Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Автоматический угольный котел, эксплуатация

  • :ха-ха!:
    верно замечено:улыб:

  • Контр- апецтив, я же тебе предлагаю встретиться. Скажешь мне лично.

    П.3

  • В ответ на: верно замечено:улыб:
    Денис, вы же человек реальный? Где я такое говорил? Сразу ссылку на текст, чтоб пустозвонством не оказалось...

    П.3

  • Это ощущение от ваших постов. Все уже знают про ваш котел, не надо его нахваливать. Пусть о нем скажут ваши пользователи.

  • Похоже, тут на форуме я что-то пропустил... Мужики, а может дальше мирно по-болтаем?...

  • Мало-ли, какие у меня ощущения от вас, например. Я же не приписываю вам того, чего вы не писали.

    П.3

  • Мне вот заняться нечем искать ваиш посты. Если хотите - сами пересмотрите.
    Давайте без этого - что ваш котел лучший .. приводите своего клиента на форум - с удовольствием почитаем его отзывы.

  • И того, что мой котел лучший я никогда не говорил. В общем, впечатление от вас у меня правильное. Не умеешь за сказанное отвечать.
    По поводу отзывов, есть ветка на ФХ.

    П.3

  • Прошу в этой теме не появляться с пустыми разговорами и наездами. Тут по вашему котлу вообще ничего...

  • Тема публична и нет названия котла.

    П.3

  • Вы производитель, а не эксплуатант. Хотя ... кормить троля .. прийдется потом тему чистить и пропадет много хороших записей.

  • Я просто эксплуатант сочувствующий ентому делу. :злорадство:

    П.3

  • Ты-то?

  • Я-то!

    П.3

  • Ну и как работает котел при +5С в среднем на улице?

  • Отлично. Днем выключаю, на ночь включаю - чтобы воды нагреть и дом прогреть.
    ДЕлаю пару пассами рауками по проворачиванию колосника, открываю зажигательное окошко на 5 минут и все быстро загорается само.
    4 дня назад когда было пасмурно - дома вроде по термометру тепло, хотя при этом все замерзли, в этот день котел и днем не выключали, и даже добавили температуру полов.
    По расходу, получается щас бункер полный засыпаю, хватает где-то дней на 7-10.
    Кстати сколько в бункер угля помещается? по моим прикидкам 120-130кг, по паспорту в 2 раза больше!

  • Я поставил 24С на термостате и "забил" на всё. 8 ведер раз в пять суток загружаю. Больше лень.

    П.3

  • В ответ на: Отлично. Днем выключаю, на ночь включаю - чтобы воды нагреть и дом прогреть.
    ДЕлаю пару пассами рауками по проворачиванию колосника, открываю зажигательное окошко на 5 минут и все быстро загорается само.
    4 дня назад когда было пасмурно - дома вроде по термометру тепло, хотя при этом все замерзли, в этот день котел и днем не выключали, и даже добавили температуру полов.
    По расходу, получается щас бункер полный засыпаю, хватает где-то дней на 7-10.
    Кстати сколько в бункер угля помещается? по моим прикидкам 120-130кг, по паспорту в 2 раза больше!
    В бункер входит 120кг. 200кг входило в бункер самого первого пробного котла, эта цифра в паспорт и просочилась...

  • В ответ на: Я поставил 24С на термостате и "забил" на всё. 8 ведер раз в пять суток загружаю. Больше лень.
    А котел конденсатом изнутри не покрывается?

  • Почему должен котел конденсатом покрываться? В стопе он не горит и конденсата нет.
    Термостат комнатный.

    П.3

  • Если термостат комнатный, тогда понятно, подумал сначала, что Тводы=24С...

  • Температура выставлена 50С. Я себе прошивку сделал с нижней t 40C:смущ:В клиентских вариантах конечно так не делаю. Там 60С снизу. Естественно в многочасовом стопе температура воды опускается до комнатной.

    П.3

  • В ответ на: я же тебе предлагаю встретиться. Скажешь мне лично.
    а что вы мне скажете то? что КТО НЕ ЗА ВАС ТОТ ЛОХ. дак это и так понятно.
    а ссылаться на ФХ не стоит, там вас так же не особо то и понимают, особенно когда вы своих потенциальных покупателей РАЗНО называете. хамло оно и там хамло, как бы об этом адепты не говорили.

  • С некоторыми гражданами только по хамски. Ибо по другому они не понимают. Хотя, идите своей дорогой...

    П.3

  • В ответ на: Отлично. Днем выключаю, на ночь включаю - чтобы воды нагреть и дом прогреть.
    ДЕлаю пару пассами рауками по проворачиванию колосника, открываю зажигательное окошко на 5 минут и все быстро загорается само.
    4 дня назад когда было пасмурно - дома вроде по термометру тепло, хотя при этом все замерзли, в этот день котел и днем не выключали, и даже добавили температуру полов.
    ....
    Руками котел при этом трогать не обязательно, он сам прокрутит колосник и раздует ядро, на это уйдет не больше полу часа, по сравнению с многочасовой спячкой это совсем не долго.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: