Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

оконная замазка (околостроительные темы)

  • Это так КОЛО Вам любезно намекнул, что ответственность строителей по договору будет ограничена императивными нормами, которых с вероятностью 98% в тексте договора не будет. Юрист строителей-то про них конечно знает, вопрос в том, знаете ли вы (и (или) ваш юрист), когда морально готовитесь гонять строителей как канареек.
    :secret: А-то затешется среди этих канареек одна вышеописанная суровая синичка, так она в порыве социально-профессионального гнева за такие необоснованные гонения напоследок еще себе чего-нить от построенного дома прихватит.:смущ: СтоПицот раз. :biggrin:

  • Эти имперпативно суровые синички оченнама любят в углы бутылки пустые закладыватЬ горлышком к улке,яички тухлые в раствор кладочный....твари безжалостныя

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Допуски, о которых говорил КОЛО тоже заложены в СНиПе на строймонтажные работы. Раздел приемка работ.Заодно изучи,что такое акт на скрытые,как и когда составляется,кем паодписывается. А то вылезет косячино незаакитированый,кому предъявлять будешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: В - взаимопонимание... :dash:
    Не переживай ты так, жизнь наладится.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нескольких отстреляешь,остальные сами разбегутся.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Нескольких отстреляешь,остальные сами разбегутся.
    :шок: дачников то за што? Пусть ковыряются в грядках своих, их не сильно то и видно, слышно только иногда бывает :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Главное, поймать нулевую дорожку, а там уже по нотам безо всяких "как"... :biggrin:

  • Тоже думаю из чего бюджетно забор сделать, что бы и не стремно, и не стырили...
    А почему евроштакетник? Вроде же в Азии мы географически:улыб:
    На мой взгляд, нам в самый раз частокол острозаточеный под карандаш. Сделаю наверное себе имитацию из горбыля :злорадство:

  • Из горбыля смотрится не очень.
    А из обзольной доски гораздо интересней!

  • Уж угорать так угорать! :biggrin:
    Я себе на ворота ваял-клааасно!

  • это не горбыль.
    Это бревно!:улыб:

  • чтоб не путаться в показаниях :biggrin:

    • обзол

    • горбыль

  • Кто знает,что это с кирпичом(Ликолор)?

  • Пуля бандитская.

  • В ответ на: Кто знает,что это с кирпичом(Ликолор)?
    Молоток уронили?
    Хотя, вот такие белоснежные вкрапления я видела на нашем кирпиче из Нового посёлка, сказали - непропрессовка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: