Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • +1 Рено не дураки, смекнули, что данная, сугубо бюджетная модель, не будет пользоваться большой популярностью за плюс 100 тыр, а она нужна, хотя бы в самом начале продаж. По поводу этой н@ебки много где поднялась волна. Не только в автомире была такая ситуация, новые рекомендованные цены шли от рено. Читал в журнале статейку по этому поводу.

  • Да! Дороговато. Но скорее всего это не надолго, скоро цена упадет.

  • Если вам попалось объявление типа: «Купите автомобиль сейчас. Выгода
    100 тысяч рублей». Запомните, речь идет не о вашей выгоде.

  • В ответ на: цена упадет.
    За деньги, за которые продают Дастер , имхо, выгоднее приобрести Шевроле Ниву - цена практически сравнима:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Для тех, кому нужен автомат альтернативы нет...

  • Автомат только на передний привод ставят! Так что выбора нет нет:улыб:

    ТО Фэйсофф: Про шниву: Шнива то да, да вот качество у нее российское и багажника нет!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Чтобы проехать на дачу и переднего привода хватит:улыб:

  • Ой не фааакт, сильно от дачи зависит :злорадство:

  • Я честно вообще непонимаю кому нужны паркетники без 4ВД!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Переднеприводной паркетник универсальнее переднеприводного универсала имхо :biggrin:

  • В ответ на: Я честно вообще непонимаю кому нужны паркетники без 4ВД!
    Не все же догадываются что у Вас ДВАвд, многие к примеру думают что это у Вас джип.., типа понтова и не очень дорога))) эдакий кусочеГ счастья!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Не все же догадываются что у Вас ДВАвд, многие к примеру думают что это у Вас джип.., типа понтова и не очень дорога))) эдакий кусочеГ счастья!
    +1. я тоже самое хотел сказать, тока не смог сформулировать так, чтобы не забанили.

    .NET Developer

  • В ответ на: Я честно вообще непонимаю кому нужны паркетники без 4ВД!
    Большой клиернс для города не помешает, а вот без 4вд можно и обойтись.

  • В ответ на: Не все же догадываются что у Вас ДВАвд, многие к примеру думают что это у Вас джип.., типа понтова и не очень дорога))) эдакий кусочеГ счастья!
    Да какие понты в машине на базе логана или в любом другом паркетнике? :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не все же догадываются что у Вас ДВАвд, многие к примеру думают что это у Вас джип.., типа понтова и не очень дорога))) эдакий кусочеГ счастья!
    Да какие понты в машине на базе логана или в любом другом паркетнике? :rofl:
    Прежде всего -см. какой у меня большой! :ха-ха!:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Да что большого в Дастере или в Кашкае, или в Тигуане?

    Исправлено пользователем Krok808 (16.02.12 15:59)

  • Вот предположим едет человек на новеньком Логане и рядом еще один на Ниссан Цефиро 2001г модельного года! Кто понтовее получается?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Вот предположим едет человек на новеньком Логане и рядом еще один на Ниссан Цефиро 2001г модельного года! Кто понтовее получается?
    Канешна цифира! А вот логан с кашкаями и тигуанами ставить не следует, бюджетный "В" класс и КРОСС -ОВИР это разные весчи!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Не Логан, а Дастер. исправил в посте.

  • То есть по вашему, Кашкай и Тигуана, или, допустим, ASX - это понтовые авто?

  • В ответ на: То есть по вашему, Кашкай и Тигуана, или, допустим, ASX - это понтовые авто?
    А это у кого какой жемчуг...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Вот одни понты на уме :biggrin:
    Если если нужен клиренс повыше, а 4вд не особо - то почему бы и нет?:улыб:

  • Согласе полностью. Главное, чтобы был выбор!
    Кому-то клиренс повыше, кому-то 4вд, комуто двигатель помощнее, а кому-то все вместе. Главное, чтобы было из чего выбирать, и на что :biggrin:

  • В ответ на: Согласе полностью. Главное, чтобы был выбор!
    Кому-то клиренс повыше, кому-то 4вд, комуто двигатель помощнее, а кому-то все вместе. Главное, чтобы было из чего выбирать, и на что :biggrin:
    АМИНЬ! :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Вот предположим едет человек на новеньком Логане и рядом еще один на Ниссан Цефиро 2001г модельного года! Кто понтовее получается?
    понтов в цифири больше, а что он в 2 раза дешевле стоит - это не многие в курсе...

    .NET Developer

  • Класс :live:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Ой, да пофигу на понты, не в них счастье.

    Факт в том, что, у нас, в Нске очередь уже под год, в Барнауле, пол года. Многие готовы отдать деньги и пол года - год ходить пешком?
    Реально расчитывать на то, что сможешь придти в салон и свободно купить Дастер можно будет не раньше чем через два года, а через два неизвестно что у нас творится будет, поэтому лично я пока как потенциальную покупку его не рассматриваю, когда будет возможность его придти, купить, так чтобы пешком ходить не более месяца, тогда и будем думать стоящая ли это машина.

  • Абсолютно любую машину можно купить в салоне без очереди, доплатив за допы некую сумму.
    Чем востребованний машина, тем больше будет стоять на ней этих допов :улыб:

  • В ответ на: Многие готовы отдать деньги и пол года - год ходить пешком?
    Я хоть и не понимаю, зачем ждать заказанную ширпотребную машину по несколько месяцев, но справедливости ради надо сказать, что там нет в процедуре пункта "отдать деньги и ходить пешком". Предоплата обычно не большая - тысяч 50 максимум, чаще 20-30. Это без напряга можно отдать и без продажи старой машины. На которой можно ездить вплоть до момента выкупа новой.

  • Вчера узнавал в Автомире насчет Дастера. Время ожидания "пока" составляет 1,5-2 года, но это только пока продажи не начались. По словам манагера с началом продаж очередь немного сократится. А пока бесплатно записывают. Новый Ё-мобиль ёптить :biggrin:

  • Только что ради интереса позвонил обоим екатеринбургским дилерам с этим вопросом. Один принимает заказы, если сейчас записаться, на апрель 2013 г., т.е. больше года ждать. При этом, начиная с марта, машин по 10 в месяц будет приходить в свободную продажу, и можно их ловить. Но все эти машины будут с допами.
    Второй дилер заказы не принимает вообще, только ловить с марта машины в свободной продаже. Сколько их будет, пока не знают.

  • И зачем тогда такие заманухи в Меге устраивать? Чтобы цену поднять или ажиотаж создать? Наплодили бы сначала достаточное количество, а потом объявляли продажи

  • В ответ на:
    В ответ на: Предоплата обычно не большая - тысяч 50 максимум, чаще 20-30. Это без напряга можно отдать и без продажи старой машины. На которой можно ездить вплоть до момента выкупа новой.
    Каюсь, не знал, что можно вносить не всю сумму сразу. Тем не менее, давать дилеру безпроцентный кредит на год, даже в 50 тысяч, причем с неизвестным результатом, сильно жирно будет.

  • В ответ на: давать дилеру безпроцентный кредит на год, даже в 50 тысяч, причем с неизвестным результатом, сильно жирно будет
    С этим я согласен. Поэтому и не даю.:улыб:

  • В ответ на: И зачем тогда такие заманухи в Меге устраивать? Чтобы цену поднять или ажиотаж создать?
    Как минимум две причины вы сами и угадали.:улыб:
    Ну это же классика маркетинга, вы что: объявлять о новом продукте до начала его реального производства. Так существуют почти все индустрии.

  • Я всю жизнь ездил на Нивах, Шниве, Эскуде. Полный привод, быть может, мне не настолько необходим, а вот от автомата, высокого клиренса, кузова «универсал» отказываться не хочу. Смысл присмотреться к Дастеру есть.

  • Может кто то вспомнить чтобы по какому ни будь другому автомобилю был бы такой же ажиотаж как по Дастеру ?... очередь на полтора года в перёд…

  • Солярис

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • но этот ажиотаж спал как-то очень быстро.

    .NET Developer

  • Полуседан

  • да было дело в прошлом году ... много было желающих ,но полоседанов в городе не так много ,по сравнению с солярисами... я к стати на Дастер встал в очередь... буду ждать.. :а\?:

  • ну фсё, с приобретением нас :biggrin:

  • Ну делитесь впечатлениями :улыб:

  • пригнали вчера из Омска
    в полном восторге от автоцентра - любим их нежно и надолго. Очень приятные ребята, ничего не навязывают, могут только посоветовать, если мы спрашивали...
    600 км уже намотано :спок:
    вначале было страшновато, т.к. она по сравнению с Логаном огромная :biggrin: Но ничего, приноровились. Лично меня пугает 6титупенчатая коробка :rofl: Муж лучше меня с ней справляется. У меня ощущения, будто машина такая вольяжная, как будто ощущает свое превосходство над миром, "и пусть весь мир подождет" :ха-ха!:
    Хотим еще по полям-по лесам испытать 4ВД, но еще не добрались - умаялись с дороги, справились за 9 часов с трасой - перед Сибом дорога просто убитая :шок:
    Ехали не спеша, в среднем 90км, т.к. обкатка... Люди головы поворачивают :смущ:
    А внутри простора!!! жить можно!

  • В ответ на: Хотим еще по полям-по лесам испытать 4ВД
    В ответ на: т.к. обкатка...
    обкатка дилером озвучена? и сколько км?

  • Поздравляю! :biggrin:

  • :flowers: спасибо!!
    вроде 1000...если мне память не изменяет)

  • В ответ на: машина такая вольяжная, как будто ощущает свое превосходство над миром, "и пусть весь мир подождет" :ха-ха!:

    А внутри простора!!! жить можно!
    Все относительно :biggrin:

  • конечно! я пишу свои личные ощущения, никому не навязывая:yes.gif:

  • В ответ на: У меня ощущения, будто машина такая вольяжная, как будто ощущает свое превосходство над миром, "и пусть весь мир подождет"
    женщина, вы чего? машина называется "пыльник", по сути это сандеро, страдающий метеоризмом
    какое превосходство? над кем? за что?!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: