Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

проекты домов на нскольких хозяев

  • есть в сети где посмотреть?
    даже не проект, это уже индивидуально и за деньги, а рисунки штоли, в каком направлении двигаться.

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Набери в гугле "Таунхауз проекты"

    Хочу строить и строю.

  • Искал в свое время -ничего интересного не нашел. Советую просто сделать два дома на одномм фундаменте и с общей разделительной стеной

  • Есть много неплохих вариантов на буржуйских сайтах продающих типовые проекты.
    Можно сотни найти любой площади.
    Ключевые слова для поиска: multi home, duplex, triplex

  • Посмотрите на сайтах где доступны для скачивания всякая всячина - от картинок до фильмов - на них встречаются подборки проектов разных домов. В основном образы с дисков продаваймых в киосках. Чертежей там нет, но планировочные решения дадут предствление.
    А что за дом на несколько хозяев? Они же разные могут быть - и таун-хаусы, и многоквартирные малоэтажные,...

  • да определённости пока нет. просто ищу варианты как домов на нескольких хозяев так и на одного. целая зима впереди - время есть:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Определяйтесь, зима не такая уж и длинная, если к ее концу нужен будет готовый проект. На подбор только планировочных решений уйдет не меньше 2-х месяцев.:улыб:

    Хочу строить и строю.

  • у меня где то был проект. давайте адрес ,скину

  • В ответ на: да определённости пока нет. просто ищу варианты как домов на нескольких хозяев так и на одного. целая зима впереди - время есть:улыб:
    Если ищете для себя, то ни в коем случае не делайте дома на нескольких хозяев - головной боли будет чем дальше тем больше. Басня "Лебедь, рак и щука" наглядно показывает к чему это приводит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: