Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика (часть 3)

  • ищу столяра/плотника на постоянной основе на долгосрочное сотрудничество. Гусинобродское шоссе.

    Пишите в личку

  • Нужны кровельщики перебрать мансардную крышу.

    То что нужно сделать "прямо сейчас":
    1. снять аккуратно металлочерепицу
    2. снять обрешетку
    3. снять контробрешетку
    4. смонтировать мембрану
    5. смонтировать контру
    6. смонтировать обрешетку
    7. смонтировать металлочерепицу
    8. поправить ендовы, довести до ума узлы примыкания металлочерепицы к дымоходам.

    Работы по утеплению и пароизоляция обсуждается отдельно.

    Площадь кровли примерно 150 квадратов. Территориально - в районе морского совхоза (ОбьГЭС).


    Интересуют сроки, смета. Просьба писать в личку.

  • Здравствуйте, нужно наклеить обои, площадь примерно 60 кв.м. стены гипсокартон, подготовленные к поклейке. Дом находится по Краснояровскому шоссе, 3 км от города.ДНТ Солнечная поляна. ( 3500- 4000 руб)

  • В сезон за копейки никто не поедет. Да и не в сезон.

  • Нужен плиточник на отделку ванной комнаты.

  • поедут, правда результат потом может опечалить. В полцены и в отдаленном районе

    подпись-надпись

  • Товарищи, не флудим!
    *строго стучит карандашом по графину с водой*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • рабочие по укладке тротуарной плитки

    рабочие в столярный цех

    кому интересно пишите в личку

  • ищу помощника для столяра/плотника на постоянной основе на долгосрочное сотрудничество. Гусинобродское шоссе 108.

    Есть вопросы? - Пишите в личку

  • Нужен кирпичный забор (столбы кирпичные) без заполнения...25 метров. В личку...

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Добрый день.
    Работа по монтажу отопления на мансардном этаже (полипропилен и алюминиевые батареи).
    S=приблизительно 60 м2.
    Подключится к отоплению первого этажа и развести отопление по мансарде.
    Жду предложений

  • Требуется квалифицированный сварщик для изготовления ворот. Ворота распашные - две створки 2000 * 1750, одна с калиткой. Материал - труба 40*40, столбы 80*80. Сварить створки, приварить петли.
    Опционально - помочь с установкой.
    Сварочник, электроды, болгарка, маска, перчатки, помощник - ВСЕ ЕСТЬ, нужна пара прямых рук. Территориально телецентр. По сроку до конца августа.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Здравствуйте!
    Ищу специалиста для подготовки к отопительному сезону частного дома (коттеджа) в Бердске.
    Имеется функционирующая отопительная система открытого типа с электрокотлом. Для снижения затрат на отопление был куплен и подключен твердотопливный котёл. При этом выполнены лишь работы по подключению к системе, ни дымоотвод, ни сам котёл проверены не были.
    Отапливаемая площадь около 250 кв. м.
    Готов оплатить в разумных пределах, если необходимо, осмотр фактуры, ну а далее по договорённости в зависимости от необходимых работ.
    Обращался в организации, говорят, сейчас нет интереса т.к. спрос превышает предложение, а тут объём совершенно не на бригаду.
    Если кто готов взяться, отвечу на вопросы тут или в личку.

  • Сейчас действительно начался сезон подготовки к отопительному сезону, специалисты загружены заказами в основном газовыми котлами. В конторы обращаться в высокий сезон дорого, может частник какой и возьмется, чтобы вышло не очень дорого.
    А те кто подключал твердотельный котел не могут доделать до конца работу и проверить котел с дымоходом?

  • Для проведения работ на строительство деревнного дома требуется сантехник электрик с опытом работы на подобных объектах - Электропроводка насосы водоснабжение канализация
    Территориально нефтебаза Касный Яр
    Требуется человек который имеет возможность выйти на объект и непрерывно на нем работать (до завершения работ) а не урывками между основным местом работы

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • требуется демонтировать железобетонную лестницу, (а также один пролет деревянной и один пролет металлической лестницы) территориально 2-я Прокопьевская улица

  • у кого есть контакты фирмы по проведению газа ? проект есть, 50 п.м. получается, нужно подешевле

  • Нужен наверное плотник. Установить четыре столба с укосинами, которые будут поддерживать балки. Сами балки изготовлены из двух досок. . Балок по потолку три, но столба четыре. Балки снизу надо обшить доской. Ищи в течение двух дней.

  • Всем привет ищется бригада каменщиков облицевать дом из сибита.Кирпич половинка утепление пенопласт первый этаж и мансарда обьем около 120 квадратов предложения в личку

  • Нужны люди для монтажа подсистемы под виниловый сайдинг , утепления брусового дома и укрытия всего этого ветрозащитой. Сайдинг монтировать весной.
    Площадь 220 квадратных метров.
    Территориально - Новолуговое.
    Начинать можно уже.
    Ко встречам готов на следующей неделе.

  • Здравствуйте.
    Необходимо сделать пристройку к кирпичному домику, в качестве фундамента уже установлены сваи. На схеме слева направо: кирпичный домик, веранда, хозблок под общей двускатной кровлей. На кирпичном домике старая крыша будет демонтироваться.
    Объем работ: Кинуть нижнюю обвязку из бруса, установить вертикальные стойки из бруса, сделать каркас двускатной крыши в т.ч. над кирпичным домом и застелить профлистом. в качестве вертикальных стоек, нижней и верхней обвязкой будет использоваться брус 150*150.
    Территориально - Дзержинский р-н, ост. Золотая горка.
    Вопросы и предложения пж-та в личку.

  • Разнорабочий (таскать землю, дрова) 1 день. Территориально Красный Яр (нефтебаза)

    Карта стран где был

  • Здравствуйте!
    Нужна бригада каменщиков на кладку кирпича на известковый раствор. Кирпич черновой, но стиль лофт подразумевает аккуратность и шов не более 1см, поэтому цена 2000р/куб. Территориально - населённый пункт Озерный (у начала Северного объезда).

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Нужна бригада каменщиков на кладку кирпича на известковый раствор. Кирпич черновой, но стиль лофт подразумевает аккуратность и шов не более 1см, поэтому цена 2000р/куб.
    Эта декорация считается квадратами. Хотя. Ищите и обрящете.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • А мне сказали, что квадратами считается облицовочный кирпич, но это всё-таки другая работа, он кладётся в полкирпича, у нас кладка в полтора, пустошовка только с одной стороны...
    Поступило предложение за 2500... дороговато... поищем ещё...

  • Ищу комплексную бригаду (бетон, металлоконструкция, панели, кровля). Работа долгосрочная. Обязательно с своим инструментом и авто. Расходники за мной. Пишем в личку.

  • За квадрат ценится в полкирпича и тоньше.От кирпича- за куб.Причем за 250 одна цена,38-другая,51-третья,и чему соответствует ваши 2 рубля-тайна покрытая

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В двухэтажном доме из газобетона с деревянными перекрытиями надо сделать "естественную" вытяжную вентиляцию (из двух санузлов находящихся друг под другом на первом и втором этаже).
    "Естественную" - значит в первую очередь работающую на разнице давлений а не электрич. - сделать вентиляционный канал + трубу повыше (скорее всего несколько 2-3) через чердак и крышу.

  • Ищу бригаду с бригадиром бетон (пол: армирование композитом, бетон с насоса) потом могу предложить металл.

  • Нужен специалист по обшивке металлической лестницы деревом ...

  • Нужна бригада с техникой для строительства дорожек в загородном доме

  • Нужна бригада /п.2/ рабочих быстро и качественно обшить внутри гараж (из блоков) пластиковыми панелями, стены и потолок, площадь гаража 58 квадратов

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.10.18 15:35)

  • Написал в две фирмы,ответа нет.С начало хотели бетонную сделать,но перила к ней сложно сделать.
    Деревянная не надолго.Может кто рекомендует /в ЛС/?Цены какие тоже не понятно.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.10.18 10:24)

  • Бетонная - монолит, просто закладные для ограждени. Сборный жб, на дюбеля или самораспорные болты.

  • Нужно уложить вагонку с плинтусами, галтелями и покраской; откосы, подоконники, опанелку на окна; утеплить пол и залить стяжку с теплым полом; смонтировать террасную доску; сделать каныгу и водопровод..

  • Нужна бригада для облицовки металлпрфиль сайдингом L брус (наносится сверху вниз) части дома и подшивки карнизов. Без утеплителя, по сип панелям, на реечную подсистему. Дом в с. Раздольное.

  • Нужны строители. В дачном доме (обычный 6*4) сделать внутреннюю отделку мансарды (размер 6*2,5). Дом для летнего проживания. Нужны пол стены, потолок. Дача между Искитимом и Бердском.

  • Нужны строители. В дачном доме (обычный 6*4) обшить сайдингом 1 этаж,дом летнего проживания. стены, . Дача возле Толмачевского аэропорта

  • Ищу строителей для выполнения работ связанных с перестройкой дома и переделыванием крыши. Дом в Ленинском районе. Нужно выполнить следующие работы:
    Наружные работы
    1.На левой половине дома, доложить 6 верхних рядов облицовочного кирпича, (см. фото левая часть должна выглядеть как правая), около 350 шт. кирпичей. Работа на высоте около 3 метров, есть вышка тура.
    2.Внутри кирпичной кладки (изнутри крыши) связать арматуру, поставить опалубку и залить армопояс размером 250*300 мм, длинной 12 метров.
    3.На армопояс установить 8 сдвоенных лаг из доски 50*100, выпустить их через шифер имеющейся крыши. Соединить концы лаг с стропилами с коньком правой крыши. Таким образом получим каркас левой полукрыши.
    4.Разобрав старую крышу, которая находится внутри новой, использовать на обрешетку новой полукрыши доску со старой крыши.
    5.Покрыть новую крышу оцинкованным профлистом С21 с пароизоляцией.
    6.На фронтонах крыши поставить каркас под обшивку и зашить фронтоны сайдингом

    Внутренние работы:
    1.Залить в подвале 12 бетонных колон, объем бетона около 2 кубов.
    2.Положить на колонны лаги из 150-го бруса.
    В дальнейшем возможны работы по заливке бетоном пола в подвале, и отделки помещения, декоративной отделки углов.
    Имеется теплое помещение переодеться, пообедать, и весь необходимый инструмент и инвентарь: леса, вышка тура, ленточная пила, силовая дрель и т.п.
    Готов рассмотреть ваши предложения. Работы планирую начать сразу после таянья снега.

  • Господа строители, есть ли среди вас те, кто занимается каркасниками или модульными домами? Надо быстросборное/быстроразборное помещение 3*10. Можно из двух частей, например 3*4+3*6. Высота потолка 2, 5-3 метра. Интересуют цены и сроки изготовления и монтажа /демонтажа.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я сейчас плотно эту тему изучаю, пока лучшее, что нашёл - лстк-сибирь в Абакане.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я сейчас плотно эту тему изучаю, пока лучшее, что нашёл - лстк-сибирь в Абакане.
    Я посмотрю, спасибо, но у меня не совсем стандартная задача. Мне надо помещение указанных размеров на время. Оптимальный вариант-в аренду. При этом необходимо, что бы его собрали по указанному адресу в конкретную дату и через несколько дней разобрали.
    Я уже сам посмотрел подходящие мне варианты, но не устраивает ширина предлагаемого. Везде 2,4, а мне надо 3 м.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Господа строители, есть ли среди вас те, кто занимается каркасниками или модульными домами? Надо быстросборное/быстроразборное помещение 3*10. Можно из двух частей, например 3*4+3*6. Высота потолка 2, 5-3 метра. Интересуют цены и сроки изготовления и монтажа /демонтажа.
    Есть умельцы которым такое под силу:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Проектная документация появилась? Или до сих пор мультики обсуждаем?

  • В ответ на: Проектная документация появилась? Или до сих пор мультики обсуждаем?
    Проект будет делать тот, кто будет готов реализовать то, что изображено на эскизе. Своими силами или силами проектной организации это уже его личное дело. Если Вы без проекта с места сдвинуться не можете, то я не Ваш заказчик, а Вы не мой подрядчик.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Детский сад. ей богу...

  • "URAGAN" то в курсе ваших поисков?

  • Я полагаю, что если бы у Вас было понимание как и из чего, то предварительную смету Вы бы уже сделали. Необходимые цифры на эскизе есть.
    В этой ветке стоимость дома могут по планировке посчитать +/-:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: "URAGAN" то в курсе ваших поисков?
    Конечно. Это нормальная практика. Все прекрасно знают, что подрядчика на застройку выбирают из нескольких, а иногда даже и из десятков.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ищи ищи)) знакомо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: