Re: Каркасный дом
[Re: pavlik_NSK] #2019617421 11.11.16 10:32
Пвлик,а откуда дровишки,что без вентиляции?Все дебилы,да?
У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
" Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)