Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Инфракрасный теплый пол -отзывы?

  • мда, иногда лучше жевать.. учебники физики актуальны не только в совке, а про тепло вниз/вверх, чума.
    Верно написали ранее, физику процессов нужно знать.

  • В ответ на: Дело в том что когда стоишь под потолочным обогревателем, макушку печет. А еще у него минус в том что он кислород сжигает. Знакомый рассказывал что поспав с таким ночь, проснулся как с похмелья.
    А снять и перенести и пленку можно.
    вот это да! Надо всем рассказать, и под солнцем и вообще в солнечные дни не выходить, а кислорода не будет, чем дышать-то?

  • А Вы сравните собственные ощущения от разницы, когда лучистое тепло идёт сверху, или когда работает теплый пол: когда Вам лично будет приятнее: когда затылок нагревается больше пяток, или когда голове немного прохладнее, а ногам тепло?
    А под солнцем долго находиться действительно не полезно. Всего должно быть в меру.

  • /п.9/
    мне кажется разница очевидна)) Лучше не экономить на полах, это факт. Мы себе ставили на кухню электрические полы и в сан узлы, электролюкс мультисайз, тянули под нашу не стандартных размеров квартиру. Это очень здорово, особенно зимой босиком по теплому полу ходить. Расходы на электричество не особо возросли, зато комфорт прямо ощущается!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.11.17 09:46)

  • А еще главное не ставить на пленку диваны, шкафы, тумбочки и т.п. Уж сильно не любит она, когда ее накрывают чем либо, прям сама себя греть начинает и выходит из строя:( А так пленка удобная штука, и в монтаже достаточно простая и по цене не сильно кусается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: