Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Здравсвуйте! Сколько будит стоить двухэтажный коттедж из кирпича площадью, порядка 150-200 м2? Нашёл фирму [цвет:red]... по строительству, там примерно такой же дом будит стоять 9 609 600 руб (220 м2)...мне хотелось, что нибудь по-проще. Реально построить в пределах 5 000 000 руб.? [/цвет]

    Исправлено. Предупреждение о нарушении пункта 3 правил форума. Модератор.

    Исправлено пользователем Tt002 (14.09.08 04:35)

  • 150 квадратов можно (планирую) построить за 2 миллиона. Газобетон+утеплитель+сайдинг.
    Без отделки, но с отоплением, эл-вом....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Можно построить порядка 18-22 тысяч за квадратный метр, под ключ. От 120 квадратных метров.

    Все что нужно вам от эскизов до въезда в квартиру, дом, мы можем вам предложить.

  • В ответ на: ...........................................
    Реально построить в пределах 5 000 000 руб.?
    Эх... хотел бы я иметь такую сумму в начале строительства. :ха-ха!:

    Мой ответ можно, хотя конечно без хотябы основных знаний можно и эти деньги спустить особо ничего не построив. :спок:

    P.S. Участок то для строительства есть?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • мне кажется на картинке домик побольше, чем 200 кв м

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • За 9 лямов я могу "Хонкамаят" привезти, и даже собрать....:улыб:
    Пишите порешаем....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Полностью под ключ, от 18 - 22 тысяч рублей за квадратный метр, в зависимости от отделки.

    Все что нужно вам от эскизов до въезда в квартиру, дом, мы можем вам предложить.

  • Вообще то газобетон не требует утпелителя дополнительного.

  • Да ну? 10 см газобетона тоже? А 30 см?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • :ха-ха!: "Жесток ты к своим друзьям..." (к-ф Мама, не горюй)

  • Представил себе 10 см газобетона без утеплителя зимой в сибири... даже сейчас колотит :eek:

  • Вы уж извините меня за грубость :смущ:
    Просто без цифр (толщина, теплопроводность, удельный вес......) нельзя утверждать об утеплении.
    А если считать деньги, то дешевле положить 30 см стену и утеплить, чем 50-60 см только из газобетона.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Реально построить от 2 млн и выше хоть до 100 :спок:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Дык у нас даже в рекламах пишут - данный обогреватель способен отапливать помещение объемом ..... куб.м., вот и думай - а при температуре
    -30С это чудо инженерной мысли обогреет мой мет. гараж. А если серьезно, то у нас расчетами никогда себя не утруждали, типа 30 см. хватит? конечно, а 10? тоже пойдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: