Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Посоветуйте, что почитать???

  • Иван Ефремов "Лезвие Бритвы"

  • Хотел бы почитать «политическую фантастику» - новый роман Мишеля Уэльбека «Покорность» о Франции 2022 года с президентом-мусульманином во главе.

    «К власти демократическим путем приходит президент-мусульманин, страна начинает на глазах меняться. Одинокий интеллектуал по имени Франсуа, поглощенный наукой, университетскими интригами и поиском временных подруг, неожиданно обнаруживает, что его мир рушится, как карточный домик», — гласит аннотация к книге. Во Франции старт продаж книги совпал с терактом в журнале «Шарли Эбдо», посвятившем номер выходу этой книги.

    web-страница

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Здравствуйте, а про что эта книга?? Я бы посоветовала классику, Например Лев Толстой "Анна Каренина", или Тургенева рассказы почитать, современная литература мне вообще не нравится... Кто -нибудь читал Захара Прилепина?? Что это , о чем?? Вообще не могу понять,...

  • Все книги Терри Праттчета! Вся его серия о Плоском Мире! Самый лучший писатель!

  • "Цветы для миссис Харрис" Гэллико Пол. Антидепрессант в чистом виде. Очень оптимистичная книга.

  • На дняхпрослушал аудиокнигу "любовь живет три года", можешь почитать. Интересно. Имеет смысл.......

  • Почитайте Кинга. Предложение могло показаться банальным. Но я его всегда читаю с легкостью, и в конце очень часто раскрывается интересный смысл, который заставляет надолго задуматься)

  • Если любите современную прозу в стиле Шопоголика и Бриджет Джонс, то очень советую "Скажи, какой у тебя ник, и я скажу, кто ты!" Новосибирский автор Екатерина Пауц

  • Кормак Маккарти - Дорога, Старикам тут не место
    Айн Рэнд - Источник. Очень сильно

  • Друзья и мне посоветуйте! Недаво прочел всю сагу о ведьмаке, хочется чего-то такого же захватывающего!!!!

  • Почитайте Аду Баскину "Повседневная жизнь американской семьи" Читается легко. Книга и весёлая. и очень познавательная. Написана женщиной-преподавателем, которая на протяжении 10 лет работала в университетах России и Америки. Сравнение этих стран, причём не с позиции, кто лучше, а вполне нейтральное. Очень приятно читать! Сестра начала читать ведение по моему совету и не смогла оторваться)

  • Всем, доброго времени суток. я особо не по книгам. А сейчас вот прям ощутила какую то нехватку, то ли знаний. то ли просто потребность в подпитке мозга. С чего начать, что посоветуете почитать?

  • А что вам нравится читать? Без знания этого что то советовать очень трудно :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Джоджо Моес "До встречи с тобой". Мелодрама. Можно сказать любовный роман. Но написано очень хорошо, читается очень легко и взахлеб.....

  • Читал "Незнакомец в зеркале" книга понравилась

    купить бюстгальтер в интернет магазине

  • А посоветуйте плиз какой-то легкий детективчик в стиле Яны Вагнер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: