Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Отдам/приму грунт, платно/бесплатно

  • Куплю грунт в районе п. Приобский - Кудряши, возможен самовывоз с самопогрузкой... Нужно очень много, но возьму все что есть...

    Исправлено пользователем Анжелина12 (30.09.17 18:59)

  • Опилки не подойдут? Бесплатно (п.Марусино)

    Маршрут построен.

  • Чо,у штейнгауэра арблолит больше не делают,что опилки раздают?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Чо,у штейнгауэра арблолит больше не делают,что опилки раздают?
    Не знаю такого....К томуж для арбалита нужна щепа, а унас мелкая стружка после оцилиндровки..

    Маршрут построен.

  • Ну пилорама рядом с марусинскими хлебами,на развилке,где указатели ДНП стоят.....Там не только щепа,там разнофракционный оход,просто рецептура корректируется от грансостава.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Добрый день, если интересно есть супесь в большом количестве. все вопросы в личку

    Исправлено пользователем leennni (26.10.17 12:36)

  • Доброго времени суток всем!
    Может найдется и для нас вариант: приму (куплю недорого) грунт в районе между Новомарусино - Кудряши. Нужно наверное камазов 10. Только не глину и не мусор. Своего такого добра полно. Нужно выровнять глинистый участок. Если у кого есть какие варианты - предлагайте. Рассмотрим все, пишите пожалуйста.

  • Приму, куплю недорого 10-15 камазов глины для отсыпки участка. Первомайский район. Чапаевский ж.м.

  • Приму, куплю недорого глину(немного) и землю(много) для отсыпки участка. За ГЭС в сторону села Ленинское.

  • мне тоже надо (куплю) ..машину глины ,и земли машин 5

  • в первой половине мая будет около 600 м3 грунта.. земля..глина.. копаем котлован.территориально- пл. станиславского. вопросы пожелания в личку.

  • Подскажите , может кто знает, где купить землю черную машинки 3, а то смотрела предлагают землю неизвестно откуда. Кто покупал и доволен землей подскажите координаты если можно..

  • Примем грунт, можно очень много, рассмотрим предложения.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут всем много нужно земли а мне пару машинок на дачу подсыпать, плодородной земли. Нижняя Ельцовка.
    Пишите в личку

  • Приму любой грунт для поднятия участка в пос. Рыбачий

  • Здравствуйте, приму грунт, нужен для поднятия участка, в районе Алексееки, можно не бесплатно, много, предложение в лс.

  • Отдам порядка 50 кубов сибита тридцатки за самовывоз. Битый после разбора коробки дома.

  • Приму грунт / строительный мусор для отсыпки участка ( грунт, глина, бой кирпича, песок, камень и тд.)
    Требуется около 50 камазов.
    Плачу 1000р за машину.
    ул. Станционная СНТ Елочка-2 (400м. от Экспоцентра)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.09.18 13:05)

  • Есть битый сибит, камазов 6. Самовывоз.

  • Приму грунт кубов 500 на участок в с. Ленинское

  • Приму грунт для дачи. Немного, примерно 2 газели. СНТ в районе Лебедевки (между Бердском и Искитимом)

  • Приму грунт, мелкий строительный мусор для выравнивания участка. Ориентир п. Садовый, мкр. Северный.

    стр.12, блок 2, Этаж, голова кружится, 14

    Исправлено пользователем 197632 (19.05.19 05:12)

  • Приму грунт, мелкий строительный мусор, для выравнивания участка. Территориально: Дзержинский, ост. Амбулаторная.

  • В ответ на: Приму грунт кубов 500 на участок в с. Ленинское
    Актуально любое количество.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.07.19 14:04)

  • У меня есть ПГСа из под полотна дорожного, куба 2-2.5, лежит в районе гор.аэропорта, самовывозом пожалуйста... В понедельник уже буду сам решать как его оттуда вывезти.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: