Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

оконная замазка (околостроительные темы)

  • В ответ на: а вот фиг знает зачем синицам замазка
    Им жувачку не продают.

    П.3

  • Сфотографируйте пожалуйста место дефекта, очень интересно посмотреть, может мысли умные в голову придут. Если с синичкой фотка будет, так вообще супер.
    Ну и как тут дром упомянули... Слайды в студию, может у Вас СИНИЦ замазку гложет, вон какая аватара- цЫпа.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Попробуйте глянуть на проблему с обратной стороны. Вы считаете они замазку вам выклевывают, а они может отмазку себе наклевывают! Может они так себе на сало зарабатывают, дрессированные, добывают хозяину материалы для остекления!

    Кстати, если проблема в одной только форточке, так я зимой стекло форточки на силикон сажал. Вынул из рамы, всё почистил, нагрел, нанес на подогретое по периметру колбаску силикона и быстренько приложил и прижал, зафиксировав гвоздиками. Отлично все слиплось и полимеризовалось несмотря на казалось бы мороз.

  • В ответ на: Кстати, если проблема в одной только форточке, так я зимой стекло форточки на силикон сажал.
    Не учи девушек плохому. )))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А ты ведь какой - то ненастоящий коста. Чтоб настоящий коста карбонат в глюконатом попутал? Да ни в жисть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :agree: силикон нужно применять по назначению, а не для наращивания... форточек :tantrum:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • силикон к счастью для другого вида наращивания не нужен

  • Вот я и не путаю. Чем сказал заряжать, тем и заряжать. (и нефиг мой ник искажать)

  • А с помощью тортика замазку сохранять не пробовали?

  • Вот всегда говорил и повторю еще раз-поверхностный подход к проблеме никогда еще не приводил к ее комплексному решению.Проблема возникает только с форточкой?Ну тогда все становится на свои места.Проворов-форточников слышали? Так вот,это ихние специально натренированые синицы подготавливают хозяину максимально безопасный пролаз в дом. Потому как если на форточке датчик сигнализации,он должен постоянно блажить,чем рано или поздно выесть владельцу дома мозг.Домовладелец датчик отключает, покидает помещение и тут-опаньки,"добрый день мы тут"(с).Поэтому настоятельно рекомендую еще раз рассмотреть мое предложение по обрешечиванию.А заодно решить проблему комплексно и глобально,посадить туда до кучи котяру со зверской мордой,матюгальником и в световозвращающем жилете.Для полноты образа можно кошаку полосатую палку скотчем к лапе примотать.Синицы будут срацо еще на подлете.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот ,кстати по поводу применения медикаментов.Предлагаю замазку несколько усовершнствовать.Ввести в состав касторовое масло.И снотворное.Птичка замазки нажрется, улетит к месту постоянной дислокации,закемарит,тут подействует слабительное.От полученого позора она пойдет и удавится.И так будет с каждым,кто посмеет покушаться на замазку в чужих форточках.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Гринпис против.
    Предлагаю намазать нонешним китайским пластилином. Если опять клевать станут, то я смело буду его детям покупать. Топикстартеру - маржа пойдет. На новый штапик.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: и нефиг мой ник искажать
    То есть ты тут типа инкогнито? Извини, друг. Не подумал. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Способ конечно сурьёзный, действенный, но тут уже будет не обойтись как мнимум без СРО или того круче, лицензирования права применения! А то вдруг неосторожное обращение, человек без перчаток работать будет и руки потом недостаточно тщательно помоет...
    :secret: Вы представлете чем это пахнет!? А ведь вокруг исшо и дети...

  • А вот представь,что будет,если птичек вштырит от китайского пластилина? Они втянутся и будут целой стаей день и ночь ТСу в форточку долбить,дозу требовать,да еще со скидкой,как оптовому клиентому.Сядет ТС,стопудова,по тяжелой дилерской статье.А если не по ней,так по "за издевательство над животными"если у птичек от пластика просто жопки послипаются и оне начнут взрываться.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: