Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Планировка дома с гаражом на две машины.

  • На ВАСХНИЛЕ участок)

  • Приветствую)
    Вот, доработала планировку.
    Котельная предназначена для ст.машинки, гладилки, сушилки для белья, парогенератора...

  • На Васхниле сильно разные участки могут быть, в Солнечном, например, вода близко, местами очень.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вы или сильно не любите мыться, либо сильно любите ходить, все время душ в самый угол. Опять же канализацию оттуда как-то нетривиально вывести придется.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: или сильно не любите мыться, либо сильно любите ходить, все время душ в самый угол
    Я бы сказал - наиболее доступными должны быть самые часто востребованные помещения. Душ и туалет к таковым не относятся, поэтому я тоже их в дальние углы распихал.
    В ответ на: . Опять же канализацию оттуда как-то нетривиально вывести придется.
    Если канализацию делать под домом, то какая разница, плюс-минус десяток метров 50-й трубы... ниочём вообще.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У тебя сауна более востребована, чем душ?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нет, конечно )) И в данном случае я бы развернул сауну с душем наоборот (у меня так и нарисовано - вход в сауну мимо душа), но и не вижу проблемы пройтись вечерком лишние три метра до душа... Тем более в моём конкретном случае (да и в любом, пожалуй) более востребована будет ванная на втором этаже рядом со спальней, а в душ чаще всего именно после сауны.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: