Re: Что нам стоит дом построить?!
[Re: lisaveeya] #1877239255 13.05.10 10:13
К нам заезжает новый экспонент. Строят каркасный дом из "эльвээль" бруса, обшивают дом "алпаном", выпускаемом у нас (а не в Томске), он толще "полиалпана".Якобы совсем бюджетный вариант даже без дополнительного утеплителя может обойтись. В общем, дом "под ключ" стоимостью от 5,5 до 10 тыс. руб.м2.
Кто-нибудь уже встречал такие объекты? Может быть сами строили?
Кто-нибудь уже встречал такие объекты? Может быть сами строили?