Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Менять ли бухгалтеров? Критерии выбора бухгалтера?

  • ну не доплачиваю-же. И бух спец. Или мне несказанно повезло и таких больше нет:)))?

  • причем самообразованием нужно постоянно заниматься, следить за всеми изменениями....и не в инете а на хороших семинарах...

    дачный монастырь.

  • повезло, конечно...она просто себя не ценит, а начнет ценить кончится Ваша лафа...

    дачный монастырь.

  • эта лафа уже пять лет длится. А уж ценит она себя дай Бог каждому. Не боится браться за работу и не ноет.

  • слово ценит надо было взять в кавычки:yes.gif:

    дачный монастырь.

  • Так 2-3 часа это в неделю или в день? Давайте уточним.
    Если в нелелю - то нормально, но можно и больше, если в день - это просто копейки.
    А ценить себя можно по-всякому..... Кому жемчуг мелкий, кому щи пустые......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Буду объяснять долго и нудно что купил и что продал. Посылать инспектора - плохая примет, не к добру это

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • 1. А-а-а... Тогда прошу пардона, это оказался вольный собирательный образ :dnknow:
    2. О том и топик
    3. Я не всё знаю, я лишь поверхностно ориентируюсь и способен как что-то предложить, так и осмыслить возможные предложения. Но вести бухучет, извините, не мое, придется переквалифицироваться тогда.
    P.S. Нет противоречия. По налогам ставят перед фактом. А как мне вести торговлю и документооборот всё-таки мне виднее. Иметь три-четыре наименования одного и того же товара - это неизбежный бардак в базе и путаница в приходах/расходах - как следствие, проблемы с отслеживанием движения товаров, складских запасов и тыды и тыпы

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: :agree:
    Вот к чему это мы.....
    И такие бухгалтеры потом учет берутся вести.... налоги оптимизировать....
    Ему простительно он программист.

  • Кто программист? Я об Анчике говорила....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • разговор ни о чём. Я ТС просто сказал, что ищущий сыщет, а Вы тут развели, что мой бух себя не уважает. В месяц она получает 60, но с 5 фирм, сидит у меня. Просто в инете не сидит, а работает. Без обид.:))

Записей на странице:

Перейти в форум