Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов (часть 4)

  • Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Вот тут сам брал. Режут в размер при необходимости.
    позвонил - профлист от 163 руб за кв.м.
    зы - никому не навязываю - берите где хотите.

  • С уважением Андрей

    Исправлено пользователем doka (07.04.18 18:49)

  • Есть минвата. В виде обрезков по большому счету. Объем около 10-13 больших черных мешков. Отдам бесплатно за самовывоз, самовыгруз. Территориально в с. Плотниково. Забрать можно на выходных. Если никому не пригодится, то выброшу.

  • Погодите, правда, до выходных, я пробую вашу вату сосватать в Плотниково-же.

  • Подниму объявление. Всё также продам дверной доводчик Notedo. Новый. Цену снижаю до 800 рублей. Желающих прошу в личку.

  • Надо 150 штук облицовочного кирпича ликолор флэш.

  • Надо 150 штук облицовочного кирпича ликолор "флэш" или обменяю на цвет "солома".

  • Надо трубу профильную 40*20 толщина 2 (или чуть больше размер)
    4 хлыста по 6 метров.
    Писать лучше в личку

  • БЕСПЛАТНО!

    Есть лом сибита. Один дядька бодро забирал для отсыпки дороги, но лом еще остался, а дядька пропал. Есть и довольно крупные куски (несколько блоков склеенных вместе), допускаю, что из них возможно даже что-нибудь построить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Подниму объявление о продаже дверного доводчика. Всё также актуально к продаже.

  • Есть куча обрезков досок, фанеры, ОСБ. Некоторые с гвоздями.
    Куча должна войти в газель. Может кому нибудь нужно на дрова?
    Самовывоз из района села Плотниково. Условие - забирать все и сразу и с собой иметь 25 полнотелых кирпичей)

  • На дрова звскладируй,потом метаться в поисках будешь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А где территориально находится?
    Если кирпичи не удастся найти, есть смысл в дальнейших переговорах по этому проекту? )))

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Кирпич можно купить у меня:улыб:Есть остатки как раз примерно в таком количестве.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Территориально - КП Время гринвич. Есть в 2ГИСе.
    Можно без кирпичей. Но забираете всю кучу. Там еще есть немного мусора, типа мешков из-под цемента и отдельно есть обрезки от сайдинга)

  • Поделитесь продавцом керамзитоблоков хорошего качества,необходимо 40-60м3.

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.05.18 20:05)

  • нужна евровагонка ШТИЛЬ В, ВС, дешевле всех. Подскажите где

    Может кнауф 50мм у кого остался, надо 35 м.кв. на межэтажное

    Исправлено пользователем 130165 (08.05.18 15:33)

  • Ищу две межкомнатные двери 2000 х 600

  • Жаль отдавать на металл. Секции 2,63. 2,20. 2,70. 3,20. 0,68. 1,6. высота+- 1,0. Профиль и штакетник оцинкованные. 3500 самовывозом из дп Мочище

    Убежденный мизантроп

  • Люди, кто арматурой торгует, нужно 8, 10, 12, 14мм общим весом 2,850т, с доставкой в Плотниково, оплата безнал. В личку.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • В ответ на: Есть куча обрезков досок, фанеры, ОСБ. Некоторые с гвоздями.
    Куча должна войти в газель. Может кому нибудь нужно на дрова?
    Самовывоз из района села Плотниково. Условие - забирать все и сразу и с собой иметь 25 полнотелых кирпичей)
    Кирпичи не надо уже. Просто приезжайте и самозагружайте.

  • Здравствуйте, нужно сухой, строганный брус 3 штуки 3-х метровых и 3 штуки 2-х метровых. Брус должен быть красивым, это будут балки внутри дома. Пишите в личку, спасибо.

  • есть вспененный полиэтилен кусками, толщина сантиметр, ширина чуть больше метра. Длина разная, но не более 3,5 метров. Теоретически могу перекинуть в любой офис ПЭК в Новосибирске.

    Убежденный мизантроп

  • Нужно тонну отсева самовывозом, не в мешках. Не подскажете где есть на правом берегу (кроме Первомайки)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: