Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

оконная замазка (околостроительные темы)

  • Ну а что мешает обратиться к сертифицированному специалисту,прошедшему стажировку за рубежом?В конце концов есть люди,имеющие опыт работы на "Векторе",чай не откажут ТСу в помощи за скромное вознаграждение в рамках разумного?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: чай
    Собссно и да, собссно потому ТСа и спросил еще 4 часа назад, а не пробовала ли она тортиком...

  • Сейчас решетки не в моде, люди их специально снимают. Похолодает, синицам уже не удастся ничего отколупывать

  • зачем птиц усыплять, пусть живут

  • день рождения уже был, поэтому тортик будет актуален не скоро

  • Нет,если вопрос только в моде-тогда канешно....А вот если синицам ничего отколупывать не удастся,оне,животные,и стекла побить могут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • за много лет не побили ничего.

  • А их никто не собирался усыплять насовсем,лишь на время,пока подействует касторовое масло.Мыж не изверги какие-нибудь.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Синицы-твари перелетные.Видимо в предыдущие годы прилетали толерантные,а в этом могут прилететь те,что были прошлой зимой в челябинске и понахватались у местных всякого.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • суровые?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: день рождения уже был, поэтому тортик будет актуален не скоро
    Послуште. Вы ж курсе, что я - давний поклонник вашего умилительного виртуального персонажа?

    Но тут вот подумалось - а мож вы и вправду пожилая одинокая негритянка, которой некому присобачить двумя гвоздиками на старенькую раздолбанную форточку сорокасантиметровый кусочек штапика? Зима ведь катит в глаза. Зима суровая, сибирская. И аж скупая слеза навернулась. Нельзя так играть с человеческими чувствами. Грех это.

    А то ведь приеду. И прибью. Ну, пока вы птичек крысиным ядом травить не начали.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не то слово,ваще :шок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты подумал о том,что синицы-страшно мстительны? И что они сделают с человеком,поломавшими их синичью многолетнюю традицию?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Отстань. У меня и без тебя в конце четвертой страницы небеса оземь рухнули. Хочется взять и прибить. И хорошо, если это будет отрезок штапика.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вот так вот приходит дефачко ,задает ,казалось бы невинный вопрос,и фсе,у многих матерых мужиков рушится картина мира.Страшно жить :безум:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: