Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика

  • Ищется бригада для строительства забора.
    Забор из профлиста, окрашенного с одной стороны(может быть и с двух), МП 20 толщиной 0,5 мм, высотой 2 метра. На трех направляющих (профильная труба) Столбы - профильная труба. Двое распашных ворот по 4 метра (каждая дверца по 2 метра). Две метровые калитки.
    Длина забора - 350 метров (+/- 5 м). Предложения (интересно как тока работа так и работа + материалы) и подробности - в личке.
    Старт строительства - октябрь 2010.

  • нпп нужен экскаватор на завтра после завтра (300кубов)Срочно,за подробностями в личку.

  • Готовы обсудить план работы, предложить варианты, для удешевления проекта.
    сот. 8-913-462-9934; 8-923-162-3017 Игорь Владимирович

    п.3

  • Нужны строители перекрыть крышу четырех-скатную.
    Р-ры 6х8 м .Угол стандартный.
    Каковы сроки и цена?

  • Срочно требуется бригада каменщиков. Нужно построить дом - 2 этажа. Кирпичная кладка -30 м3 из облицовочного кирпича. Фронт работ в районе Матвеевки уже готов. Кто-нибудь порекомендуйте пжл хорошую бригаду . Все предложения в личку

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Для строительства двухэтажного дома из оцилиндрованного бревна (D=250-300мм.) с сауной на 1 этаже требуется:

    1. Подвести водопроводную трубу от колодца к будущему дому (примерно 20 метров)
    2. Подвести газовую трубу под дом и вывести к границе участка (примерно 25 метров)
    3. Выкопать яму под септик, подвести к нему канализационную трубу от дома. В следующем году сюда будет установлена автономная система канализации
    4. Построить фундамент под дом. Тип фундамента: мелкозаглубленный ленточный, планируется заглубить фундамент на 1 метр, ширина ленты 40 см., цоколь – кирпич, 60 см., отмостка шириной 1м. Бетон будем заливать из миксера, потребуется глубинный вибратор для уплотнения
    5. Возведение дома под крышу (возведение стен, укладка черновых полов, возведение кровли – нужно будет сразу смонтировать весь кровельный "пирог": паро- и влагоизоляцию, утеплитель и кровельный материал). Основные характеристики дома: 2 этажа, 2 этаж – мансардный, стены: оцилиндрованное бревно (сосна, 250-300 мм) естественной влажности, перекрытия деревянные, крыша двускатная.

    Прилагаю внутреннюю планировку дома.

    Жду ваших предложений со стоимостью работ по каждому этапу в отдельности. Опыт строительства домов из бревна естественной влажности высотой более 1 этажа обязателен!

    Также приветствуются предложения по поставке оцилиндрованного бревна на выгодных условиях!

    Предложения высылайте в личку.

    Исправлено пользователем PVB78 (31.08.10 20:48)

  • Нужна бригада для утепления каркасного деревянного дома утеплителем Кнауф и обшивки блок-хаусом. Площадь фасадов 130 кв.м. В Нижней Ельцовке. Срочно. Предложения в личку. Если кому-то делали такую работу, пожалуйста, поделитесь контактами.

  • нужен экскаватор для подготовки ямы под фундамент 7*10 глубина 1,6м. Участок за барышево. цены и контакты очень жду в личку :agree:....

  • В ответ на: Ищется бригада для строительства забора.
    Забор из профлиста, окрашенного с одной стороны(может быть и с двух), МП 20 толщиной 0,5 мм, высотой 2 метра. На трех направляющих (профильная труба) Столбы - профильная труба. Двое распашных ворот по 4 метра (каждая дверца по 2 метра). Две метровые калитки.
    Длина забора - 350 метров (+/- 5 м). Предложения (интересно как тока работа так и работа + материалы) и подробности - в личке.
    Старт строительства - октябрь 2010.
    О нюансах, чтобы в личку по сто раз не переписывать:
    столбы - труба 60х40х3 - сто штук уже купил, остатки сам докуплю. так что столбы уже можно вычеркнуть из сметы по материалам, тока установить их надо будет. Столбы раз в 2 метра.
    Лаги - 20х40х1,5, в три ряда.
    Столбы бетонировать (не вбивать). заглублять на 100-130 см (в зависимости от длины столба, т.к. стобы разной длины от 280 до 320 см), чтобы над поверхностью земли торчало около 180 см столба
    Плюс столбы надо будет покрыть каким-либо защитным составом, чтобы не ржавели.
    Грунт - см 40 земля, потом см 40-60 смесь земли, глины, песка, потом песок. Вода высоко - в некоторых местах - буквально хлюпает, в некоторых на рсстояние 40-60-100 см от поверхности.
    Ворота думаю 4,5 метровые надо будет сварить, общить тем же профлистом. Калитка, наверное, все же одна нужна.
    Домик для проживания есть. Эл-во есть.
    Дороги - хорошие (отсыпанная щебенка, грузовики без проблем будут ходить).
    По участку - техника не пройдет, только по одной стороне (длиной 60 метров, которая у отсыпанной дороги). Остальное - везде садится, так что только вручную (тележками и т.п.).
    Так что буроям отпадает для отверстий. Только мотобур либо ручной.

  • Необходимо сделать двускатную крышу на даче,
    оцинковка с полимерным покрытием.
    размеры дома 6Х6 (есть только кирпичные стены)
    Ищу добросовестных строителей с рекомендациями и адекватными ценами.
    Нужен расчет стоимости работ, расчет кол-ва и стоимости материалов, если есть возможность покупки и доставки материалов - сообщите ценник за услуги.
    Дача в Первомайском районе, чуть дальше, чем КСМ.

  • Срочно нужно доделать ремонт дачи: стены, отмостки. Дача в городе. Где найти дешевых рабочих?

  • Дешевые строители уже домой собрались.

    п.3

  • У меня работают корейцы. Я счастлив как ребенок!!! Отпала проблемма с пьянством и воровством наших строителей, сумасшедший темп работы, ну и конечно цена....с кем поделиться-в личку :agree:

    Исправлено пользователем Mirage1609 (05.09.10 22:01)

  • какие работы выполняют.

    п.3

  • Требуется 2 человека на разные работы (побелить, покрасить, немного плитки положить, гипс прикрутить) з/п от 20 000 в месяц. Работа минимум до конца года.
    "Начальников" со своими бригадами прошу не отвечать на это сообщение.

  • планировка участка газоны заборы отделка покраска шлифовка.. ну такое в общем. не глобальное строительство. бетон на отрез отказываются. мы по дереву больше говорят

  • nadezda_zvezda а ты думаешь у разнорабочих есть деньги и время на интернет и они на форуме висят?? хм...

  • Ну так выложи фотки,на каком уровне эти "спецы по дереву" работают,я то на всяких из этой публики насмотрелся.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • смотри

  • Значит повезло тебе в русской рулетке,иногда среди этой публики действительно попадаются спецы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сам не первый год работаю с деревом и видел как работают с ним наши братья азиаты скажу вам с полной уверенностью с камнем у них лучше получается .И живой пример поговорке, "скупой платит ..." ,Пансионат "Радуга" в солнечной Киргизии на берегу Иссык-Уля ,собственной сборки.Но буду рад за вас если года через 3 глядя на свой дом вы не измените своего мнения. :eek:

  • Энт, я как бы сам строитель и курирую стройку самостоятельно. Поэтому если что и случится в следствие нарушения технологии, то вина тут моя. А вот найти расторопных и недорогих рабочих-проблемма не у одного меня. А поповоду камня да и бетона- отказываются на отрез заниматься такой работой.говорят что хоть деньги и нужны и теорию они знают, практики нет и отвечать за халтуру не хотят. На мой взгляд тем самым проявляют порядочность и заслуживают уважения..

    Исправлено пользователем Mirage1609 (06.09.10 12:22)

  • нужны подробные фотографии-пишите в личку адреса. может кто мои идеи подчерпнет:смущ:

  • Вполне с вами согласен ,обычно делают наоборот берутся за все а к ответу призвать некого.Ну а раз так хвала им почет :respect:

  • Добрый день! Срочно нужны специалисты для строительства фундамента под коттедж. Кировский район.
    irina_ill@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: