Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

оконная замазка (околостроительные темы)

  • В ответ на: Нескольких отстреляешь,остальные сами разбегутся.
    :шок: дачников то за што? Пусть ковыряются в грядках своих, их не сильно то и видно, слышно только иногда бывает :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Главное, поймать нулевую дорожку, а там уже по нотам безо всяких "как"... :biggrin:

  • Тоже думаю из чего бюджетно забор сделать, что бы и не стремно, и не стырили...
    А почему евроштакетник? Вроде же в Азии мы географически:улыб:
    На мой взгляд, нам в самый раз частокол острозаточеный под карандаш. Сделаю наверное себе имитацию из горбыля :злорадство:

  • Из горбыля смотрится не очень.
    А из обзольной доски гораздо интересней!

  • Уж угорать так угорать! :biggrin:
    Я себе на ворота ваял-клааасно!

  • это не горбыль.
    Это бревно!:улыб:

  • чтоб не путаться в показаниях :biggrin:

    • обзол

    • горбыль

  • Кто знает,что это с кирпичом(Ликолор)?

  • Пуля бандитская.

  • В ответ на: Кто знает,что это с кирпичом(Ликолор)?
    Молоток уронили?
    Хотя, вот такие белоснежные вкрапления я видела на нашем кирпиче из Нового посёлка, сказали - непропрессовка.

  • птички?.. :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: бюджетно ... не стремно, и не стырили...
    Ивняка по периметру натыкай под 45 градусов. По мере разрастания переплетай, подрезай и вплетай подрезаное в общий строй.
    Назови это "эко-плетень"...хотя нет, мы же в Азии... Во, тогда это "мега-бонсай"! :миг:

  • Вот кстати таки да

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Уж угорать так угорать! :biggrin:
    Я себе на ворота ваял-клааасно!
    Во, вот это тема! Топляка натаскать и колов из него наделать

  • В ответ на: Ивняка по периметру натыкай под 45 градусов. По мере разрастания переплетай, подрезай и вплетай подрезаное в общий строй.
    Назови это "эко-плетень"...хотя нет, мы же в Азии... Во, тогда это "мега-бонсай"! :миг:
    Мне ирга и сирень больше нравятся

  • Анекдот есть такой, "Мужик, так тебе "шашечки" или тебе "в Центр"?"

  • В ответ на: Анекдот есть такой, "Мужик, так тебе "шашечки" или тебе "в Центр"?"
    А два удовольствия сразу в вашей парадигме не укладываются?

  • Два? Да вааще не вопрос, просто тогда другой анекдот:
    "Мы умеем работать быстро, качественно, дёшево. Вы можете выбрать любые два удовольствия из трёх."
    :biggrin:
    Я намекаю, что в соответствии с заданными вами критериями предложил растение, которое добывают где попало, растет быстро, укореняется легко и для этих удовольствий прекрасно переносит интенсивный полив.

  • В ответ на: Я намекаю, что в соответствии с заданными вами критериями предложил растение, которое добывают где попало, растет быстро, укореняется легко и для этих удовольствий прекрасно переносит интенсивный полив.
    Я даже не намекаю, а прямо говорю, что ирга и например калина ничем не хуже. Бонусом ягоды, цветёт шикарно и осенью очень здорово выглядит.

    Исправлено пользователем Барт (05.06.19 12:46)

  • Есть сорта декоративного боярышника,скрещеного еще с какой то п.5,вот из него ЖИ ваще п.5.Ягоды-во :live: ,колючка- :шок: противотанковый забор кароч

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Боярышник конечно вещь, я про него с детства помню. Правда ягоды у него, считай одни косточки, шипы блин, а у меня дети маленькие и растёт он в стороны, места дохрена займёт. Нет задачи противотанковый забор сооружать. Просто грунт укрепить корнями и в общем-то все

  • Поставил опалубку, залил столбики из бетона. Через сколько времени можно снимать опалубку, ставить на столбики лаги и стучать по лагам молотком, прибивать половые доски?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если у тебя опалубка одноразовая,можешь вообще ее не снимать. Снимешь,как дрова кончатся. Мы именно так и делаем,в опалубке лучше дозревает. ОРбвязку на столбы можешь кидать сутки на 4.А через 7 суток бетону уже вообще по п.5 будет на твои стуки

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Но если у тебя будет боярышник,ты долгими зимними вечерами сможешь настаивать его на спирту... а это весч

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Но если у тебя будет боярышник,ты долгими зимними вечерами сможешь настаивать его на спирту... а это весч
    Я вино предпочитаю. Говорят, что из ирги неплохое получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: