Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Где уценный книжный магазин?

  • Раньше знал один такой магазин недалеко от пл. Свердлова, в нем продавались новые недорогие уценненые книги (сейчас его там нет), так вот понадобился русско-украинский словарь и разговорник, хочу так сказать купить к новому году, уважаемые любители книг требуется подсказка уценненого книжного мага!? Где?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • У меня просьба к книгоманам и гостям КФ, подскажите пожалуйста, где находятся уценные книжные маги? :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • да их сейчас почти нет
    Чкаловская ярмарка твой вариант

  • Очень давно там не был, знаю что раньше по субботам работала, каков рабочий график ЧК?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • да такой же, по субботам утром

  • Чёж придётся ехать на ЧК и все же может быть есть где-нибудь уц-маг в НСК? :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Похоже ничего не осталось - еще посмотрите в интернет магазинах -иногда бывают вкусные ценники...

  • В ответ на: посмотрите в интернет магазинах
    Была такая мысля - руки только не дошли. :biggrin:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • букинист через дорогу от театра "глобус", там оч. много б/у книг, "занедорого"

    я подумаю об этом завтра (с)

  • Спасибо за наводку.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • на Октябрьской 45?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • да, он самый

    я подумаю об этом завтра (с)

  • недалеко от глобуса, на октябрьской, кажется. есть магазин "букинист". там найдёте всё, что ищете)

  • Не уценный магазин, но вдруг кому понадобится))
    Есть магазин недорогих книг на Станиславского 2/1 (в здании общаги). Последний раз купила там Тургенеева за 100 руб в твердом переплете)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • После того, как в Щ в Дюжине закрылся магазин "Есть идея", открылся книжный сток там же, только здание нужно обойти слева по дороге в сторону Кольцово. В группе вконтакте есть подробная схема проезда и цены - https://vk.com/ekonom_kniga
    Радует, что на дорогие книги, которые стоили 800-1000 руб. можно договориться о цене, сторговаться в общем. Есть много книг реально по 50 рублей.
    Из минусов - книги многие пыльные, лежат не аккуартно, руки после них грязные и в пыли. Выбор в самом магазине небольшой, но можно заказать со склада.

  • Еще нашла дешевые книги, правда в инет-магазине - http://bookean.ru/action/185723/ Все по 50 рублей.
    Конечно, очень много чуши и хлама :зло:

    Но нашла кое-что нормальное и даже хорошее на свой вкус, в общем надо копаться: Стоппард Т. "Берег Утопии", Во И. "Вооруженные люди", Во И. "Безоговорочная капитуляция", О`Нэн С.,Кинг С. "Болельщик", Уэлш И. "Альковные секреты шеф-поваров: Роман", Стайрон У. "Выбор Софи", Большая универсальная энциклопедия. В 20 томах, Фаулз Дж. "Дневники 1949-1965 гг.", Беллоу С. "Приключения Оги Марча", Альенде И. "Ева Луна", Гоголь Н.В. "Женитьба. Ревизор" и т.д.

  • Хочу поднять тему. Где теперь искать уценненные книги?
    Раньше был магазин на Советской (топ-книга) в начале улицы, но давно закрылся. Может куда переехал?

    Уцененку нашла в Литере на Нарымской.

    Конкретно меня интересует русская и зарубежная классика.
    Букинистический отдел в Капитале не впечатлил. Все в разброс, ничего самостоятельно не найти (быстро), долго копалась, нужного не нашла.

  • Букинист на Октябрьской

  • Уже даже Литера на Линейной закрылась...

  • Не парьтесь беготней - купите электронную книгу.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вчера узнала грустную новость - что букинист на октябрьской закрывается :cray-1:

  • да они уж больше года закрываются, остается КАПИТАЛ и АЛИБ.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Не парьтесь беготней - купите электронную книгу.
    это совсем не то :beee:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: