Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Последняя прочитанная книга (часть 4)

  • Корнев "Негатив" том 2 . Четвертая книга цикла "Резонанс". Времени нет у Петра - учеба вольнослушателем в университете, учеба в корпусе и постоянные медицинские процедуры, порой достаточно неприятные чтобы поднять свой уровень. По вечерам еще в составе патруля город контролировать. Да и кураторы подкидывают задания, во время которых порой попадает герой в серьезные переделки. Но что не сделаешь ради цели стать лучше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Павел Корнев "Москит" том 1. Очередная книга из цикла "Эпицентр"
    Экзамены и зачеты сданы. Лето. Но надо готовиться чтобы перейти на новый уровень. Приходится глотать всякую "гадость" чтобы улучшить свои способности. Хорошо что находится специалист который указывает Петру что ему с его способностями не очень великими чтобы побеждать надо стать "москитом" - внезапно жалить а не ввязываться в прямое противостояние. Но все сильнее вмешивается политика. Уж очень многие как в стране, так и за границей осложнить работу центра по развитию сверх способностей. Война практически на пороге.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шантарам. Всем рекомендую. Отныне любимая книга

  • Евгений Водолазкин "Чагин" Питер и в его обрамление судьба одного неординарного человека, который ради того, чтобы остаться в городе пошел на сделку. И она сломала его жизнь и его любовь. Его история представлена сначала его дневником, найденным после его смерти, потом со слов "куратора", из воспоминаний друга, и про последние годы его жизни - свидетельства молодой соседки. Одновременно в тексте идет описание Питера, краткая биография Шлимана (открывшего Трою), театр и пьесы Чехова, проблемы человеческой памяти. Ведь у героя способность - не забывать что то когда то прочитанное или увиденное.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Виталий Зыков "Ученик своего учителя" Т.1 "Ветер свободы". Продолжение приключений Малка. Оказавшийся запертым в магически ограниченном пространстве Малк конечно не стал сидеть сложа руки, а стал готовить путь спасения. Постепенно накапливаю силу, собирая нужные компоненты и подбирая заклинания. При этом постоянно уничтожая тварей, которые прорывались сквозь портал. И когда к нему вломилась очень сильная магическая тварь, он вырывается сначала в другое ограниченное пространства, а потом уже на свободу. Вырваться то он вырвался, но путь в цивилизацию с островов - очень долог. Тем более его враги о не нем не забыли и к тому же прибавились новые. А ведь все его желание - стать обычным магом и жить скромной жизнью. И есть у него то, что можно предложить сильным мира сего в обмен на свое желание.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: