Re: Теплостен, ТЭБ
[Re: Хазар79] #2014953713 10.04.16 23:05
Еще раз спасибо за ответ! Пытаюсь изучить данную тему по соотношению цена – качество и уже голова пухнет. В интернете есть «геометрально» противоположные мнения из чего и как строить в один слой, и какой плотности и марки. В Новосибирской области 2 производителя автоклавного газобетона, СИБИТ и БЕТОЛЕКС, а остальные какая-то экзотика как завод МИАЛ или пропареный газобетон от СИНТЕК. Вся информация либо рекламные буклеты либо конкурентные поклепы менеджеров разных производителей друг на друга. А нужна информация от тех кто в руках держал и из него строил. про геометрию прочность и т.д.Уважаемый, Вы имеете профессиональное строительное образование? Нет? Тогда зачем по "дилетантски" "пухнете головой"? Если есть деньги, оплатите консультацию специалиста, если нет или жалко, потратьте несколько выходных, посетите без "подрядчиков, советников и прочих" несколько жилых коттеджных поселков, посмотрите, поговорите с жильцами, посмотрите из чего построено больше домов и меньше претензий и сделайте для себя выбор.