Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Отдам/приму грунт, платно/бесплатно

  • приму грунт в районе матвеевки (естественно не бесплатно, но по адекватной цене) вопросы в ЛС

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • приму грунт, глину камазов 5 точно.
    Толмачево, с.Алексеевка

    может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • СРочно Есть грунт машин 5–10,камазов примерно.Копаем и возим в заельцовском районе,завтра,послезавтра.потом не актуально.По цене в личку.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • кому грунт 1,5-2 камаза в субботу (27.10) в районе академа-бердска?
    телефон в профиле..

  • Нужен грунт на отсыпку - до 20 Камазов - в Заельцовском районе, Мочищенское шоссе, за разумную плату.

    Si vis pacem para bellum!

  • В ответ на: приму грунт, глину камазов 5 точно.
    Толмачево, с.Алексеевка

    может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.
    актуально

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • Добрый день.
    Нужен грунт на отсыпку участка на ул.Полякова (Дзержинский район)

    И еще, подскажите, пож-ста, кто может выровнять участок по уровню? Там же оборудование какое то необходимо+погрузчик (бульдозер). Сколько это может стоить? Участок 8 соток. Перепады до 1,5 метров в высоту.

    Спасибо

  • принимаем грунт объгэс 8952 921 8474

  • Участок могу стрельнуть нивелиром, по соседски.Тел в профиле

    Печных дел мастер!!!

  • В ответ на: приму грунт, глину камазов 5 точно.
    Толмачево, с.Алексеевка

    может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.
    снова актуально

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • Я бы тоже принял грунт (Дзержинский район).

  • Привет всем! Если есть грунт/отсев/прочая супесь забесплатно/недорого, готов забрать! Кировский район, Бронный переулок. Тонн 10 точно заберу ) Тел. +7 мтс 391 9537 Михаил

  • я бы тоже не отказалась,Дзж район ориентир Кометная,только если там будет только земля,глины и так хватает.

  • В ответ на: Добрый день.
    Нужен грунт на отсыпку участка на ул.Полякова (Дзержинский район)

    И еще, подскажите, пож-ста, кто может выровнять участок по уровню? Там же оборудование какое то необходимо+погрузчик (бульдозер). Сколько это может стоить? Участок 8 соток. Перепады до 1,5 метров в высоту.

    Спасибо
    У Меня такой же,только далее Вас.и перепад 2 метра.Буду засыпать на сл.год.а Вам можно вбить таличку с подобным текстом,т.к. через Вас транзитом дорога на свалку идет.Засыпят бесплатно.Ну или возле свалки ловить Камазы.Там много чистого грунта выкидывают.

    Авто-Логистик

  • В ответ на: я бы тоже не отказалась,Дзж район ориентир Кометная,только если там будет только земля,глины и так хватает.
    Землю чистую на помойку некто не вывозит , ее как правило буртуют на обектах и продают ..
    Мы занимаемся поставкой; черной земли , щебня , песка, отсева, шлака , глины,опилок , грунта для засыпки , торфа , бута (70-200) и т. д. любой объем от 1 т. и все районы .. тел в личке .. Алексей, форумчанам скидки )))

    все будет ХОРОШО.

  • Да,а если копают котлован и срочно нужно землю куда то деть?Заедь на свалку да погляди.Люди возле свалки пасут машины со строймусором.Лично видел,как КАМАЗ вываливал землю в смеси с глиной.Да и не один раз.

    Авто-Логистик

  • В ближайшее время планирую копать яму под дренажный колодец у себя на участке, будет около 16...20 куб.м. грунта- в основном суглинок.
    Местоположение- Дзержинский р-н, ул.Николая Островского (за Березовой Рощей).

  • Уточнение в районе какого мочище? если в селе, могу вам предоставить овраг для утилизации грунта. только трактор надо чтоб ровнять-толкать

    Убежденный мизантроп

  • Который недалеко от подсобного хозяйства Барлак

  • Это станция получается, далеко от меня

    Убежденный мизантроп

  • Ну будем ждать кому надо еще.

  • Отдам грунт даром! Район Барлака около 500-600 кубов.

  • Какой состав (супесь,глина земля,щебень.....)?

  • Ну нам надо... как раз ПХЗ Барлакский, ул. Центральная. Вот только вопрос по срокам, мы как-то прямо немедленно не планировали отсыпать - но раз такая возможность представляется - можно подумать.

    Курица - не птица. Птенец - не курица

  • Это та самая с разбитой дорогой центральная? Так мы соседи, земля из Удачного, который сразу за вами! я цоколь под дом выкапывать планирую начать в начале июня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: