тогда что экономически выгоднее?

1. котел одноконтурный 20-25 кватт и к нему бойлер косвенного нагрева литров на 200?
?
3.или отдельно котел на отопление 20 кватт и параллельно на гвс 20 кватт?


посмотрела котел 30 тыс и бойлер тоже где то 25 тыс, может быть тогда проще два котла