Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Компания Финансовая экспертиза (ФИНЭКС)

  • Добрый день! Может кто из форумчан имел опыт работы с компанией Финансовая экспертиза, у них офис на Челюскинцев 18/2, директор Жданова О.В. Нужны рекомендации о них, как об аудиторах. Мне их усиленно продвигают, но я их не знаю, и никто из моего окружения с ними не пересекался. Первое впечатление - отрицательное, но мое руководство настаивает на их услугах. Буду благодарна за информацию, можно в личку

  • Да проще главбухам клиентов с их странички отзывов позвонить ))) хотя, не факт, что там инфа актуальная
    их достоинство - 20-летняя история может быть их же недостатком - вопрос насколько они соответствуют сегодняшнему дню
    оборот порядка 11 млн. в год = 900 000 в месяц на контору / 130000 в месяц на одного сотрудника я не знаю, много это или мало для аудиторов, пахать опять же могут реально трое, а остальные чисто технический персонал
    что-то может опять же через связанные компании фигачиться
    имхо, звонить главбухам, из списка клиентов я бы лично выбрал Алютех, Проксиму, Гебу, Крюгер и Радугу, но это субъективно :biggrin:
    а с руководством лучше не спорить - так ответственность за решение будет на нём, но если аргументированные сомнения есть - служебной запиской руководство с ними ознакомить и договор пусть подписывает большой босс, а не самостоятельно по доверенности )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если интересно, могу рекомендовать новосибирских аудиторов стОящих

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум