Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика (часть 3)

• Требуется монтажник на натяжной потолок
    Требуется монтажник на натяжной потолок с опытом аналогичной работы , объем 80м2, разовый подряд.
    Стены- гкл, каркасный дом. Оплата сдельная-договорная, по факту. Материалы в наличии - готовы к монтажу.

• А где объект находиться ? Ну и хотелось бы поконкретнее : какие потолки ПВХ или ткань ? одно , двух уровневые ?

Исправлено пользователем Лысенький (27.03.19 21:29)

• Нужен специалист для проведения ТВ на даче (СНТ Обской залив, между Бердском и Искитимом).
    Есть антенна (новая, покупалась осенью в радиотехнике, специально для дачи), кабель, телевизор.
    Нужно все это подключить и установить антенну на дом. Электричество в доме есть.

• Решили построить дачу, к частникам по объявлению не хочется обращаться, много сейчас кто берет аванс и тянет время. Строительных фирм много, все строят из разных материалов, цены тоже разные. К кому обратится? Может кто то недавно строил дом или дачу, подскажите.

• В ответ на: фирм много, все строят из разных материалов, цены тоже разные.
    Надо сначала определиться из чего будет дача, часть фирм отсеется и станет проще выбирать.

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• Из бруса или каркасный дом, то есть самые недорогие варианты.

• Я как раз сейчас планирую строить дачу каркасную, в основном даже не потому, что дешевле (из бруса может даже дешевле получиться), а потому, что строить буду сам (это вот как раз именно потому, что "дешевле"). Каркас самостоятельно возвести и не трудно и не долго. Причём каркас ЛСТК будет, это что бы ещё проще и дерево подходящее не искать.

• Ну это хорошо, когда есть в семье строитель) правильно я понимаю, что из тонкого бруса(летний вариант) и каркасный по цене примерно одинаковые?

• Летний вариант из тонкого бруса скорее всего даже дешевле будет, особенно каркаса из ЛСТК. Там же коробку поднял, и всё, отделки не надо, только шлифануть стены... А строителей у нас нет - продавец, фотограф и две собаки :dnknow:

• В ответ на: Ленточный фундамент для кирпичного дома не лучший и не худший вариант.Просто фундамент проектируется индивидуально,в зависимости от нагрузок и грунтовых условий в пятне застройки.
    Неторопливо начинаю искать проектировщика фундамента для своего будущего дома...

• По феншую фундамент вперед крыши нету смысла проектировать.
    Може всё сразу и запроектировать.?

• Добрый день!

Хочу сделать на даче новый забор, поиск по интернету дал понимание, что наиболее эстетичное решение из относительно недорогих - забор из евроштакетника. Выбор компаний в Новосибирске большой, чем отличаются непонятно особо, без отзывов и рекомендаций связываться не хочется, т.к. был опыт "найма" фирмы по строительным услугам через интернет, работа очень не понравилась. В связи с чем вопрос, кто сталкивался, к кому обратиться? Смотрю забор метра 1,5 высотой, с двусторонней покраской, желательно под ключ+демонтаж старого.

• Нужны 1-2 плотника, построить беседку 3*3(открытая, крыша четырехскатная(металлочерепица), без шлифовки и окраски), черта города -Левый берег.

• Переделка дачного домика. Первый этаж.В основе - конструкция из бруса 4*4, к нему пристроена веранда, обшитая рейками и окнами (без всякого утеплителя), веранда 4*2, к веранде пристроен вход 2*2. Требуется демонтаж веранды и пристроенного входа до каркаса, внутренняя отделка вагонкой, наложение утеплителя и обшивка всей конструкции имитацией бруса. Вставить 2 окна. Переложить пол 4*2. Высота веранды 2,5 м. Мансарда (крыша). Полностью демонтаж крыши с целью увеличения площади мансарды. То есть должна получиться мансарда 4*6. Покрытие крыши черепицей, отделка имитацией бруса, утепление. Вставить 2 окна. Интересуют цена, сроки. Пишите на почту r_a_oleshka@mail.ru

Исправлено пользователем orgtex (12.05.19 13:37)

• Ищу мастеров по установке забора, ворот и калитки на дачном участке, может посоветуете своих

• Ищу специалистов по проведению водопровода "методом прокола" и подключению.
    Колодец рядом с участком. Расстояние около 20 метров.
    Оформление буду сам делать, требуется сделать только работу.

• Добрый день!
    нужны сантехники и электрик - подряд

пишите в личку

• Требуется разобрать недоделанный дачный дом из бруса 100х150 с мансардным этажом и из этого материала построить баню на соседнем участке. Находится в снт "Аист" оп "Новородниковая".

• Ищу бригаду для выполнения работ по гидроизоляции стены капитального гаража. Стена высотой 2.7м, закопана в грунт. Ширина стены 4-5м. Дзержинский район.

• Нужен штукатур.
    Шлакоблочный гараж, площадь стен порядка 50м, электричество в боксе есть

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• Требуется бригада. Монтаж профнастила на готовую кровлю(~160м2)+карниз(~70м.пог.)

• Нужно поменять полы и усилить (восстановить, если возможно) фундамент в старом шлаколитом доме
    2 комнаты, площадь около 40 кв.м.
    Возможно - дополнительно отмостка вокруг дома (если будет на что)

Территориально - Октябрьский р-н, ориентир - вокзал "Новосибирск-Южный"

кто не спрашивает - тому не отвечают

• Нужны проверенные фасадчики на монтаж металлического сайдинга. Русские. Без пристрастий к алкоголю!

• Прошу монолитчиков обозначить цены на литье колонн. Ориентировочные размеры : в основании квадрат со стороной 0, 35-0,4,высота колонны 2,5-2,7 м. 15-20 штук. Можно как просто за работу, так и под ключ. Пишите в личку.

• Все очень не конкретно .Нет ни чертежей,ни конкретных объемов.

• В ответ на: Все очень не конкретно .Нет ни чертежей,ни конкретных объемов.
    Подошва 1*1*0,2 м, колонна 0,4*0,4*2,5 м 15-20 штук.
    По арматуре пока ничего сказать не могу, но пусть будет 16,что бы наверняка.

• Требуется бригада для постройки каркасного сарая обшитого профлистом.
    Размер в плане 15*4 метра. Высота 2,5 метра. Стойки с шагом 2 метра из доски 150*50м - восемь рам. Крыша односкатная, стропила/балки 150*50мм, обрешетка 50*50мм, вертикальная обрешетка 50*100мм. Обшивка снаружи профлистом С21. Одна дверь, без окон, ворота с торца. Каждая стойка опирается на бетонный столб Ф200мм, фундаментный бур для этого в наличии.

Цены на работу "за все" - пожалуйста пишите в личные сообщения.
    Объект в деревне в Искитимском районе, расценки в личку. При необходимости арендую на пару недель старый деревянный дом для проживания рядом с объектом.

Еще раз - в личку нужна цена по указанным работам, за все.
    Например "Сделаем все за 30 тысяч рублей, телефон ХХХ".

Если вы отправили мне в личку сообщения типа "мой телефон ххх звоните в любое время все обсудим! По цене договоримся! Есть бригада непьющих русских парней, готовы начать работать завтра!" - не обессудьте, сударь, пройдите на аттракцион вращения, осью которого будет мужской детородный орган.
    Потому что - еще раз - в личку нужна цена, а только потом будем звонить "договориваться" и "обсуждать". Только так.
    Деньги в наличии, материалы в наличии, работа простая, никаких изысков - просто взять и сделать.

• Изнутри тоже надо отделка.и в стены утеплитель.я правильно понимаю

• Нужна бригада для строительства силового каркаса бани размер 4000*9500 с утепленной кровлей под ключ. Крыша односкатная, утепление по перекрытию 150мм. Стойки каркаса доска 40*150. Две внутренние перегородки 40*100. Обвязка три доски 50*150. Лаги 50*150. Проекта нет, есть план строения с размерами и расположением окон и дверей. Строительство по канадской технологии с теплым углом, а не столбы в углах. Установить столбчатый фундамент под нее 25 блоков 30*30*30.

Договор. Оплата за выполненный этап работ. Стройка - дачное общество в черте города

Фундамент нужен до 10 октября. Остальное в октябрь-ноябрь.
    Стоимость пожалуйста в личку, без предложений -позвоните все обсудим. Все дополнительные вопросы в личной переписке. План тоже скину файл

• Нужны 1-2 каменщика. Черновая кирпичная кладка в 0,5 кирпича.Работа в тёплом помещении,в Кировском районе. Перегородки в частном доме. Леса есть.

• требуется сделать перекрытие между первым и вторым этажами в дачном домике.дом каркасник.площадь перекрытия 15 кв.метров.требуется только сделать обрешетку и снизу подшить фанерой.дача в городе.цена вопроса и сроки?в личку

Исправлено пользователем 140878v (03.10.19 23:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: