комплектация, и сколько денеГ, подробностей можно?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: превосходство? над кем? за что?!?
    А вы на чем передвигаетесь?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Не углубляйтесь в П7 :biggrin:

  • Да я просто для общего развития хочу понять, что из себя представляет человек. )))

    -- Левее здравого смысла... --

  • :biggrin: тоже удивился.:yes.gif:

    Цвет

  • не буду отвечать ни на чьи провокации. Всем удачи!

  • ПЛЮССТОПИЦОТ какойнить ипонский автомобиль))) не?! Не обращайте на нападки, Angel расскажите что взяли, двигло, объем, что да как с сколько стоит, можно в личку, плиз)))??? А в общем мои поздравление, новое и не КАЛИНА уже хорошо)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем Лазло (25.06.12 11:49)

  • :biggrin: спасибо)
    1.6 4х4 Expression, 587

  • Озвереть от цены на логан. Это ж цельный Патриот в комфорте с кондеем получается... :шок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не каждому нужна машина, в которую с завода нужно еще вложиться, чтобы она на трассе не рыскала....

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • За ценник, тоже в шоке, мой приговор 4х4 2.0 МКПП питсот тысяч -это потолок для него, так же +1 за патрикея ...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • хорошие машины B класса всегда стоили ровно столько же, сколько их старшие собратья из C класса. но ведь нет - берут люди во всем мире зачем-то B класс, вместо C.

    ___

  • 500 тысяч - это логан на АКПП... а 440 - это Приора-сарай...

    ___

  • Крепче за шоферку держаться надо, тогда ничего и не рыскает:миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну человек же написал ранее: "...по сравнению с Логаном...". Отсюда все эпитеты в превосходной степени. Ну а если объективно автоэксперты/автоиспытатели машину дюже хвалят. Т.ч. порадоваться надо за людей, за их удачное приобретение. Дай Бог, авто не разочарует и при дальнейшей эксплуатации.

  • В ответ на: За ценник, тоже в шоке, мой приговор 4х4 2.0 МКПП питсот тысяч -это потолок для него, так же +1 за патрикея ...
    Не нужно приземлять дилерские цены на "пыльник" к своей зарплате, О.К?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А дилерам не стоит завышать ценник логана в два раза :yes.gif:

    Цвет

  • В ответ на: какое превосходство?
    Тотальное?

    В ответ на: над кем?
    Над теми, кто считает, что 8-9-летний РАВ в эти деньги, с пробегом даже после скрутки далеко за сотню, ушатанный до предела и пропёрженный насквозь, чем-то на самом деле лучше, чем этот новенький "подраздутый Сандеро". Не?

    В ответ на: за что?!?
    За то что оказались умнее, наверное...:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня ощущения, будто машина такая вольяжная, как будто ощущает свое превосходство над миром, "и пусть весь мир подождет"
    женщина, вы чего? машина называется "пыльник", по сути это сандеро, страдающий метеоризмом
    какое превосходство? над кем? за что?!?
    Превосходство в цене на гранд-витару в ДВА раза. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: :biggrin: спасибо)
    1.6 4х4 Expression, 587
    мамо...движка 1.6 на такое ведро, он же тяжелый? мне одному кажется что маловато?
    А там какой привод 4х4? постоянно маслает или гидро-электромуфта?

    зы..а сандерики степ вэй ничего так смотрится, почему его не взяли?
    Беда всех новых машин- завышенная цена, экономия на краске и толщине железа.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (26.06.12 11:26)

  • В ответ на: экономия на краске и толщине железа
    За это скажите спасибо экологам, какого то хрена указавшим, что краска для кузова авто отныне и во веки веков должна быть на водной основе.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а у секса разве движка больше?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Все в сравнении познается, я вот примерно те-же ощущения испытывал, когда с SX-4 на гранд витару пересел, а тут вот довелось на крузаке 100-м порулить, вот уж действительно, где вальяжно. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: а у секса разве движка больше?!
    в том то и дело, что тот же объем. А дастер фантастер весит то больше и больше по размерам.
    вот секса мне все же хватает по городу и на трассе до 120 км час, вот только при обгоне на 140 км в час вяловато ускоряется..... :ха-ха!: ему бы на европейки 2 литра ставить вот класно было бы. Кстати вялость может обусловлена быть ватоматом. На мехе подинамичнее....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Suzuki › SX4 › GLX 4WD AT4
    Масса автомобиля 1235 кг
    Разгон до сотни 13,1 секунды

    Renault › Duster › Authentique 1.6 4WD MT6
    Масса автомобиля 1318 кг
    Разгон до сотни 12,8 секунды

    Так что динамика вполне схожа с вашим SX-ом.
    И, в отличии от SX4, доступен 2-х литровый двигатель.

  • И шапку-ушанку можно в Дастере надеть.))) Потолок хороший.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ага 83 кг разница, но все равно в большую сторону.
    И можно еще пошутить, что у меня пол багажника дастера всего. Соотвественно меньше гуана в виде груза и шмурдяка влезет. Плюс внутреннеепространство меньше.
    То есть я загружу мало барахла, плюс не толстые тела. Что по итогу меньше будет полностью загруженного лягушатника. :ха-ха!: :ха-ха!:
    жаль не написали сколько лошадей у дастера, инет н охото рыть, а теперь придется. Ибо хочу понять, почему на 0.3 секунды он заявлен быстрее. Ибо вес все же не может давать такую разницу.

    ага ну и суть то моего послания, что пожалуй тяжко ему будет (как и мне-по факту) на обгонах при полной загрузке и немаленькой скорости- мощщи не будет хватать. Интересно услышать от хозяина авто, кто сам попробовал, есть ли у него запас мощности....
    зы..а лягушатники его молодцы, что сделали, вот только бы с задними фарами бы улучшили дизайн, так ообще красота....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (27.06.12 15:21)

  • В ответ на: жаль не написали сколько лошадей у дастера, инет н охото рыть, а теперь придется. Ибо хочу понять, почему на 0.3 секунды он заявлен быстрее. Ибо вес все же не может давать такую разницу.
    102 л.с.
    Разгон быстрее, так как Дастер на механике. А может и движок тяговитее, чем у Сузуки.

    В ответ на: ага ну и суть то моего послания, что пожалуй тяжко ему будет (как и мне-по факту) на обгонах при полной загрузке и немаленькой скорости- мощщи не будет хватать.
    Ну так это бюджнтный автомобиль, а не спортивный внедорожник, поэтому можно и смириться с вялой динамикой. А кого жаба не сильно душит, то можно раскошелиться и на 2-х литровую версию.

  • он быстрее, за счет короткой 6ти ступенчатой механики....

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: зы..а лягушатники его молодцы, что сделали, вот только бы с задними фарами бы улучшили дизайн, так ообще красота....
    Румыния, что вы хотите...
    В Европе Французы стесняются давать этим "недоразумениям" имя Renault. Ссыль...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: он быстрее, за счет короткой 6ти ступенчатой механики....
    Странная логика...
    Американские 6 секундные драгстеры - вообще имеют 2 передачи...

    Строили Турботэрцела на базе 3s-GTE - коробка была от 2C-T (дизель).
    Финиш 402м - на 3-й передаче/ скорость около 200км.ч

    ИМХО - он быстрее только на страничке интернет каталога...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • меня одно ценник в 9.335*42=392070 смутил?! :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Кстате да, передачи в механике реально короткие. Тестдрайвил Дастера 2-х литрового, так при скорости 60 на 4-й передаче тахометр кажет 3000 оборотов против 2000 на моём ведре в тех же условиях.
    В целом машина на ходу мне понравилась.

  • за счет более короткой коробки, быстрее достигаются обороты, на которых нам доступен максимальный крутящий момент :dnknow:
    ну, а берем дизель, так они не крутятся, до 6000rpm

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Лошадок-то там сколько? Вот-вот.

  • В ответ на: ... имя ,,,
    Dacia Duster.
    На Дачу по пыли ездить.
    Имя Muder будет присвоено, когда в грязи себя покажет.:улыб:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: меня одно ценник в 9.335*42=392070 смутил?! :biggrin:
    Теперь отнимите 19% НДС и прибавьте 48% стоимости за таможню...:улыб:
    Итого с дорогой авто может встать до 500тыс. р.:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Хорошая машина, надо брать.

    | 19 лет на НГС |

  • Ага, приплюсовать стоимость мааасковского каско к стоимости машины и орать об этом на каждом углу - наш выбор.

  • В ответ на: Ага, приплюсовать стоимость мааасковского каско к стоимости машины и орать об этом на каждом углу - наш выбор.
    А еще Вебасто и кучу различных допов по дилерской цене .

  • Это ж дром )) там отстаивают в основном "имперское качество"

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А по моему вполне объективная оценка автомобилей, и не только дастеров кстати.
    Насчет дастеров опять-же не скажу, ибо мало их ещё эксплуатировали, но вот в логанах (а дастер на их базе собран) я как-то разчаровался, под ГБР 3 года машина отходила (60 т.км.) и сыпаться начала, пора менять однако. :хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: ГБР 3 года машина отходила (60 т.км.) и сыпаться начала, пора менять однако. :хммм:
    Ну фик знает, может она до этого уже 200 т.км. под такси отходила? Периодически с таксистами езжу. спрашиваю пробег. Некоторые по 200т.км. показывают, а состояние внешне очень неплохое и ничего говорят не сыпется. :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Машину в салоне брали, так что пробег всего 60 т. км. Я вот когда на лачетти ездил, тоже у таксистов спрашивал о пробеге, по их словам чуть-ли не по 300 т. км. без проблем ходили, а у меня на 10 т.км. начала лачетти сдуваться.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: а у меня на 10 т.км. начала лачетти сдуваться.
    Да, тоже непонятки есть. Многие говорят, что сыплются лачетти. Пару недель назад ездил на такси-лачетти начала 2010 года (атлас). Подъехала лачетти неплохая внешне. Думал пробег тыщ 40 от силы, идет просто отлично, ниче не брякнет, кочки глотает. метет... Спросил пробег - таксист показал 210 000 км. на спидометре. Говорит машину сам с салона брал и столько в одного накатал за 2 года.

    -- Левее здравого смысла... --

  • А может, в прокладке дело?
    Моему ведру 4 года, тоже почти 60 тык. Гонял в хвост и гриву, ничо пока, бегает.

  • В ответ на: А может, в прокладке дело?
    или в водителе :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А может, в прокладке дело?
    или в водителе :спок:
    *шок, сползаю под стол* :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    -- Левее здравого смысла... --

  • :biggrin:
    "Прокладка ушастая", "прокладка между рулём и сиденьем", оно же "водитель". Есть еще несколько эпитетов, но я их приводить не буду:миг:

  • спасибо, просветили :biggrin:
    запишу в свой словарик умных словей :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: