Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: С моей точки зрения, очень убого. На двух человек городить все это? И возникает вопрос, а сейчас Вы в каком доме живете?
    Вы бы выразили гамму чувств конкретнее, исправить то пока не поздно. Чердак тут как на корове седло? Материалы не те? Парилка не там?
    Как надо было делать гостевой домик-баню для двух человек? У меня больше человек, на самом деле.
    Живу в квартире, и пока привязан к школам-садикам избавляться от неё не планирую.

    Подобный чердак у меня сосед соорудил в своей постройке 6х6, лазит туда пока через потолочный лаз и собирается на все 100% использовать каждый квадратный метр получившейся у него площади.
    А я чердак скорее таки не буду делать, нет задач для него, просто нарисовал для примерки. Будет крыша под 30-45 градусов, как и на веранде.

  • Вы бы выразили гамму чувств конкретнее, исправить то пока не поздно.
    ___________________________________________________________
    Для меня, так нужно не исправлять, а все переделывать. Я в свое время построил аналогичный дом. Готов Вас туда пригласить. Можем на неделе съездить. От площади Калинина 15 минут на маршрутке.
    Потом все в форуме и опишите.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • Спасибо за приглашение!
    Я так понял на словах интригу приоткрывать не хотите.
    А покажете то что: как надо делать или как не надо?:миг:

  • Я через многие заблуждения прошел. Вам покажу и расскажу.
    Сегодня с одним человеком разговаривал, профессионально строит дома. Он уверенно говорит, что для деревянного дома вентиляция не нужна, дом и так дышит.
    Такие вот дела. Такое знание предмета.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • Вентиляция такое дело:
    когда она есть, но не нужна - ничего страшного, ведь можно перекрыть. Но вот когда её нет, а она нужна - это намного хуже.
    Ваш профессиональный строитель надеюсь не против вытяжек в туалете и фановых труб из канализации. Что бы сделать из вытяжки в туалете дополнительную вытяжку из сырых банных помещений для запланированной схемы помещений, нужны будут затраты только на дополнительный горизонтальный короб длиной 4м.

  • Проект реализуется?

  • Да. Уже на стадии стропил крыши.

  • А где жи фотки процесса?

  • В ответ на: А где жи фотки процесса?
    хоть и старая тема но интересен результат. если не сложно конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: