Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Дмитрий Глуховский в Новосибирске

  • Не скажу, что считаю Дмитрия Глуховского выдающимся писателем.
    Но количество читателей и покупателей "Метро 2033" и "Метро 2034" говорит о том, что книга понравилась многим.
    15 июня (понедельник) Дмитрий Глуховский встречается с читателями Новосибирска:
    в 14-00: "BOOK-LOOK" Академгородка (Ильича 6, переход ТЦ, 1 этаж, за батутом),
    в 18-00: "Плиний Старший" (Красный пр.17, пересечение Красного пр. и ул.Горького)

  • Жаль что времени было у меня мало ( и так еле отпросился с работы на час) и не смог присутствовать на встрече до конца. Хоть народу пришло немного (студенты все разъехались уже наверное) беседа получилась на мой взгляд удачной. Дмитрий сначала сделал комплимент Академу, назвав его "Иузмрудным городом", ну а потом рассказывал как он писал "Метро 2034". Как в определенный момент на него начало давить негативное мнение, по поводу глав выложенных в инете и он отказался от интерактивности. Что все же он не хотел написать просто боевик, как "Метро-3033", а поведать определенную притчу. Ну и что следует ждать других произведений по этому миру, но правда других авторов. Сам же он задумал новый проект, о чем правда не рассказал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • После встречи в Академовском "Бук-луке" я вез Дмитрия в "Плиний Старший", и он рассказал, что скоро выйдет его сборник "Рассказы о Родине" - немного сюрреалистические, про нашу жизнь.
    Сейчас идет встреча в "Плинии", народу значительно больше.

  • В ответ на: Не скажу, что считаю Дмитрия Глуховского выдающимся писателем.
    И мы не считаем.
    В принципе.

    OffLine

  • На час раньше хотя бы было в Академе, может больше бы собралось. А так, пришлось уходить с работы. Дмитрий наверно больше бы был интересен молодежной аудитории, а почему-то студенты НГУ не среагировали почти совсем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: