Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

пропитка для древесины

  • выразился маленько не корректно. крашу пропиткой цвет сосна. 2/3 стены обращенной к улице выкрашено из одной тары, а 1/3 из другой тары. границу перехода цвета видно не вооруженным глазом с расстояния в 50м (дальше просто не отходил). одна надежда есть, это солнечная сторона и она выгорит на солнце со временем.

  • Я не "Юля_" учусь на своих ошибках))) да и бюджет стройки не настолько большой, что бы покупать разом весь объем краски

  • Зря я грешила на производителя - они ее выпускают, только дизайн банки другой. Нашла через представительство в Новосибирске. Заказала - привезут из Барнаула. Сказали - что особого спроса на нее нет. По цене - 990 руб - 2.7 кг. Это дорого?

  • Ну чо могу в таком случае сказать-теперь с этим надо как то жить.И чем быстрее забьешь,тем жить легче.Главное потом ошибку не повторить.Потому как для "мэйдинраша" история типовая.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да и не парюсь по этому поводу. после того как в комнате со стеной в 8м мне сказали сделать только одно окно по середине длинной 2м., а сейчас мне это же и предъявляют, почему не переубедил на изначальный вариант с двумя окнами по этой стене, мне стало воообще пофигууууу!!! тяп ляп и готово)))

  • Для данных целей подойдет универсальная антисептическая пропитка «ОБЕРЕГ BioGuard» (Консервант). Производится в Новосибирске. Пропитка поставляется в виде концентрата. Для получения рабочего раствора его необходимо разбавить водой в пропорции 1:9. Для обработки зон риска рекомендуем использовать более насыщенный раствор - 1:5 при сохранении общего расхода рабочего раствора 120 г/м.кв.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: