Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Стоимость ликвидации ООО

  • У меня ООО с 2009 года по которой деятельность никакая не велась и по которой мне уже надоело сдавать нулевки. Подскажите, сколько сейчас стоит ликвидировать такую ООО? Может кто-то подскажет контакты тех кто делает это дешево?

  • /п. 3/
    вы после этого не являетесь участником в ооо,ликвидировать это очень долго и дорого

    Исправлено пользователем Naaatta (01.10.12 15:53)

  • Так сколько будет стоить то если делать по упрощенному варианту?

  • Долго. это да 3-4 месяца. А почему дорого? Три раза сходить к нотариусу, + оплата госпошлины+ оплата за публикацию и все. Не понимаю почему все говорят что дорого??

  • Может проще продать? Вон в соседних ветках покупают многолетние ООО.

  • Стоимость ликвидации от 30 000 т. р.
    /п. 3/

    Исправлено пользователем Naaatta (02.10.12 11:43)

  • Вот мне интересно из чего она складывается!

  • Стоимость складывается из:
    одготовка документов(формы: 15001, 15002, 15003, 16001, соответствующие решения Единственного участника/Общего собрания, Пакет документов для публикации в "Вестнике государственной регистрации", Промежуточный и Ликвидационный балансы, квитанции для оплаты гос.пошлины);
    - гос. пошлина за ликвидацию;
    - услуги нотариуса (заверение подписи заявителя);
    - публикация объявления в "Вестнике государственной регистрации";
    - прохождение сверок с ИФНС, ПФ, устранение несоответствий;
    - уведомление ИФНС и фонды о закрытии р/с в Банке;

  • А, ну если все делать самостоятельно - то практически даром)) А если отдавать работу специалисту - то тут уж как договоритесь.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Жизнь вообще дорогая штука (с)

    :миг:

    ВВ

    Помогаем.

  • Что бы подготовить все документы надо максимум один день, не думаю что работа одного дня специалиста стоит 25 тыс + 5 тыс на нотариуса госпошлины и прочие радости

  • У разных юристов у них ставки-то разные...
    Думаю их не так уж и мало в Н-ске со ставкой в 3 000 час...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 25 000 рублей, присоединение к компании которая банкротится, сокращенные сроки, отсутствие рисков.
    вопросы в личку

    Правдоруб

Записей на странице:

Перейти в форум