Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Задался поисками угля.
    Сколько покупаю уголь столько и обманывают.
    Очень много породы попадается и недовес.

    Хочу низкошлаковый высококалорийный уголь.
    Может кто знает порядочную контору?
    Где можно взвешать машину с углем?

  • В Новосибе таких контор нет. Все торгуют дерьмом. Нада ехать на разрезы самому и покупать грохоченый, беспыльный.
    Можно у Белона купить вагон обогащеного. Это лучшее, шта я видел от угля.

    Немношка соврамши... Неплохой уголь покупал в речпорту. Райтоп называюцца. Практически без пыли, но мне не оч. подошел, поскольку автоматический котел. Крупноватая фракция. До кулака.

    П.3

  • Может организовать вагон угля от производителя и уже по городу развести его машинами от станции.

  • Нафик вагон? Куда его развозить? И как отвешивать?
    Скоро буду брать уголь на стендовые испытания котелка, если будет качественный уголь, отпишусь с номером гражданина. Ему профит, а мне радасть, шта отстой от угля брать не будут. Такое фуфло продаецца тока в неразитых странах. Потребитель его- энергетика, но не частники.

    Вопщем та, проблема не сложна. Надо найти гражданина с КАМАЗом, который возит уголь. Четко поставить ему задачу, он и проивезет. Ему какая разница чего везти, штоп продать...

    П.3

  • Ему как раз разница в том чтобы забрать разницу. Купить самый дешевый продать как самый дорогой. Вот и все

  • Ну, вы же принимаете товар. Ежели не нравицца, то он берет лопату и грузит фсё обратно. Может и оставить...
    В том и перец, штоп договориться конкретно на грохот нужной фракции и без штыба.

    П.3

  • Контакты не появился? Надо 2тн.

  • Осенью в речпорту брал в райтопе. Сам на погрузке присутствовал, на весы смотрел. С весом все нормально, а качество угля никакое!!!

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Уголь качественный с разрезов Беловского района.
    от 1650 р/тн, от 30 тн.
    все контакты через личку

    Исправлено пользователем SOL (25.05.10 18:33)

  • в личку это куда? На деревню дедушке Константину Макарычу? Или юзерам в личку?
    Ну, есть интерес по грохотному углю ДОМ (13-50мм). Без пыли. Это и есть качественный уголь. Остальное фуфло.

    П.3

  • Если найдете, дайте знать.

  • Отпишусь. Дороги до 31 мая закрыты. Вчера с ним созванивался. Говорит, шта после 31 привезет 10 тонн.

    П.3

  • Заказал сегодня 2тн. на пробу со склада за инструментальным заводом. Цена 1750. Грохот.

  • В Лен. районе продаеться, своей машиной, с доставкой через весы, без обмана. Только уголь конечно не грохот, но открытая разработка(Белово) пыли не много, по цене дешевле чем где либо. Кому интересно пишите в личку, у меня сосед этим занимаеться дам его телефон, созванивайтесь договаривайтесь покупайте. Объем любой. Через весы конечно покупать намного удачней, а так обманывают очень намного по весу (грузят 2т. продают как 3,5т.)

  • В ответ на: Заказал сегодня 2тн. на пробу со склада за инструментальным заводом. Цена 1750. Грохот.
    Это Гортоп?

    П.3

  • Телефон напишите?

    П.3

  • Привезли с разреза грохот. Пыли нет. Фракции больше ОМ примерно 10%. Отличный уголь.

    П.3

  • Можете условия скинуть в личку?

    мосты сожжены...

  • Кому интересен грохот, пишите в личку, дам номер телефона человека. Не разрешили написать здесь, хотя раньше свободно писали в теме. Какая это реклама. Я им не торгую... :dnknow:

    П.3

  • жизнь меняется и правила меняются. доска объявлений на соседнем сайте

  • Ну что? Кто купил хороший уголь? Признавайтесь -))
    Что скажите по поводу конторы Сибирские дровишки??? (дрова ведь тоже надо покупать)

  • Дрова не надо. Купите баллончик китайского газа. Если тяга хорошая,то дрова и не понадобятся.

    П.3

  • ааа... Это... Тока не нада баллончик поджигать :eek: Горелку к нему еще приобрести. :злорадство:

    П.3

  • А если по-серьезному?

  • Это вполне серьезно. Прям под колосник пламя от горелки.
    Соблюдайте осторожность!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: