Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Доброго дня.
    Участвовал ли кто в акции сибита где покупаешь сейчас блоки со скидкой и они до 1-го сентября бесплатно на складе хранятся?Меня интересует содержание договора.Если есть у кого скиньте будьте добры.Заранее благодарю.

  • смысл до сентября хранить?
    наш заказчик участвовал, осенью оплатил весной/летом забирал и строил.
    Сильно ругался на Сибит, ему плиты так и не отдали, пришлось деревянные перекрытия делать.

  • Не замечаю сезонности цен на сибит. А в текущих реалий они вообще не должны расти в цене.

  • Сильно сомневаюсь, что что-либо будет впрок произведено и на складе лежать будет. Просто деньги ваши до сентября в обороте будут, а потом получите изделия с маркировкой "08.16".

  • Денис,согласен с тобой.сейчас 4-4.2 у них цена за куб и минус 40% за перекрытия.вроде так.

  • И все же есть ли у кого договор? На почту не отправляют,вроде как нет в Эл.виде. А сам приехать в офис не могу к ним-в другом городе щас.Мож есть у кого-поделитесь

  • В ответ на: И все же есть ли у кого договор
    Да не морочьтесь Вы договором, он гарантии не даст, каким бы красивым не был.
    Строительный Рынок просел здорово, и еще дно не прошли.
    Распродаж материалов не жду, единичных покупателей будут разувать и лопошить по полный, дабы отбивать издержки.

    Уже есть пример у меня в этом году, сначала наобещают, потом дурака включают.

    Исправлено пользователем А82 (08.03.16 19:35)

  • В ответ на: Да не морочьтесь Вы договором, он гарантии не даст, каким бы красивым не был.
    Просто приходишь и покупаешь весь объём и сразу же забираешь. Какие проблемы. Ещё лучше заказываешь доставку "на дом" с расчетом на месте.

  • Тоже по началу задурялся с самим заводом, ещё сцуко выпендриваются, туда будем разгружать , сюда не будем (типа только на землю, а на постройку , что от земли 1м, куда ещё проще ставить не будем).

    Послал их

    Проще по телефону заказать, когда надо позвонил, заказал, когда надо привезут , куда надо разгрузят, денег возьмут по факту и что самое интересное ещё и дешевле завода процентов на 5-10.
    /нарушение п.5 правил форума НГС/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (09.03.16 20:52)

  • В ответ на: и что самое интересное ещё и дешевле завода процентов на 5-10.
    И я про тоже самое, вон у меня сосед, у него грузовой камаз с краном, он только сибит/кирпич и возит. Позвонил - привезли.

  • В ответ на: ещё и дешевле завода процентов на 5-10.
    А можно подробнее?

  • Можно, берём рекламу , лучше инет, ищем Сибит с доставкой , всё.

    Ценник предлагают обычно такой же или немного меньше Завода. Оплата по доставке. Доставят куда надо и разгрузят куда надо в удобное время. Бетолекс предлагали ещё процентов на 5-10 дешевле Сибита.

  • Покупали по акции в 2014 году. Договор не обременяет продавца особыми обязательствами. В сезон получить продукцию очень трудно, особенно плиты (шансы могут стремиться к нулю). С началом сезона в салонах выставляют объявление, что срок поставки продукции с момента заявки - 2 месяца. То есть сделав заявку 1 июня, получите минимум 1 августа, и это ориентировочно.

    Положительный момент в том, что если оказалась нужна не вся оплаченная продукция, то можно ее не забирать и вернуть деньги, но процесс возврата неудобный.

    У завода другие приоритеты нежели покупатели - частные лица. Надо иметь это ввиду.

  • Покупали в янвре 2015 по ации,в течени всего лета забирали частями.Договор могу скинуть на эл.почту.

  • Абсолютно точно. Будет заказ от крупного юрлица, и сидеть, любуясь на свои блоки в договоре.

  • А бетолекс вообще в предбанкротном состоянии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: