Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Ликвидация "Топ-книги"

  • В ответ на: я дико извиняюсь - все те -кто ругает ТК -сами где книги покупают?
    конские цены везде- а в ТК по оптовой (на 1500 нужно было набрать) вполне терпимо было-жаль отменили...
    в инет магах тоже ценники еще те-хотя кое-что удается взять по неплохой цене...
    так -что распродажа здорово помогла- если хорошенько поискать- то некоторые книги за 30ку можно купить.))
    жалко кончается уже...
    Я в "Лабиринте" большую часть книг покупаю. Цена меня устраивает, дешевле, чем в реальных магазинах раза в 2, если акция какая, так вообще хорошо, Паассилинну недавно заказала по 49 р. за книгу, доставка бесплатно. :улыб:

  • заехал я на ДК Чкалова.

    фантастики всего 2 лотка на улице.выбора особого нет.

    нового вообще практически нет.

    но зато цены действительно распродажные...

  • "Топ-книга" в своем репертуаре! Была рядом, зашла сегодня в "Лас-Книгас", что на Студенческой. Что, думаю, за перезагрузка, хоть посмотреть. Позор, а не перезагрузка. Убрали скидки и оставили те же книги по таким же ценам, что и до скидок. Ну и стоило так заявляться??? Полупустые полки, скучающие продавцы...Умирали бы уже своей смертью, честное слово.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да ДК Чкалова оставляет неоднозначное впечатление.
    сегодня провел там много времени.

    все новое -цены беспредельные.
    более менее новое - тоже минимум 100...

    и только букинистика цены терпимые- ухватил там пару книг которые искал очень давно- и даже за недорого...

    внутрь правда не заходил- но есть подозрение-что цены там могут быть только выше.)))

  • На ДКЧ почти никого не осталось. Новые книгами торгуют всего четыре или пять точек.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто-нибудь знает есть ли сейчас в городе альтернатива дисконт-магазину, который был на Советской? Очень много там было уцененных книг по психологии в свое время.

  • Видимо только ДКЧ.

    Кстати кто в курсе зимой они на улице или в помещение переходят?...

    Как то в минус 35 все желание пропадает-если на улице...

  • На улице и даже при минус 40 . Только часть в помещение

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо - тогда подожду следующей недели...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: