Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В данном топике размещаем объявления на поиск бухгалтера. Ответы и вопросы по теме объявления посылаем в личку. Вопросы и ответы, размещенные здесь, будут удаляться.

  • Yulchik пишет:
    Здравствуйте. Нужен бухгалтер,приходящий на период отчетность для сдачи декларации.
    Звоните 8-913-205-38-28

  • Добрый день!
    Предложение еще актуально?

  • :help.gif: Срочно нужен бухгалтер, для сдачи баланса за пару кварталов,вопросы в личку.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • Доброго дня!
    Нужен бухгалтер с опытом работы на СТО.
    Пишите в личку :agree:

  • Enterprise пишет:
    Внести изменения в учредительный договор (вход нового участника).
    Сдать отчетность (с февраля не сдавали) - деятельность не велась. Разблокировать р/с - в банке.
    Если все устроит, то возможно постоянная работа на 5 лет. Обороты большие.
    Пишите Ваши предложения в личку.
    Спасибо.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (12.11.11 13:56)

  • спасибо,кто откликнулся..проблема решена.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • добрый день, хочу устроиться бухгалтером, но дело в том что нужны только с опытом, а где же его взять если после института неохотно то и берут. Это уже второе образование. Отправляю резюме, прихожу на собеседования, на повторные так же, и все безрезультатно. имеется опыт работы с первичными документами, с кассой/наличностью, изучила самостоятельно программы. Уже стала задумываться о курсах, но помогут ли?

  • Центр развития "Создай себя сам" предлагает вам курс "Практикум для начинающего бухгалтера" продолжительность 1.5 месяца, стоимость 6000 рублей. Бухгалтерия от регистрации фирмы до сдачи отчетности в ИФНС,ПФР, с заполнением первичных документов и деклараций. \п. 3\

    Исправлено пользователем Naaatta (03.12.11 23:48)

  • Нужен бухгалтер в ТСЖ, работа возможна как на целый день (с администраторскими функциями), так и по совместительству. Знание 1С обязательно.
    Пишите в личку.

  • Ищем приходящего бухгалтера оплата по сданным отчетностям, фирма не большая соответственно работы не много. писать в личку.

  • Требуется бухгалтер материальной группы в бюджет на полный раб.день

  • хочу устроиться бухгалтером, хоть на полставки, хоть на не полный рабочий день (основной график позволяет), ооочень нужна практика, хочу обучиться многим моментам у профи, готова разгребать все бумажки, ходить сдавать отчетность, самостоятельно разбирала многие программы, могу выслать резюме:улыб:

  • Бухгалтер для ООО? Только открывается. Сколько за дальнейшее несложное сопровождение (почти все - наличка). Вопросы и уточнения через личку.
    Предложения в личку, пожалуйста.

    PS. Статистика: зарплата хорошего сотрудника - 40 тыс. руб., зарплата этого же сотрудника, знающего английский язык - 80 тыс. руб. Реалии жизни...

  • Ищу бухгалтера для ООО (УСН, доход-расход). До мая - сдавать "нулёвки", после - нормальная работа. На данном этапе необходимо разобраться, сдавала ли предыдущая бухгалтер отчёты (не выходит на связь) и сдать годовой отчёт.

  • Добрый день, я ищу работу бухгалтера ,могу предложить свои услуги

  • Здравствуйте, ищу толкового специалиста- практикующего бухгалтера, который сможет дать мне несколько консультаций по работе в 1С 8.2, а именно поможет мне:
    - разобраться в недочетах и ошибках, уже имеющихся в моей программе,
    - объяснить основные принципы работы именно с версией 8.2 (введение документов, начисление зп, налогов с ФОТ, закрытие месяца, формирование отчетности)

    Начальных данных в программу вводить не требуется, деятельность ранее велась другим человеком.
    Предприятие небольшое.
    Два человека в штате.
    НДС.

    Предложения просьба отправлять в личку с указанием стоимости услуг, допустим руб./час.

  • Ищу грамотного бухгалтера, нужна консультация по оформлению бизнеса.
    оптово-розичная торговля трикотажем.
    все вопросы в личку.

  • ООО (деятельность в области права), УСН, доходы, штат 3 чел. Нужен бухгалтер для сдачи деклараций, подготовки платежек на оплату налогов (банк-клиент). Очень хочется, чтобы у налоговой не возникало вопросов типа "Ваш бухгалтер что, ОКАТО выучить не может?"
    Левый берег (сад Кирова). Больше 2 тыр. не предлагать. В личку, спасибо :роза: .

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Очень хочется, чтобы у налоговой не возникало вопросов типа "Ваш бухгалтер что, ОКАТО выучить не может?"
    Ни разу от налоговой подобных вопросов не слышала...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Требуется бухгалтер на производство. Желательно, с опытом работы. Ведение учета + отчетность.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Ищется бухгалтер на первичку. Полный рабочий день.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Добрый день всем!
    В ближайшем будущем понадобится бухгалтер - обязательно с опытом работы!!!
    Задачи две:
    1. ООО на УСН доходы - расходы (розничная торговля)
    2. ООО на НДС, но деятельность пока не ведётся (нулёвки сдавать).
    В ЛС - Ваш опыт работы и расценки :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Срочно нужен Бухгалтер на полный рабочий день, офис в Центральном районе на ул.Военная (напротив ТЦ Аура, 10 минут от Метро "Пл. Ленина").Официальное трудоустройство, з/п от 20000 руб.
    Требуется:ведение нескольких ЮЛ, классическое налогообложение, сдача отчетности в Пенсионный, ФСС и ИФНС, начисление з/п.
    Необходимо: знание кадрового делопроизводства, 1С 8.2 Бухгалтерия и 1С 11версия Управление торговли.
    Для связи:

    Исправлено пользователем Naaatta (27.04.12 11:54)

  • Приглашаем к сотрудничеству бухгалтера или бухгалтерскую компанию для бухалтерского сопровождения наших клиентов.

    Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть.

Записей на странице:

Перейти в форум