Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Совершенствуем покрытие двора

  • Есть вообще какие-то специалисты по бетону, которые проконсультируют, расскажут, покажут. Сделают в конце-концов. разумеется, не бесплатно. Кто знает, сколько квадрат бетона обработать стоит?

  • Если бы у нас были специалисты, то рассыпался бы у нас весь город по весне? Посмотрите на все, что в городе сделано из бетона - бордюры, ограждения, дорожки и тротуары - все на что попадает хоть чутка воды разваливается через пару лет. Только несколько федеральных дорог бетонных стоят - строили я так понимаю заезжие подрядчики.
    По своему опыту могу сказать, что реально эффективна только добавка гидрофобизаторов в массе. Пропитка сверху лишь слегка улучшает бетон.
    Краска на бетон - тоже только в массе. Ни одна краска не держится на бетоне на улице - отрывает влагой по весне по то же причине, что и сам бетон разрушается.
    Хотите сделать хорошее покрытие? Наливаете гидрофобный в массе хорошо армированный бетон с добавкой нужных красителей и по свежему шлифуете до проявления камней - будет выглядеть как мрамор и стоять лет 30.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: