Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Субару Форестер

  • В ответ на: я пропустил или и правда никто до сих пор не написал, что четвертый цилиндр стучит? :)
    1. невнимательно читал. я писал про это.
    2. в незапущенных случаях 4 стучит годами и десятками тысяч километров. запущенные случаи слышно на холодную.

    А какая у тебя Зубара?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на:
    В ответ на: если субара не подделошная - с ней обязаны быть проблемы. :dnknow:
    Нее..Настоящая,не подделошная зубара должна быть вэдовой и турбовой.
    А атмосферник жуткий тошнот.ИМХО, :)
    тогда уж турбовой и механической...

    Импрезы-полторашки и всячкие травики-самбары это недо-зубару, поэтому они не в счет..

    Кстати, у меня на атме с ручкой не такая уж, имхо, плохая динамика.. Зато 92 бензин, масло раз в 7 тыс и налог ниже..
    Следующей будет треха.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Может кто поделиться информацией по новому леснику, по прочитанным отзывам смущает инфа про слишком мягкие задние стойки и соответственно раскачку кормы и различие в системе полного привода у механики и автомата, или ссылку на более менее объективный и информативный форум?
    www.myforester.ru

  • В ответ на: А какая у тебя Зубара?
    Да похоже, что никакой субары у него нет, и не было, просто все же говорят про четвертый))) Это уже притча во языцах)))

  • майфорестер - сборище ватокатов.
    По крайней мере, Новосибирская ветка..
    чуть больше инфы на суба-форуме дрома.

    Но, надо отдавать себе отчет, что SH еще так сильно распространен по эту сторону Урала. поэтому шукать надо на форумах в Европейской части РФ..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Спасибо ответившим, будем изучать. После выборов в финал вышли форестер и хонда црв.

  • А никто ничем не мереется..
    Субаровские маркетологи во всем виноваты,они создали имидж быстрой раллийной машины(т.е. турбовой и вэдовой).А для тошнения по городу и королла как-нить пойдет:улыб:

    Забаненный на дроме )

  • В ответ на:
    В ответ на: Понятно, что вылазят))) Просто очень она подкупает по вместимости, на дачу и на Алтай самое то)))) никогда субар не было у меня в эксплуатации....
    Берите, не слушайте этих советчиков которые говорят что ни едет и не заводится.
    Все она это делает прекрасно.
    Эээээ... литтовеецц аль латыыш? :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Выбирал между Kia Sportage и Hyundai Tucson... в итоге после тест-драйва и многочисленных советов друзей все же купил... Форестер))

  • Я бы туксана взял, был бы бюджет. Однозначно ваще-ваще. Хотя новый Спортаж - ваще кульный, но цена, карамба какая!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это он внешне сипатяга... а знакомые с сармата что то ругают его...

  • Я уж не знакю че-каво, но новое ведро всяко должно нравится внешне. Хотя у соседки оно стоит трупаком ))) погожу, сам поедет или эякулятором потащат.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я бы взял Анжелину, был бы бюджет.
    Думай че пишешь, блин. Люди же слушают. Хундай, итить.
    Дать поездить?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: 1. невнимательно читал. я писал про это.
    2. в незапущенных случаях 4 стучит годами и десятками тысяч километров. запущенные случаи слышно на холодную.

    А какая у тебя Зубара?
    ага, пропустил. была GC8, купил запущенной не только по двигателю, капиталил. и не только у себя наблюдал стучащий четвертый.
    и я понимаю почему ты так спросил:улыб:

    UPD 135 л.с.

    Исправлено пользователем jack_tsk (08.01.11 14:06)

  • В ответ на:
    В ответ на: А какая у тебя Зубара?
    Да похоже, что никакой субары у него нет, и не было, просто все же говорят про четвертый))) Это уже притча во языцах)))
    зачем же заочно оскорблять незнакомого человека?:хммм:

    p.s. 30-го уехал из новосибирска, только сейчас добрался до дома и интернета

  • В ответ на: зачем же заочно оскорблять незнакомого человека?:хммм:

    p.s. 30-го уехал из новосибирска, только сейчас добрался до дома и интернета
    Не думал, что предположение о том что у человека не было субары, отныне стоит считать оскорблением)))) Просто как я уже говорил, что о стуке четвертого цилиндра чаще всего говорят те, кто даже не представляет, что это такое... Если это не про тебя, то не принимай на свой счет)))

  • Субару хороший машин! Кто ездил, тот знает :live: . Сама на турбофоре S/tb 98г 240 коней, автомат, хочу палку ! Для девушки атмофорь, автомат самое то!

  • ннп
    был субарь 2л атмосферник.
    в душу не запал... барахло какое-то..
    \прокатался на нём пол года, как в консервной банке... и ощущения названию под стать.
    Везде жмёт, всё неудобно.. машина очень узкая.. маленькая я бы сказал (и это для меня-то! поклонника купе!). Прёт- ну обычно так прёт.. ничего прям особенного.
    Застал на ней и зиму и лето.. ну.. зимой удобно.. не елозит по дороге.


    в общем.. машина без значительных минусов... и без таких-же плюсов.

    банка. :dnknow:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Но все меняется, когда садишься на эту же банку, но с турбиной.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну а что меняется? Шире она от турбин не станет... а это главный такой минус... очень бьёт по комфорту.

    а ну да.. меняется! расход топлива меняется!:улыб:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: банка. :dnknow:
    так-то оно вобщем-то все верно...
    но после форика например калдиной рулить совсем грустно, ватная она
    зато пассажиром в калде намного приятнее
    ну и эта... кровать полутораспальная которая в калду 215 не влезла, в SF5 поместилась
    несмотря на то что салон в форике уже
    PS а за люк в пол крыши я любую тесноту готов простить:улыб:

    Исправлено пользователем steel (14.06.11 18:01)

  • Форик узкий? Да ну брось. Абсолютно нормальная ширина, причем даже пошире многих. Сам владел 97 года турбо, самая универсальная машина из всех. И по говнам может (умеренным), и на трассе мало кто может так же дуть. Никогда б не назвал его банкой. Банка - это то, к примеру, на чем я щас езжу. А Форик очень даже такой "питбуль" дорог. Одно вечно бесило в нем - безрамные двери, которые дребезжат, как черте что.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Одно вечно бесило в нем - безрамные двери, которые дребезжат, как черте что.
    Меня наоборот бесит летом в других машинах, всегда головой при выходе об рамки бьешься))))

  • ннп
    На вкус и цвет- субарики разные:улыб:
    Я не знаю.. может форик даже по размерам салона в ширину и не узок де юре.. но де факто, в нём я ощущаю себя каким-то...сжатым с двух сторон.
    может дело в эргономике дверей илиещё чего.. но ощущения всегда были такие, будто ж..пу в тиски посадил.



    Универсальная- да
    Наверное даже "Прущая"-да.
    Но комфортная - нет.

  • Я после Легаси сел прокатиться на Паджерике товарища. Первое, что сделал - со всего размаха, до нифигового синяка, засветил себе в лоб верхней рамкой двери :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Вы в форточку выходите?

    Главное - найти себя.

  • +1
    тоже поймал себя на мысли, что какие то странные люди пишут

  • В ответ на: Я после Легаси сел прокатиться на Паджерике товарища. Первое, что сделал - со всего размаха, до нифигового синяка, засветил себе в лоб верхней рамкой двери :biggrin:
    А на субаре бы просто вынес головой стекло? :biggrin:

  • Вы, батенька, сами странный, если не можете понять, что голова у человека не всегда параллельно телу может стоять, да и тело может гнуться в нескольких местах. Закрывал с опущенным стеклом по привычке, высунулся что-то сказать, начал закрывать - на Субаре по привычке бы и не задел ничего, а тут отхватил рамкой по лбу.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ннп
    был субарь 2л атмосферник.
    в душу не запал... барахло какое-то..
    \прокатался на нём пол года, как в консервной банке... и ощущения названию под стать.
    Везде жмёт, всё неудобно.. машина очень узкая.. маленькая я бы сказал (и это для меня-то! поклонника купе!). Прёт- ну обычно так прёт.. ничего прям особенного.
    Застал на ней и зиму и лето.. ну.. зимой удобно.. не елозит по дороге.


    в общем.. машина без значительных минусов... и без таких-же плюсов.

    банка. :dnknow:
    Ща набегут-же адепты, повут в клочья. А так да, почти все - правда. Один большой плюс - клиренс.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ща набегут-же адепты, повут в клочья.
    Да да. А если Субаровских адептов не найдется, можно еще написать: "MARK II НЕ ЕДЕТ!" :ха-ха!:

    2.5 TURBO

  • Да Марк не едет-он низко летает!
    надо знать какого марка брать!

    Национальное Достояние!!!

    Исправлено пользователем Рубеж (15.06.11 19:17)

  • Не набегут, разговор явно не про мой кузов :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Не кажеться машинка Красивая и очень хорошая)Есть проблема это фильтр менять!А так машинку стоет взять! :respect:

  • В ответ на: Субару хороший машин! Кто ездил, тот знает :live: . Сама на турбофоре S/tb 98г 240 коней, автомат, хочу палку ! Для девушки атмофорь, автомат самое то!
    Энто вы дэушка.. на Эво просто не ездили, пусть даже с автоматом :спок:

  • В ответ на: Энто вы дэушка.. на Эво просто не ездили, пусть даже с автоматом :спок:
    вы просто на бмв не ездили , пусть даже с 7 -ми ступным автоматом.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ага, такого, чтобы пополам не разрывало от удара... Навеяло сегодняшними новостями.

    Filimon, про полный привод забыл.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Ага, такого, чтобы пополам не разрывало от удара... Навеяло сегодняшними новостями.

    Filimon, про полный привод забыл.
    ничо не забыл. В нем нет ничо такого выдающегося. только плоское дно и клиренс в субаре восхищает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну хотя бы его наличие =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Ага, такого, чтобы пополам не разрывало от удара... Навеяло сегодняшними новостями.
    Зато он едит!!!

    Национальное Достояние!!!

  • В ответ на: только плоское дно и клиренс в субаре восхищает.
    маленький клиренс:улыб:я в шарапе опять задний номер оторвал на выходных. и насадкой на выхлоп постоянно цепляю
    а так да, на подъемнике недавно смотрел, дно практически не коцаное. на камри у меня живого места снизу не было.

  • задний номер оторвал на выходных.


    )))))))))

    :eek: а бампер цел? номер же на нем или на двери с зади?

  • с бампера крепежную клипсу тока потерял. номер на рамке висит на бампере (у меня SF5).
    вингроад наоборот передним бампером в землю втыкался постоянно, так что пришлось изрядно поработать лопатой над выравниванием рельефа

  • Ребята.. как перманентный владелец автомобилей со средним клиренсом ~8 сантиметров, уверяю вас: У субару форестера ВСЁ В ПОРЯДКЕ с клиренсом :ха-ха!:

  • Как стихийный владелец автомобиля с клиренсом 44 см, уверяю вас: всё зависит от целей и задач.

    ЗЫ: чернила смените плз. :хехе:

  • В ответ на: вы просто на бмв не ездили , пусть даже с 7 -ми ступным автоматом.
    и что он потерял? ничего)))
    ЗЫ хотя на М5 бумере, можно было бы пульнуть)))

  • В ответ на: Вы в форточку выходите?
    А вы нет?
    В ответ на: +1
    тоже поймал себя на мысли, что какие то странные люди пишут
    Странный, это твой аватар. А люди тут пишут, нормальные, просто ты не в теме)))
    В ответ на: Энто вы дэушка.. на Эво просто не ездили, пусть даже с автоматом :спок:
    Эво на ватомате? :bad: Да и зачем если есть врыкса СТИ )))

    Исправлено пользователем EvgenNSK (18.06.11 12:56)

  • Энто вы дэушка.. на Эво просто не ездили, пусть даже с автоматом :спок:

    Эво на ватомате? :bad: Да и зачем если есть врыкса СТИ )))
    А зачем это всё-если есть Марк 2-Touer RW

    Национальное Достояние!!!

  • Ты наверное имел ввиду: tourer V ?
    Ну тут есть проблема, не всем нравятся мощные диваны с ватным рулем и жопным приводом, без обид естессно :улыб:

  • +1 за диван)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: