Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Посоветуйте хорошую библиотеку для студентов.

  • интересует юридическая литература, нужно писать диплом.

  • в гпнтб оформляете месячный пропуск со студенческим (в прошлом году 100р. стоил) и сидите себе спокойно с любой литературой.

    лишена предрассудков

  • И_Н_Т_Е_Р_Н_Е_Т :ха-ха!:, так свой диплом был написан, и статьи все можно найти , и книги - стоит только постараться

  • Ну это смотря какой ВУЗ, всё таки для хорошего диплома и периодика нужна, и множество авторов пересмотреть. В интернете далеко не всегда информация свежая.

    По теме. Сама писала диплом на юр.факе. Была записана в областную юношескую и научную бибиотеку на Советской.
    Ещё библиотека университета и интернет.

    В реале.

  • В ответ на: интересует юридическая литература, нужно писать диплом.
    это ж как вы до диплома дожили и с "юридической литературой " так и не встретились :tease:

  • если тема - уголовка, то в облпрокуратуре можно информацию нагребсти...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А я почему-то подумала, что автор темы будет кому-то писать диплом...
    Потому как проучиться минимум 3,5 года и не знать где находится хорошая литература по специальности... :eek:

    В реале.

  • Исправлено пользователем yxx (01.08.10 09:33)

  • Я сама не из города, поэтому и спрашиваю не знаю где здесь библиотеки вообще!

  • В ответ на: И_Н_Т_Е_Р_Н_Е_Т :ха-ха!:, так свой диплом был написан, и статьи все можно найти , и книги - стоит только постараться
    ЕстеВственно и Интернет тоже, типо я не знаю, если бы чисто интернет допускали, я бы не искала библиотеку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: