Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов (часть 4)

  • фото:

  • еще

  • Куплю строительные леса.
    Предложения в личку.

  • продам за 3000 руб. люк - невидимку Евроформат ЕСКР 50-40, под плитку, с магнитно-нажимным замком, покупали в магазине "Евролюки" за 4950, есть чек. Люк не использовался, не подошел по размеру.

  • аудиотрубка домофона новая, в упаковке со всеми документами- инструкциями, покупали год назад в леруа для новостройки, не пригодилась. Продам за 1000 руб.

  • Продам полукоммерческий линолеум. Новый, не б/у. Респект Порто 6701. Размер 3х14,6=43,8м2. Цена под остаток за м2-335р
    Возникнут вопросы – рада помочь!

  • Продам остатки металлочерепицы, сайдинга и ветрозащитной мембраны.

  • ПРОДАМ излишки:

    1. ФБС - 50 цена-900 рублей за 1 шт ( в наличии 2 шт)
    2. ФБС- 30 цена- 650 рублей за 1 шт ( в наличии 2 шт)
    3. 1 поддон Бетолекса цена за куб.м.- 3100 рублей ( в наличии 1,5 куб.м.)
    4. перемычка ПБ 15.3.25- 2.0я цена 800 рублей за 1 штуку ( в наличии 2 шт)

  • Кровельное ограждение ОК-H600х1860 компании Металл Профиль. Цвет - RAL 8017 Коричневый шоколад. В наличии 9 шт. 1000 р./шт.

  • Продам контейнер 3-х тонник. Состояние хорошее. Самовывоз Бердск. Цену предлагайте. Фото во вторник.

  • Куплю профлист оцинкованный(некондицию, обрезки, остатки) желательно с доставкой

  • Куплю шамотный коричневый желтый кирпич 100 шт

  • Я себе тут брал, но оставшиеся у меня 5-6 кирпичей вам погоды не сделают, а мне самому нужны будут позднее.
    В конторе на витрине - ассортимент по плотности, пустотности и т.п., склад в 50 метрах напротив.
    Заодно есть прочие няшки по теме.

  • Спасибо, мне бы желательно закупить вне рынка )))

  • Требуются обрезки (98 см.) доски 150*50 или 150*40 или 200*50. Яму в гараже накрыть, чуток не хватает, все собрал из загашников.

    Возможен обмен на доску 150*25, фанеру 15 мм., брусок 2-х и 3-х метровый 50*50, 30*40.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Фото во вторник.
    пока цена 10 000р, контейнер для начального этапа строительства или на дачу для хранения инструмента, для перевозок не подойдет, пол деревянный по металлическим балкам

  • Проще (да и дешевле по итогу) взять 300р, доехать до лесоматериалов, купить 6метровую 50ку, нарезать на 6 кусков ...

  • Продам профиль алюминиевый Provedal угловой 60х40 мм RAL 9016

    150руб. метр . Кратно 2, 3, 6 метрам.

  • После строительства стропильной системы крыши дома остались скользящие опоры в кол-ве 58 штук размер 200мм.
    Назначение
    Показать скрытый текст
    Что касается назначения опоры скользящей для стропил, то это деревянное строительство, в частности сооружение крыши. Данный элемент любого дома представляет собой достаточно сложную конструкцию, которая включает в себя много разных необходимых элементов. Применение описываемого крепежа дает возможность компенсировать разные возможные перекосы в стропильной системе, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации кровли. Это основано на том, что древесина имеет свойство усыхать.
    Скрыть текст


    PS фото не получается перевернуть.

  • Продам остатки Сибита D600 примерно 6 поддонов:
    400мм - почти 2 поддона
    200мм - почти 3 поддона
    100мм - 0,7 поддона
    плюс немного 300 + обрезь
    отдам за 8тр
    самовывоз, район Кольцово
    пишите в ЛС

    Исправлено пользователем Lexwtng (19.10.17 12:23)

  • Кабель-канал 100x60 - 150 р/м.

    • 100 на 60

  • Распродаю остатки кровельной вентиляции Wirplast (Польша). Для форумчан скидка 30% (цены в прикрепленном файле учитывают скидку).

    Остались кровельные вентили, вентвыходы для металлочерепицы, мягкой кровли и универсальные.

    Остатки с ценами в прикрепленном файле, проконсультирую по выбору и монтажу бесплатно )

  • Продам горелку дизельную С БОЛЬШИМ ДИСКОНТОМ!!! Не понадобилась!!! Ольга

    Исправлено пользователем Анжелина12 (09.11.17 10:48)

  • что есть дизельная горелка ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Подозреваю тепловую пушку на ДТ.
    По хорошему, за принуждение форумчан к догадкам дисконт следует удвоить. Вы, captan, не против? :смущ:

  • я за !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Так берите :бебе:

  • Продаю остатки металлочерепицы (цвет красный, зеленый, коричневый), оставшихся после строительства дома, бани и гаража.
    Также продам остатки металлосайдинга.

    Вопросы в личку.

  • ищу одно такое бревно

  • Всем привет, с наступившим!
    Кто выручит 2-хметровым отрезком стеклопластиковой арматуры 4мм? В Леруа продают только по 50метров.

  • Спроси у Bazys, диаметр у него такой почти всегда есть, а что касается хлыста такой длинны - разговаривайте.

  • продам недорого листовой пенопласт 40/1000/2000 около 12кубов

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Ищу роквул лайт батс не скандик. 120 упаковок. У всех остатки. Поделитесь контактами, где покупали вы.

  • Неспешно ищу металлопрокат для строительства металлокаркаса гаража. Можно лежалый. По отпускной цене Вторчермета. Прилагаю эскиз из проекта.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • На Авиастроителей, за переездом метров 150 и справа, есть прием металлолома,
    там часто видел б\у уголок, швеллер, двутавры.
    Прям отдельно сложено всё что в дело можно пустить.
    С ценником не борщат.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Подскажите где можно купить такое бревно. можно просто оцилиндрованное. Нужно одно .

  • Это оцилиндрованный брус, его щас мало кто делает... /п.3/

    Маршрут построен.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (24.01.18 10:34)

  • Деловые остатки швеллера Х/К 250*6 производство ООО "Феррум"

  • Прошу посоветовать где можно купить гибкую черепицу по адекватным ценам!
    Шинглас, серия Джайв.

  • Может Шинглас серия Джаз? Я в прошлом году брал в Технониколе. Было подешевле,но с истёкшим сроком хранения.

  • куплю доску 50х150х6000 в количестве 11-12 м3, по хорошей цене

  • Нужны доски 50Х150 длиннее 6 метров. В идеале метров 7.

    Есть такие в природе?
    Объем небольшой, цена понятно что будет выше.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Добрый день всем!
    Продам новые электроды ОК-46 диаметр 4мм, вес 10кг (2 упаковки по 5кг каждая). Цена за весь объём 700 рублей. Отдельно по упаковке не продаю! Ещё продам новый дверной доводчик NOTEDO DC-090. Цвет-серый. Цена-1000 рублей. Территориально-ст.м. Золотая Нива. Прошу писать в личку. Спасибо!

  • Продам остатки металлочерепицы, сайдинга, водосточки (много).
    Много разных цветов.
    Все производства "Металл Профиль".

    Все новое, не гнутое, не царапанное, не резаное.

    8-10% скидка от розницы.

  • Добрый вечер! Электроды проданы. Объявления о продаже дверного доводчика и болгарки всё также актуальны.

  • 2 х 1 м, толщина 0,5 мм
    400 р /лист
    самовывоз со Снегирей

  • На авито новый лист в плёнке 0,6 мм - 99 рублей квадрат.
    Вам наверное просто очень деньги нужны, б/у по 200 за квадрат продаёте?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • конечно - очень нужны)))
    ссылку на авито приведите пожалуйста.

  • Лес рубят- щепки летят...

  • В ответ на: ТЫЦ))
    там нет профлиста по 99 рублей за кв. м.
    зы я действительно погорячился с ценой - снизим до 350 за лист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: