Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Выбор материала для утепления

  • сколько за куб стоит?)

  • Этот чудо строитель часто льётся из крайнести в крайность! Какая солома?! Да землё засыпь и делов то!
    Адрес явки продавцов чудо соломы

  • Да хтоб его знал,надо искать тех,кто этот дом соломой набивал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Аха,щас все брошу,и рыбные места сдам."Свои иметь надо"(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А вам сколько надо и когда?

  • В ответ на: Аха,щас все брошу,и рыбные места сдам."Свои иметь надо"(с):миг:
    Экодеревня, крезанутых на натуральном ученых под Академом.
    Дешев относительно. Надо искать С/х предприятие с прессовщиком в блоки, только ржаная, высушенная и т.д.
    И в пятый раз уже пишу, что строительство из соломенных блоков имеет кучу нюансов. С самого начала строительства экопоселения пытался указать на них. Нет, куда там, мыж ученые..... А в прошлом году руководитель рассписался в данных ошибках: гидроизоляция, сетки от грызунов, недопустимость метпроволоки и т.д.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • В ответ на: А в прошлом году руководитель
    Про Огородникова речь или ещё про кого? Кстати, в чем траблы от метпроволоки? Корродирует или поля экранирует?

  • греющий кабель либо вокруг трубы под изоляцию, либо внутри ее через тройник и сальник.
    16 или 24 вт на метр кабеля, осенью включил - весной выключил

  • В ответ на: А какой есть недорогой и качественный российский материал для утепления ?
    Мы на даче комнаты внутри обшивали сендвич панелями руспанель – наши российские, цена хорошая. Крайне советую.

  • Посоветуйте прямую ссылочку, по которой на сайте "руспанель" можно обнаружить данные по паропроницаемости покрытий, выполненных из изделий сей группы (в разрезе вариантов облицовочных слоёв, разумеется).
    И ещё, тов. Джуниор! Когда на сайте пишут "Крошка вспененного полистирола" это означает, что либо писатель ни разу сам не видел как гранулят вспенивается, а не то, что как он крошится, либо считают посетителей сайта глупее себя. А тутошняя братия это переносит плохо (утром вам напишут разные нелестные слова из серии "очередной продавашко").

  • Поддержу. Задолбали туповатые московские манагеры. Анналогичный материал делают в Краснояске и продаеться у нас.Но даже местный материал весьма не дешев, а если учесть дорогую доставку из Москвы......

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: