Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Здравствуйте всем!
    По выходным я работаю продавцом в небольшом книжном магазине на метро Покрышкина (в переходе).
    У нас магазин, конечно, не новый, но сейчас завозится новая литература, обновляется ассортимент. Чтобы ориентироваться на мнение покупателя, хочу провести небольшой опрос. В данный момент у нас представлена детская литература, фантастика, современная литература (русская и зарубежная), любовные романы, детективы. А что бы Вам хотелось найти в нашем магазине? Возможно, кто-то захочет узнать о конкретных книгах. Возможен заказ.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Здравствуйте! Буквально вчера заходила. Неизгладимые впечатления оставил оксюморон на полке новинок: Лем рядом с Устиновой, на полке ниже шикарное издание Буковски в соседстве с Минаевым. Жжоте! Для формата подобных "книжных лавок" очень необычно. Продолжайте экспериментировать - желаю успеха!
    Не скажу, что в ближайшее время смогу навестить, но запомнились, да.

  • поппи брайт - рисунки на крови,
    анна рэдклифф - роман в лесу
    давно ищу - найти не могу. =(

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: Здравствуйте! Буквально вчера заходила. Неизгладимые впечатления оставил оксюморон на полке новинок: Лем рядом с Устиновой, на полке ниже шикарное издание Буковски в соседстве с Минаевым. Жжоте! Для формата подобных "книжных лавок" очень необычно. Продолжайте экспериментировать - желаю успеха!
    Не скажу, что в ближайшее время смогу навестить, но запомнились, да.
    Спасибо за теплые слова. Книги еще будут завозиться, а я постараюсь заказать побольше интересных авторов. Кстати, в фантастику ожидается большое поступление - от Стругацких до Кинга. И еще, если интересно, могу заказать Макса Фрая. Читают его сейчас?

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • В ответ на: поппи брайт - рисунки на крови,
    анна рэдклифф - роман в лесу
    давно ищу - найти не могу. =(
    В ближайшее время сделаю запрос на склад. Надеюсь, что смогу помочь:улыб:

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Стругацкие, Кинг, Фрай... Этого и так везде навалом.

  • закажите Красницкого вторую и третью книги. нигде не могу найти.
    скачать в инете - не предлагать:хммм:

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Лем рядом с Устиновой, на полке ниже шикарное издание Буковски в соседстве с Минаевым. Жжоте!
    Этим грешат почти все маленькие книжные магазины, недавно заходила в книжный, что напротив Премьера, история такая же, плюс продавец, судя по ответам на мои вопросы, не совсем понимает где работает и для чего вобще это надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: